Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"Ярмарка недвижимости – 3 дня скидок!"
Новости компаний ,  
0 

"Ярмарка недвижимости – 3 дня скидок!"

Самая большая выставка недвижимости – "Ярмарка Недвижимости" открывается 21 марта в Петербургском СКК. В XVI "Ярмарке Недвижимости" принимают участие более 300 компаний: ведущие строительные и риэлторские компании города, банки и ипотечные брокеры, компании, представляющие недвижимость за рубежом, а также фирмы, предлагающие страховые и юридические услуги. В рамках Деловой программы выставки состоятся 144 семинара, посвященных самым актуальным темам рынка недвижимости.

Любое жилье

Как всегда, экспозиция выставки наглядно отражает основные тенденции рынка недвижимости в наступающем сезоне. Так, на XVI "Ярмарке" широко представлена строящаяся недвижимость во всех сегментах: эконом-класс, жилье повышенной комфортности, люкс и эксклюзив. Более 20 риэлторских компаний представят посетителям выставки возможности вторичного рынка недвижимости: варианты покупки, обмена и расселения квартир, в том числе, с привлечением кредитов и городских субсидий. Раздел "Коттеджные поселки" посвящен не только малоэтажному строительству, но и загородной недвижимости в целом.

3 дня скидок!

Уже много сезонов подряд компании-участники готовят к очередной "Ярмарке Недвижимости" специальные предложения для своих клиентов. Точно так же и горожане ждут Ярмарку, чтобы "из первых рук" получить информацию о различных акциях и сезонных скидках. Именно поэтому на XVI "Ярмарке" организаторы продолжают, начатую осенью прошлого года, акцию под названием "3 дня скидок". 42 компании, участвующих в акции, подготовили специальные предложения для посетителей выставки. Полную информацию о содержании специальных предложений и размерах скидок можно получить на стендах участников акции.

Актуальная информация – для всех

По давней традиции выставки, в рамках XVI "Ярмарки Недвижимости" состоится серия семинаров по самым актуальным вопросам рынка недвижимости. Это, к примеру, ипотечные кредиты на строящуюся и вторичную недвижимость, гарантии при участии в долевом строительстве, расселение коммунальных квартир, государственные жилищные сертификаты, городские субсидии на покупку жилья, обмен муниципальных квартир, коммунальные платежи в новых домах и т.д. Всего в рамках деловой программы "Ярмарки Недвижимости" состоятся 144 семинара, презентации, "круглых стола", консультаций.

Что нам предложит заграница

Уже в пятый раз в рамках "Ярмарки Недвижимости" состоится выставка "Салон Зарубежной Недвижимости". В ней примут участие 140 компаний, предлагающих недвижимость 40 стран мира. Главным разделом выставки, как всегда, станет недвижимость "для отдыха". Кроме того, в "Салоне" будут представлены квартиры, апартаменты, офисы, коммерческие объекты и эксклюзивные проекты в разных уголках света. В рамках Деловой программы "Салона" состоятся 35 открытых семинаров для посетителей, посвященных сделкам с недвижимостью в разных странах, а также специальные акции "Дни Болгарии" и "Дни Испании".

Выставка открыта для посетителей с 11.00 до 18.00. Вход на выставку – свободный, как и участие в семинарах. Бесплатный проезд от метро "Парк Победы" до Петербургского СКК и обратно обеспечивает транспортный партнер выставки – компания "Квартира.Ру".

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента