Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Топ-5: Самые дорогие пентхаусы Москвы (ФОТО)
Элитная недвижимость ,  
0 

Топ-5: Самые дорогие пентхаусы Москвы (ФОТО)

Сегодня мы публикуем рейтинг пяти самых дорогих пентхаусов, экспонирующихся на московском рынке недвижимости Москвы. В рейтинге участвуют уникальные предложения, находящиеся в открытом доступе.
Топ-5: Самые дорогие пентхаусы Москвы (ФОТО)

Сегодня мы публикуем рейтинг пяти самых дорогих пентхаусов, экспонирующихся на московском рынке недвижимости Москвы. В рейтинге участвуют уникальные предложения, находящиеся в открытом доступе.

О самом дорогом пентхаусе, выставленном на продажу сегодня, рассказывают в компании Intermarksavills. Стоимость предложения достигает 30 млн долл. Великолепный пентхаус с террасой находится в клубном доме "Кристалл Хаус" по адресу Коробейников переулок, 1. Панорамное остекление, роскошная широкая терраса - все это позволяет наслаждаться видами исторической Москвы: Храм Христа Спасителя, Зачатьевский монастырь. Площадь жилого помещения составляет 518 кв. м, террасы - 150 кв. м. К квартире прилагается два машинаместа в подземном гараже. Предложение выставлено на продажу без отделки.

Кристалл Хаус

Как рассказывают в компании Knight Frank, за 29 млн долл. продается пентхаус в элитной новостройке, расположенной также в самом сердце столицы на ул. Остоженка 11/7. Площадь квартиры - 601,7 кв. м, а террасы - 748,4 кв. м. В этом доме пентхаусы с высотой потолка до 6 м и эксплуатируемой кровлей. В здании предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с мойкой.

Пентхаус на Остоженке

На третьем месте - пентхаус с эксплуатируемой кровлей в одном из лучших новостроек - ЖК "Гранатный 6". Предложение выставлено на продажу за 27 млн долл. Площадь объекта - 687 кв. м. Площадь террасы - 211 кв. м. Это двухуровневый пентхаус, расположенный на 6-7 этажах здания.

Вид из пентхауса на Гранатном

Четвертую строчку рейтинга Бутиковский пер., 5. В этом доме продается пентхаус (418 кв. м) с террасой за 26,5 млн долл. В квартире есть гостиная-кухня-столовая, две спальни со своими гардеробными и с/у, кабинет, большая гардеробная. Из окон пентхауса открывается вид на Зачатьевский монастырь. В доме есть бассейн, фитнес-клуб и паркинг.

Бутиковский

На пятом месте двухуровневый пентхаус в историческом особняке на Остоженке (Пожарский пер. 12). Площадь объекта 280 кв. м и продается он за 10 млн долл. Как уточняют в компании Intermarksavills, в квартире предусмотрены три спальни с гардеробными и ванными комнатами, библиотека, просторная зона гостиной и столовой с потолками 9 м, подсобные и хозяйственные помещения. В отличие от других предложений в этом сегменте, пентхаус выставлен на продажу уже готовый к проживанию с дорогим современным ремонтом. Из окон открывается вид на ухоженный зеленый двор. Особняк предполагает парадный подъезд и круглосуточную охрану.

Пожарский

Отметим, на рынке эксклюзивного жилья Москвы можно найти и более дорогие предложения, даже в сегменте пентхаусов. Но продажи ведутся закрытые и агентства недвижимости не имеют право разглашать информацию о таких объектах. "РБК-Недвижимости" в компании EliteCenter удалось узнать, что самое дорогое предложение не только в рассматриваемом сегменте, но и среди других жилых предложений в Москве является пентхаус (2 тыс. кв. м) в одном из домов на Пречистенке. Стоимость этого предложения достигает 80 млн долл.

Ольга Петрова

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 15:09
Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда Загород, 13:37
GloraX усиливает команду и расширяет географию проектов Город, 12:50
«Мосгаз» предупредил о росте штрафов за нарушения с газовым оборудованием Город, 12:46
Названы города Подмосковья с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 11:03
В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса Жилье, 10:18
Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем Жилье, 09:15
Путин подписал закон о запрете коллекторам взыскивать долг по ЖКХ Жилье, 22 апр, 19:35
Главное Лента