Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Правительство изменило правила предоставления субсидий на ЖКХ Жилье, 24 мар, 19:00
Северный дублер Кутузовского проспекта достроят до конца 2023 года Город, 24 мар, 16:12
«Сбер» спрогнозировал выдачу ипотеки на ₽720 млрд по итогам квартала Деньги, 24 мар, 15:45
Воронеж обогнал Москву по темпам роста цен на новостройки в 2023 году Деньги, 24 мар, 15:03
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир Москвы в марте 2023 года Жилье, 24 мар, 14:34
Россияне назвали главные способы защиты дач от преступников и ЧП Загород, 24 мар, 12:47
В промзоне на севере Москвы построят 3 млн кв. м недвижимости Жилье, 24 мар, 11:42
Сколько стоит жилье на Бали и как его купить россиянину Жилье, 24 мар, 10:20
Путин поручил выделить ₽20 млрд на деревянные дома для переселенцев Жилье, 24 мар, 09:30
Путин поручил включить в ипотеку траты на окна, двери и мебель Деньги, 24 мар, 09:15
«Домклик» назвал города с самым дешевым жильем Жилье, 23 мар, 18:59
Хуснуллин заявил о раскрутке в новых регионах ипотеки под 2% Деньги, 23 мар, 17:20
Законно ли сдавать жилье посуточно: что решил Конституционный суд Жилье, 23 мар, 16:33
Риелторы зафиксировали резкий спад спроса на жилье в Москве в 2023 году Жилье, 23 мар, 14:40
Что покажут на London Design Festival 2013
Ваш дом ,  
0 

Что покажут на London Design Festival 2013

Ведущие британские и мировые марки представят на London Design Festival 2013 предметы интерьера, мебель и аксессуары.

Лондон готовится к фестивалю дизайна London Design Festival 2013, который пройдет с 14 по 22 сентября. Знаменитые дизайнеры и архитекторы представят здесь свои новые объекты.

Редакция "РБК-Недвижимости" нашла предметы интерьера, которые будут представлены на фестивале дизайна в Лондоне в этом году.

Норвежская дизайнерская фирма Hunting & Narud, базирующаяся в Лондоне, при создании своих оригинальных зеркал решила использовать медь и камень. Функцию отражающей поверхности выполняют медные диски.

Керамические светильники в форме роботов, созданные молодым финским дизайнером Матиасом Лииматаиненом, размывают границу между дизайном и искусством. Светильники-роботы представляют собой слияние функциональности с абстрактными идеями.

Архитектор Алекс де Рийке создал сюрреалистическую лестницу рядом с собором Святого Павла в Лондоне. Конструкция включает в себя сложную конфигурацию ступеней, которые будут изготовлены из 44 кубометров розового дерева. Посетители фестиваля подняться на эту конструкцию, чтобы с нее насладиться видом на реку Темза и мост Миллениум.

Британский дизайнер Бетан Грей представит свою новую коллекцию дизайнерской мебели для комфортной жизни. Мебель разработана в современном эко-стиле, она может вписаться в любой интерьер. На фото - столик из мрамора.

Деревянные светильники от Ханны Френсис выполнены в скандинавском стиле. Каждая модель имеет довольно оригинальный абажур, изготовленный вручную из древесины дуба и украшенный перфорированным растительным узором. Такие светильники должны создать уютную атмосферу в каждом доме.

Улыбку на вашем лице может вызвать док-станция для iPad (на фото слева) под названием "Венера Купертино" от британского дизайнера Скотта Итона. Купертиновсая Венера надежно защищает планшет, а заодно и заряжает его батарею. Причем самым естественным образом - через пупок. В животе пышнотелой красавицы скрывается зарядное устройство для гаджетов.

Программа фестиваля включает в себя инсталляции, новые проекты и ярмарки, семинары и мастер-классы, которые будут проходить по всему Лондону. Так, 16-17 сентября в Southbank Centre пройдет дизайнерский форум с участием ведущих дизайнеров мира. А 21-22 сентября в музее V&A пройдут различные мероприятия, посвященные электронному дизайну и науке.

Главное Лента