Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
На Патриарших появится новый клубный дом The Patricks
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

На Патриарших появится новый клубный дом The Patricks

Компания R4S Group выведет на рынок Москвы в конце первого квартала 2022 года новый объект формата deluxe — клубный дом The Patricks по адресу Спиридоньевский переулок, 17
На Патриарших появится новый клубный дом The Patricks

The Patricks — камерный элитный проект реконструкции в районе Патриарших прудов, где новые жилые дома почти не вводились за последние пять лет. Здание 1900 года постройки — бывший доходный дом. Когда-то принадлежал страховому обществу «Россия», не является объектом культурного наследия.

«До революции здесь жила московская интеллигенция, но в советские годы их просторные квартиры разделили на коммунальные комнаты, которые в дальнейшем превратились в офисы» — поясняет Дмитрий Новиков, директор по продажам жилой недвижимости R4S Group.

После реконструкции историческому дому вернется первоначальное назначение — в нем появятся просторные апартаменты для качественной жизни в центре Москвы.

Дом сохранит свой исторический облик. «Каждый такой дом — единственный в своем роде. И The Patricks в своей новой жизни отлично впишется в историю архитектуры столицы в духе лучших московских зодчих конца XIX века», — говорит Дмитрий Новиков.

Исключительную приватность The Patricks характеризует количество апартаментов — их всего десять. Верхний этаж дома займет двухуровневый пентхаус с собственным лифтом, ведущим на эксплуатируемую кровлю с открытой террасой, оборудованной кухней и зоной отдыха с собственным садом.

Общая площадь здания — 1100 кв. м. Все апартаменты предлагаются с высококачественной и экологичной финишной отделкой с полностью оборудованными ванными комнатами и кухнями. Дизайн интерьера лобби и апартаментов разработан с учетом современных мировых тенденций. Особое внимание девелопер уделил инженерному оснащению, в доме будет установлено оборудование для максимального комфорта будущих владельцев: системы воздухо- и водоподготовки, индивидуально управляемый климат, системы безопасности.

«Команда проекта позаботилась о качественных планировочных решениях. Благодаря архитектуре исторического здания просторные окна в пол дают много солнечного света и наполняют апартаменты воздухом. Это абсолютно новый формат небольших жилых апартаментов с тщательно продуманными деталями внутри динамичной локации Патриарших, с панорамными видами на сквер Булгакова и старинные переулки Москвы. Рядом детские сады, школы, театры и кипящая светская жизнь», — говорит Дмитрий Новиков.

Безопасность в доме обеспечивает охранная сигнализация, видеонаблюдение и система контроля доступа. Для комфортного проживания будет организован онлайн-консьерж-сервис уровня элитных отелей.

Завершение проекта планируется в 2022 году.

Это второй девелоперский проект компании R4S Group в районе Патриарших прудов. Вблизи The Patricks компания реализует жилой дом класса deluxe «Малая Бронная 15».

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 25 апр, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 25 апр, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 25 апр, 12:53
Главное Лента