Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
На форуме «Движение» обсудили самые интересные проекты в недвижимости
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

На форуме «Движение» обсудили самые интересные проекты в недвижимости

На форуме «Движение» обсудили самые интересные проекты в недвижимости

31 мая на курорте «Роза Хутор» состоялось открытие самого масштабного мероприятия России и СНГ в области недвижимости — форума «Движение». Старт деловой программы дали представители власти и банков. Далее обсудили самые яркие проекты года компаний — «Самолет плюс», «Прогресс» и «Пионер».

Форум – 2023 сильно видоизменился и предложил гостям новые форматы сессий. Ток-шоу девелоперов вызвало настоящий фурор за счет громкого кейса «Прогресса» под названием «Дерзкий выход в Екатеринбург».

Основатель и президент ГК «Прогресс» Виктор Тарасенко презентовал публике стратегию выхода астраханской компании на самый конкурентный рынок страны — Академический район Екатеринбурга — с проектом отельного формата ЖК Amundsen.

Выход девелопера на федеральный уровень выпал на непростой для страны период. Но это еще больше подстегнуло команду набрать темп. Девелопер поделился с аудиторией, какой эффект дал масштабный закуп билбордов в городе и угощение черной икрой 300 гостей презентации жилого квартала, которая, кстати, проходила в формате авторского мюзикла.

Тарасенко раскрыл детали остановки продаж ЖК Amundsen на целых три месяца в тот момент, когда другие застройщики массово снижали цену на свой продукт.

«Есть крепость бренда, есть сила бренда. Сила бренда должна быть устойчива. Мы стремимся формировать бренд. И делаем все, чтобы он был устойчив, чтобы двигался. Мы уважаем свой бренд, знаем уровень наших проектов и знаем им цену. Дешевить их мы никогда не будем», — пояснил президент «Прогресса».

Идеология создания сильного бренда и результаты кейса «Прогресса», несомненно, будут полезны девелоперам при покорении новых регионов на ниспадающем рынке и положительно повлияют на перспективы развития отрасли страны в целом.

Проектная декаларация

Реклама. ООО «ДК «Прогресс-Лидер». ЕРИР токен 4CQwVszH9pSaqdkJmS4

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Дом.РФ» отметил остановку роста цен на новостройки в РоссииЖилье, 18:11
Доля сделок с недвижимостью за наличные в 2025 году станет рекорднойЖилье, 17:58
Госдума перенесла дату оплаты услуг ЖКХДеньги, 16:21
Патриарх нашел противоречие между застройкой городов и ростом населенияГород, 14:48
Генпрокуратура поддержала запрет продажи жилья за наличныеОтрасль, 14:06
Число сделок в элитных новостройках Москвы снизилось на третьЖилье, 13:10
Как изменилась загородная жизнь: разбираем на примере поселка «Монави»Загород, 12:53
В одном районе Москвы зафиксирован 12-кратный скачок предложения жильяЖилье, 11:42
Доля свободных офисов в Москве упала до семилетнего минимумаГород, 10:34
Спад предложения и рассрочки: стоит ли сейчас покупать новостройкуДеньги, 10:00
Названы регионы — лидеры по росту стоимости частных домовЗагород, 09:48
Падение ввода жилья ускорилось вдвоеОтрасль, 16 июн, 20:57
«Дом.РФ» не ждет массового перетока средств с вкладов на рынок жильяДеньги, 16 июн, 20:34
В Госдуму внесли проект о маткапитале на третьего и последующих детейОтрасль, 16 июн, 17:26
Главное Лента