Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Эксперты назвали округа Москвы с наибольшим ростом цен на новостройки Деньги, 18:14
Аналитики зафиксировали резкий рост спроса на новостройки Москвы за год Жилье, 16:30
«Сбер» рассказал о планах развития мегапроекта в Рублево-Архангельском Город, 15:50
«Союзмультфильм» и экосистема «Сбера» переедут в Рублево-Архангельское Город, 14:52
В Новой Москве будет построен проект бизнес-класса Новое Летово Новости компаний, 14:41
Инвесторы в Москве на 96% выполнили годовой план по вводу недвижимости Город, 13:51
Владельцы дач назвали основные статьи расходов на их содержание Загород, 12:20
Риелторы зафиксировали нетипично высокий для мая спрос на жилье в Москве Жилье, 11:26
Какие апартаменты можно купить в Москве дешевле ₽5 млн Жилье, 10:44
Эксперты сообщили о снижении цен на квартиры-студии в Москве Деньги, 09:42
В Москве открылась детская стройплощадка. Видео Город, 08:50
Москва возглавила рейтинг мегаполисов по снижению предложения жилья Жилье, 07 июн, 17:11
В России с начала года ввели 41,5 млн «квадратов» жилья Жилье, 07 июн, 16:34
Риелторы заявили о стагнации стоимости новостроек в Москве Жилье, 07 июн, 15:23
Эксперты рынка поделятся секретами инвестирования коммерческой недвижимости
Городская недвижимость ,  
0 

Эксперты рынка поделятся секретами инвестирования коммерческой недвижимости

В какие проекты стоит инвестировать и как грамотно "упаковать" девелоперский проект расскажут ведущие эксперты рынка недвижимости на секции "Инвестиции в коммерческую недвижимость", которая состоится в рамках IV Всероссийской конференции "Коммерческая недвижимость России: управление, инвестиции, развитие" в Санкт-Петербурге 25-27 сентября. Спонсор секции - Penny Lane Realty.

Конференция "Коммерческая недвижимость России: управление, инвестиции, развитие" - это крупнейший форум на рынке коммерческой недвижимости России. В этом году в конференции примут участие более 400 специалистов из России, Украины, США, Австрии, Великобритании, Финляндии, Эстонии.

Выбор тематики секции связан с тем, что сегодня финансовые структуры проявляют огромный интерес к инвестициям в недвижимость. Примером этого интереса могут служить заявления различных банков о формировании крупномасштабных инвестиционных портфелей для размещения собственного и привлечённого капитала в недвижимость как в сравнительно малорисковый актив.

Однако при обоюдном желании банков инвестировать, а девелоперов привлекать средства в проекты создания коммерческой недвижимости существует важная проблема: предлагаемые девелоперами проекты не соответствуют по инвестиционным показателям стандартам и требованиям банка. Представленные к рассмотрению проекты должны также иметь подтверждения планируемых показателей доходности (в виде аргументированных бизнес-планов или отчетной документации). Грамотная "упаковка" инвестиционных девелоперских проектов под инвесторов позволяет достичь наиболее выгодных условий привлечения капитала, сократить сроки сделки и сохранить контроль над процессом и условиями привлечения заемных средств. На секции ведущие игроки рынка недвижимости расскажут о критериях отбора девелоперских проектов, также будут освещены вопросы создания успешного проекта для будущей продажи.

Главное Лента