Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В Санкт-Петербурге присвоены классы более ста бизнес-центрам
Городская недвижимость ,  
0 

В Санкт-Петербурге присвоены классы более ста бизнес-центрам

Состоялось очередное заседание сертификационной комиссии Гильдии управляющих девелоперов (ГУД) в Санкт-Петербурге по присвоению классности бизнес-центрам. Это уже пятое заседание комиссии с начала 2010 года, на котором эксперты гильдии рассматривают параметры офисных центров Петербурга и присваивают им определенный класс, в соответствие с базовой классификацией объектов офисной недвижимости, принятой ГУД.
В Санкт-Петербурге присвоены классы более ста бизнес-центрам

Состоялось очередное заседание сертификационной комиссии Гильдии управляющих девелоперов (ГУД) в Санкт-Петербурге по присвоению классности бизнес-центрам. Это уже пятое заседание комиссии с начала 2010 года, на котором эксперты гильдии рассматривают параметры офисных центров Петербурга и присваивают им определенный класс, в соответствие с базовой классификацией объектов офисной недвижимости, принятой ГУД.

Всего в проекте ГУД «Классификация бизнес-центров городов России» принимают участие более 300 бизнес-центров из городов Екатеринбург, Тюмень, Красноярск, Краснодар, Самара и другие.

В Петербурге комиссией рассмотрено уже более 100 объектов офисной недвижимости. Итоги классификации по Петербургу комиссия планирует огласить в конце июня. Аналитические данные по современному состоянию рынка офисной недвижимости России и итоги классификации бизнес-центров будут представлены на IV Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROEstate 2010, 8-10 сентября 2010 года.

Наша справка

Некоммерческое партнерство «Гильдия управляющих и девелоперов» (ГУД) - общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ.

Приоритетными целями деятельности ГУД являются обеспечение стабильного роста рынка недвижимости и создание благоприятных условий для повышения профессионализма управляющих и девелоперских компаний.

Учредителями ГУД в 2002 году стали ведущие управляющие компании Санкт-Петербурга. В течение последующих 8-ми лет Гильдии удалось пройти путь от небольшого профессионального союза, созданного фактически для продвижения интересов компаний-учредителей, до некоммерческого партнерства, деятельность которого сегодня вполне можно оценить в масштабах страны.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Новые нормы регулирования продажи алкоголя в домах прошли первое чтение Город, 15:32
Почему Преображенское становится новым районом класса премиум Город, 14:38
Главный архитектор Москвы назвал факторы создания городской идентичности Город, 13:45
15 гаджетов для умного дома, которые облегчат жизнь Жилье, 13:45
Подмосковный Красногорск стал лидером по выдаче «Дом.РФ» ипотеки на ИЖС Загород, 12:51
HUTTON перевела из апартаментов в квартиры проект LUNAR Новости компаний, 11:50
Аналитики назвали округа Москвы с наибольшим приростом цен на новостройки Деньги, 11:19
В России впервые с 2019 года выросло число новых зарубежных брендов в ТЦ Город, 10:51
«Как Москва, только без пробок». Мэр Казани Ильсур Метшин — РБК Город, 10:00
Редевелопмент промзоны «Октябрьское Поле»: каким будет новый район Москвы Инвестиции в Москву, 09:35
Что нужно знать о льготной ипотеке на новостройки. Ставки, банки, нюансы Жилье, 04 дек, 18:53
Россияне увеличили спрос на покупку жилья в Грузии Жилье, 04 дек, 16:33
Ефимов сообщил о выделении более 2 га на масштабные инвестпроекты Инвестиции в Москву, 04 дек, 14:08
Названы города с наибольшей разницей цен между новостройками и вторичкой Деньги, 04 дек, 13:22
Главное Лента