Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Красивый интерьер: "умный" дом на Новорижском шоссе в Подмосковье
Ваш дом ,  
0 

Красивый интерьер: "умный" дом на Новорижском шоссе в Подмосковье

В стильный интерьер дома на Новорижском шоссе в Подмосковье удалось внедрить все самые высокотехнологичные системы в области жизнеобеспечения дома. В распоряжении "РБК-Недвижимости" оказались интерьерные снимки особняка.
Красивый интерьер: "умный" дом на Новорижском шоссе в Подмосковье

Дом находится в 19 км от Москвы по Новорижскому шоссе в современном охраняемом поселке. Площадь дома составляет 770 кв. м, его стоимость оценивается в 9 млн долларов.

Этот дом был построен не на продажу, а "для себя". "Изюминка этого объекта заключается не только в том, что в стильный и качественный интерьер искусно внедрены все самые ультрасовременные и высокотехнологичные системы в области жизнеобеспечения дома. И не только в том, что цельная алюминиевая лестница, ведущая на второй этаж, доставлялась  из Германии а при отделке использовались такие материалы как сланец, мрамор, доломит, лиственница, паркет, выбеленный дуб. А в том, что кроме идеально выверенного внутреннего пространства и неповторимого фасада этот дом обладает особой энергетикой, положительной аурой, которая постоянно сопровождает людей находящихся внутри", - комментирует менеджер по продажам загородной недвижимости IntermarkSavills Евгений Пелешанко.

При отделке интерьера использовались сланец, мрамор, паркет, выбеленный дуб. Цельную алюминиевая лестницу со ступенями из массива дуба, ведущую на второй этаж, доставили из Германии.

  

  

На первом уровне находятся холл, гардероб, гостиная с камином, санузел, кинотеатр- игровая с выходом на участок, кухня, кладовая с холодильниками и винным шкафом, столовая, с выходом на крытую летнюю террасу барбекю (встроенный гриль и 2 печи), гостевая спальня с гардеробной и постирочная. В доме также предусмотрен гараж на два автомобиля. На цокольном этаже находится винный погреб.

Домашний кинотеатр Bang&Olufsen предназначен для того, чтобы домочадцы почаще собирались у экрана. Удобство кухни дополняет кладовая с холодильниками и цокольное помещение с винными шкафами. Столовая имеет выход на живописную террасу, к которой выведены все необходимые коммуникации и встроен гриль и две печи.

На втором уровне расположены детская игровая комната и две детские спальни с санузлом и гардеробными. Хозяйское крыло на втором этаже состоит из холла, спальни с ультрасовременным камином, впечатляющих размеров гардеробной и шикарной ванной комнатой. На втором уровне также находятся кабинет и библиотека.

  

  

В гостевом доме имеется два автономных гостевых блока с ванными комнатами и гардеробными, большая сезонная гардеробная, блок для проживания обслуживающего персонала, гараж для садового инвентаря, квадроцикла и т.д.

Планировка и внутреннее убранство строений продумано до последнего сантиметра, а натуральные, экологически чистые элементы отделки фасада и интерьера дополняют картину.

На участке с ландшафтным дизайном помимо двух домов расположен закрытый домик-барбекю и открытая, летняя беседка. Аккуратно выложены мощеные дорожки, сделана подсветка участка, газон, цветники, клумбы, деревья редких пород.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 25 апр, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 25 апр, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 25 апр, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 25 апр, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 25 апр, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 25 апр, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 25 апр, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Главное Лента