Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Квартиры по ипотеке от ГК "Лидер Групп"
Новости компаний ,  
0 

Квартиры по ипотеке от ГК "Лидер Групп"

Центробанк повысил ключевую ставку сразу на 6,5 процентных пунктов - до 17% годовых, что уже в ближайшем будущем приведет к удорожанию ипотеки, поэтому тем, кто только задумывается о покупке квартиры в кредит, стоит поторопиться. В новостройках ГК "Лидер Групп" сегодня все еще можно приобрести жилье в ипотеку по низким ставкам.

"В условиях девальвации рубля люди начали вкладывать свои сбережения в недвижимость в надежде застраховать деньги от обесценивания. В итоге осенью мы фиксировали рекордные объемы проданных квартир, в том числе и с использованием ипотеки. Имея на руках 200-300 тыс. рублей в качестве первоначального взноса, покупатели оформляют кредит на оставшуюся сумму и приобретают студию или небольшую однокомнатную квартиру", - говорит директор департамента маркетинга и продаж ГК "Лидер Групп" Дмитрий Пантелеймонов.

Стоит отметить, что в проектах ГК "Лидер Групп" число сделок с использованием ипотечного кредита обычно составляет 50-60%, а теперь доходит и до 70%. Еще минувшей осенью, когда банки повысили ставки на 1-1,5%, сделать ипотеку доступной позволили совместные ипотечные программы, которые ведущие российские банки разработали специально для ГК "Лидер Групп". Кроме того, удорожание кредитов было нивелировано скидками на квартиры. К примеру, в ЖК "Менделеев" при 100% оплате, в том числе и по ипотечным сделкам, покупателю предоставляется скидка до 3%. Также до 30 декабря 2014 г. в рамках новогодней акции на квартиры во всех новостройках ГК "Лидер Групп" действует скидка 10%.

Среди самых выгодных условий по ипотеке сегодня стоит выделить совместную программу ГК "Лидер Групп" и банка DeltaCredit  - "13,5-14-15". До 31 декабря 2014 г. в рамках этого спецпредложения клиенты могут оформить кредит на покупку квартиры в ЖК "Менделеев" по фиксированной ставке 13,5% годовых. При этом размер первоначального взноса - от 14%, а срок кредитования - до 15 лет.

Акция от "Сбербанка" действует во всех проектах ГК "Лидер Групп" - ЖК "Менделеев", ЖК "Лидер Парк", мкрн "Лобня Сити" и мкрн "Город Счастья". До 31 декабря 2014 г. можно подать заявку на кредит по рекордно низкой ставке - всего 12,5% годовых. Размер первоначального взноса должен быть не менее 13% от стоимости квартиры, а срок кредита - до 13 лет. Интересно, что банк готов предоставить заем без подтверждения дохода и занятости.

Напомним, ГК "Лидер Групп" в настоящее время занимается реализацией четырех различных проектов в Подмосковье - ЖК "Менделеев" (г. Химки), ЖК "Лидер Парк" (г. Мытищи), мкрн "Лобня Сити" (г. Лобня), мкрн "Город Счастья" (г. Домодедово"). В большинстве проектов первые жилые корпуса будут сданы в эксплуатацию в 2015 г. Более того, ЖК "Менделеев" готов на 94%, и ключи от квартир новоселы получат уже во втором квартале следующего года.

Все объекты отличаются хорошей транспортной доступностью и оптимальным соотношением цены и качества, что особенно важно при инвестировании в недвижимость - в будущем покупатели квартир в новостройках ГК "Лидер Групп" смогут быстро и выгодно реализовать их как на рынке купли-продажи, так и на рынке аренды.

Подробную информацию о совместных ипотечных программах и условиях приобретения квартир можно узнать по телефону +7 (495) 649-12-12 и в центральном офисе продаж по адресу: Москва, ул. Большая Декабрьская, д. 10, стр. 2.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 23 апр, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 23 апр, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 23 апр, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 23 апр, 15:09
Главное Лента