Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ВТБ24 реализует залоговое имущество на торгах
Новости компаний ,  
0 

ВТБ24 реализует залоговое имущество на торгах

В конце ноября начнется реализация недвижимости путем проведения очных и электронных торгов с понижением начальной цены продажи имущества.

image_2 (original) 

На торгах будет представлено 44 объекта недвижимости. На электронных торгах - квартиры в Москве и Московской области, земельные участки сельскохозяйственного назначения для дачного строительства в Истринском, Одинцовском районах, земельный участок для производственных целей в Тульской области (площадью 24,8 га), комбикормовый завод  с земельным участком  (площадью 4 га) и зерноскладами в Ярославской области, земельные участки  с торгово-производственным корпусом в г. Сергиев Посад. На очных аукционах - жилые дома с земельными участками от 12 соток в Истринском, Одинцовском и Солнечногорском районах, жилой дом с земельным участком в г. Сочи, а также квартиры в Москве. Реализация имущества с понижением стартовой цены реализации предоставляет участникам торгов возможность приобрести имущество по наиболее выгодным ценам и ниже его рыночной стоимости. Принять участие в торгах может любое юридическое и физическое лицо, в том числе индивидуальные предприниматели.

Очные аукционы пройдут в конце декабря на площадке банка по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 35. С извещением, документацией и подробной информацией об объектах можно будет ознакомиться на сайте ВТБ 24 (ПАО) в разделе «Залоговое имущество».

Электронные торги пройдут на площадке АО «Единая электронная торговая площадка»

Также идет прием заявок на участие в аукционах по продаже объектов недвижимости (земельные участки в Истринском, Солнечногорском, Ногинском и Красногорском районах, жилая недвижимость в Москве и Московской области) и автомотранспорта: легковых автомобилей, грузовой техники (КАМАЗов, автопогрузчиков, автофургонов). Аукционы пройдут в конце ноября - начале декабря этого года. Для участия в электронных торгах необходимо получить электронную подпись и аккредитоваться на электронной площадке http://www.roseltorg.ru/.

С описанием реализуемого на аукционах имущества и условиями участия в аукционах можно ознакомиться на сайте ВТБ 24 (ПАО) (http://www.vtb24.ru/) в разделе «Залоговое имущество».

Банк заинтересован в максимальной открытости и прозрачности реализации имущества. Электронная форма торгов повышает доступность процедур для участников и позволяет им использовать все существующие современные сервисы электронной торговли.

Справка

ВТБ 24 (ПАО) - один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг, входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют 1062 офиса в 72 регионах страны. Деятельность ВТБ 24 (ПАО) осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 29.10.2014 г.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 15:09
Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда Загород, 13:37
GloraX усиливает команду и расширяет географию проектов Город, 12:50
«Мосгаз» предупредил о росте штрафов за нарушения с газовым оборудованием Город, 12:46
Названы города Подмосковья с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 11:03
В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса Жилье, 10:18
Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем Жилье, 09:15
Путин подписал закон о запрете коллекторам взыскивать долг по ЖКХ Жилье, 22 апр, 19:35
Главное Лента