Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
«Азбука жилья» открыла эксклюзивные продажи в городе Краснознаменск
Новости компаний ,  
0 

«Азбука жилья» открыла эксклюзивные продажи в городе Краснознаменск

«Азбука жилья» открыла продажи в жилом комплексе «Молодая Семья» в одном из самых живописных и экологически чистых районов Подмосковья - городе Краснознаменск, ул. Победы, д. 32.

Агентство недвижимости «Азбука жилья» предлагает эксклюзивные цены на квартиры в Краснознаменске. Стоимость 1 кв. м начинается - от 48 000 рублей. Это самое выгодное предложение на рынке на квартиры в этом жилом комплексе.

Цена однокомнатной квартиры начинается от 2 328 000 рублей. В открытой продаже представлены 1, 2, и 3-х комнатные квартиры различных площадей, планировочных решений и на разных этажах.

Строительство ЖК «Молодая Семья» началось в ноябре 2009 года. Сегодня дом практически построен: 1,2,6,7 секции - монтаж уже завершен; 3,4,5 секции - монтаж 10 этажа. Сдача ГК первой очереди планируется уже в апреле этого года. Полный ввод здания в эксплуатацию - на IV квартал 2011 года.

Монолитно-кирпичный жилой комплекс состоит из 7-ми секций, переменной этажности (12-19 этажей). В доме предусмотрено все для комфортного проживания: бесшумные лифты, стеклопакеты, современные системы инженерных коммуникаций, телефонная линия, цифровое телевидение и Интернет. При строительстве используются только высококачественные и долговечные материалы.

«Жители комплекса будут обеспечены собственной инфраструктурой. Проектом комплекса запланировано создание благоустроенной территории с детскими игровыми и спортивными площадками, зонами отдыха, парковками и круглосуточной охраной. Сегодня рядом с ЖК «Молодая Семья» уже функционируют: магазин «Перекресток», кафе, аптека, билетная касса, магазины широкого профиля» - рассказывает Сергей Якир, коммерческий директор компании «Азбука жилья».

Немаловажная отличительная черта именно Краснознаменска - практически полное отсутствие преступности. Это делает проживание здесь абсолютно безопасным.

Город Краснознаменск расположен на пересечении границ Одинцовского и Наро-Фоминского районов Московской области в 22 км от МКАД по Минскому шоссе. Сегодня это современный развитый город государственного значения. Здесь успешно функционируют школы и дошкольные учреждения, филиалы нескольких вузов, спортивная и музыкальная школы, центр профессионального обучения, военный госпиталь, больница. К услугам жителей бассейн, спортивно-оздоровительный комплекс, парки, множество магазинов шаговой доступности, музеи и муниципальная библиотека.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента