Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Недвижимость Бизнес-Класса в Сочи
Новости компаний ,  
0 

Недвижимость Бизнес-Класса в Сочи

Сочи проживает удивительное время, один из самых известных городов России готовится к Олимпиаде, Экономическому саммиту и этапу Формулы-1. Столица Краснодарского Края всегда была популярна у россиян, а в этот год город готовится принять рекордное количество гостей.

Тех, кто отдыхал на Черном море в былые времена, ожидает приятный сюрприз. В развитие столицы края и окружающей инфраструктуры вложили такие суммы, что у Вас может создаться впечатление, что вы попали на один из европейских курортов, настолько здесь все изменилось!

Развитие курорта и инфраструктуры опережает средние показатели по России на десять лет. Многим настолько нравится современный Сочи, что они задумываются о приобретении в этом городе недвижимости. Плюсы такого решения очевидны.

Во-первых - это хорошее вложение денег, ведь недвижимость всегда была и остается надежным хранителем активов, тем более во времена, когда экономические индексы лихорадит, а новости об отзыве лицензий у банков появляются все чаще и чаще. Понятно, что объект должен быть юридически чист. Например, в жилом комплексе "RoseDelMare", для того, чтобы обезопасить своих клиентов, землю под застройку приобрели в собственность с конкретным назначением - "под многоквартирное жилое строительство", и после ввода дома в эксплуатацию она будет передана жильцам.

Во-вторых - если квартира в Сочи для Вас не единственная, и появляться вы в ней будете время от времени, то перед Вами появляется отличная возможность дополнительного дохода, сдавая квартиру в найм. Причем, для клиентов в жилом комплексе "RoseDelMare" предоставляют услуги не только по составлению договора найма, но и внимательно следят за сохранностью имущества владельца квартиры и берут все хлопоты по заселению и съезду постояльцев.

В-третьих - если Ваши родители или дети устали от пыльного, душного или холодного Города, то переехав в Сочи, перед вами откроется широкий спектр медицинских и физиотерапевтических услуг. А так как проживать вы будете на своей территории, то уровень цен Вас приятно удивит. Так же не стоит забывать, что Сочи - город курортный, и по местам для прогулок и развлечений, экскурсий, а после олимпиады и по спортивным комплексам, ему нет равных. Специально для таких клиентов предусмотрена служба Консьерж-Ассистентов, которые помогут решить любые бытовые вопросы, от покупки продуктов и уборки, до вызова такси и выбора сеанса в кино.

В-четвертых - это идеальное место для отдыха от работы и суеты. Морской берег, Парк "Ривьера", Дендрарий и многое другое! А если Вы устали от посторонних, то на эксплуатируемой кровле наших домов разбит сад, выложены прогулочные дорожки и будут установлены удобные скамейки. Спортивные площадки, аэрарии и тропические цветы вокруг зон отдыха, вот что запланировано сделать в приватной зоне. Двор жилого комплекса бизнес-класса "RoseDelMare" огорожен красивой кованой оградой в стиле арт-деко и доступ на благоустроенную территорию есть только у жильцов и приглашенных гостей.

ЖК бизнес-класса "Rose Del Mare" расположен в самом центре курортной, культурной и досуговой жизни города Сочи. Новый жилой комплекс отлично вписывается в существующую инфраструктуру района.В десяти минутах ходьбы находится знаменитый песчаный пляж "Ривьера", морская и речная набережные.

Непосредственно рядом с домом находятся такие неотъемлемые составляющие комфортной жизни, как магазины,банки, Центральный рынок, кафе, рестораны, школы, детские сады.

За считанные минуты можно добраться до знаменитого парка "Дендрарий", прогуляться по аллеям парка тропических деревьев и насладиться панорамой города с высоты канатной дороги.

В качестве заключения мы можем с уверенностью сказать, что наш жилой комплекс "RoseDelMare", расположенный в центре города Сочи, по праву считается одним из лучших объектов на черноморском побережье.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В России вернули мораторий на штрафы застройщикам: в чем риски дольщиков Жилье, 14:09
Гид офисного рантье: как выбрать доходный объект для инвестиций Деньги, 13:13
Цены на помещения с арендным бизнесом в Москве выросли на 10% за год Город, 12:42
Как сделать парник своими руками. Пошаговая инструкция Загород, 11:34
Аналитики зафиксировали стагнацию цен на дома в Подмосковье Загород, 10:30
Стоит ли покупать дачу в Подмосковье весной 2024 года Загород, 10:00
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 28 мар, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 28 мар, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 28 мар, 13:06
Главное Лента