Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В новом ТРЦ Capital group завершены отделочные работы
Новости компаний ,  
0 

В новом ТРЦ Capital group завершены отделочные работы

Capital Group объявляет о завершении строительных и отделочных работ в новом ритейл-проекте в сегменте среднеформатных торговых центров в Северном Чертаново. В конце марта 2011 года ожидается ввод здания торгового комплекса в эксплуатацию, а уже в начале осени состоится его торжественное открытие.

Общая площадь нового ТРЦ - 35 тыс. кв. м. GLA - 20 тыс. кв. м. Торгово-развлекательный центр входит в состав МФК «Авеню 77» и занимает три этажа в стилобатной части комплекса. Проект реализован в соответствии с современными стандартами к объемно-планировочным решениям, отделке и инженерному обеспечению. Помимо торговых галерей в ТРЦ откроется первый в районе Северное Чертаново многозальный кинотеатр, кафе, рестораны, предприятия бытового обслуживания, супермаркет, что обеспечит жителям «Авеню 77» широкий комплекс инфраструктурных услуг, доступных  в рамках одного комплекса.

Комментируя перспективы данного проекта, директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев отметил: «Этот ТРЦ - не первый проект компании в сегменте среднеформатных торговых центров. Опыт эксплуатации открытого в кризис торгово-развлекательного центра «Речной» утвердил наши компетенции и позволил по новому взглянуть на значение  концепции. Качество нового проекта позволяет не сомневаться  в том, что это комплексный продукт, необходимый городу, его жителям, арендаторам. Коммерческий успех данного проекта очевиден».

Директор департамента торговой недвижимости Colliers International, эксклюзивного консультанта по маркетингу и сдаче в аренду, Галина Малиборская подтвердила привлекательность нового формата ТРЦ для арендаторов: «Оригинальность концепции проекта заключается в том, что полноформатный торговый центр располагается в стилобатной части одного из крупнейших жилых комплексов Москвы в сердце густонаселенного района Северное Чертаново. В зоне обслуживания проекта проживают около 200 000 человек. Таким образом, удачное расположение, репутация девелопера и строгое соблюдение сроков строительства позволяют нам привлечь в проект качественный пул арендаторов, который максимально удовлетворяет потребности посетителей торгового центра».

Интеграция профессионального торгового центра в жилой комплекс бизнес-класса на более чем 1500 квартир, а также шаговая доступность станции метро «Чертановская» в совокупности с грамотной концепцией позволяют прогнозировать высокую посещаемость ТРЦ. Концептуальная идея - создание районного центра воскресного шопинга, развлечений и повседневных покупок. В центре будут представлены наиболее востребованные форматы магазинов одежды, обуви, аксессуаров, косметики, товаров для дома, товаров для детей, аптека, оптика. В числе якорных арендаторов - «Перекресток», Lindex, Seppala, «Л'Этуаль» и другие. Ведутся переговоры с ведущими российскими и международными торговыми операторами. Сегодня, на этапе завершения отделочных работ, в комплексе арендовано более 70% площадей.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В Госдуме рекомендовали повысить штрафы за недопуск газовщиков в квартиры Жилье, 18 мар, 18:50
Минтруд разработал перечень освобожденных от пеней при оплате ЖКУ Жилье, 18 мар, 16:51
Росреестр нашел собственников для 7 тыс. объектов недвижимости в Москве Город, 18 мар, 15:19
Куда спрятать в квартире ценные вещи. 12 советов по организации тайника Дом, 18 мар, 13:43
Квартальный ввод торговых центров в России за год вырос в семь раз Город, 18 мар, 13:43
Риелторы назвали районы Москвы с наибольшим снижением цен на апартаменты Жилье, 18 мар, 12:59
Отцовский капитал: кто может получить и на что потратить почти ₽1 млн Деньги, 18 мар, 11:53
Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая — о городе и архитектуре Город, 18 мар, 11:50
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на новостройки за год Жилье, 18 мар, 10:35
Минфин подготовил проект о продлении выплат многодетным на ипотеку Жилье, 18 мар, 09:50
Росреестр зафиксировал рекорд по онлайн-сделкам с жильем в Москве Жилье, 18 мар, 09:15
Почти три четверти введенного в 2024 году жилья построено населением Жилье, 15 мар, 18:16
Росстат зафиксировал падение ввода жилья в Москве Жилье, 15 мар, 18:02
«Домклик» вычислил регионы России с самыми низкими ценами на жилье Жилье, 15 мар, 16:20
Главное Лента