Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Премиальная недвижимость — это не только локация и квадратные метры
Новости компаний Жилье ,  
0 

Премиальная недвижимость — это не только локация и квадратные метры

Квартира на Патриках и виды на Кремль или зеленые кварталы, отельные сервисы и современные технологии — что выбирают москвичи сегодня?
Жилой квартал «Прайм Парк»
Жилой квартал «Прайм Парк»

Новое время диктует свои правила. Представления об элитном жилье значительно изменились за последние годы. Если первые клубные дома строились в историческом центре столицы, отличались прежде всего большими просторными квартирами, то сейчас представления о комфорте значительно изменились. Современные проекты премиум-класса — это определенный стиль жизни, именно поэтому девелоперы стараются сделать их максимально комфортными для всех резидентов.

В первую очередь — это новый уровень взаимодействия с жителями от визуальной составляющей до уникального сервисного обслуживания. Авторская архитектура, дизайн лобби, продуманная до мелочей эргономика квартиры, большая территория кварталов с собственной инфраструктурой для детей и взрослых, приватность, безопасность и дополнительные услуги, которые позволяют освободить жителей от решения бытовых задач.

Персональный подход

Трудно представить современную новостройку премиум-класса без персонала в лобби. Однако по-настоящему персонализированный сервис не всегда можно найти даже в элитной недвижимости. Одним из лучших примеров удачной реализации такого проекта можно назвать жилой квартал «Прайм Парк», который более пяти лет занимает лидирующие позиции на рынке премиальной недвижимости. Девелопер значительно расширил представление о premium-living, предложив резидентам гораздо более широкий набор услуг. Стандартный консьерж-сервис здесь дополнен такими актуальными опциями, как вызов клининга, мастера по ремонту, профессиональным уходом за домашними питомцами, химчисткой. Для решения более сложных задач в квартале была выделена отдельная должность старших консьержей, которые берут на себя роль личных помощников. Воспользоваться услугами и сервисами можно с помощью мобильного приложения не выходя из квартиры.

Беллмен в жилом квартале «Прайм Парк»
Беллмен в жилом квартале «Прайм Парк»

Беллмены встречают резидентов у входа в лобби, помогают донести покупки или багаж до квартиры, доставить посылку от курьера, а также выполняют другие мелкие поручения. Заботу об автомобиле берут на себя valet-парковщики: встречают резидентов и увозят машину на подземный паркинг или на обслуживание в детейлинг-центр квартала, а потом по просьбе резидента подают ее в назначенное время. Продуманный подход к сервисному обслуживанию позволяет жителям более эффективно использовать свое время на построение карьеры, отдых и общение с близкими.

Консьерж-сервис в жилом квартале «Прайм Парк»
Консьерж-сервис в жилом квартале «Прайм Парк»

Премиальная инфраструктура

Большое внимание девелоперы уделяют детальной проработке инфраструктуры в соответствии с потребностями резидентов. Возможности для занятий спортом в фитнес-центре, наличие косметологических кабинетов, спа-комплексов и салонов красоты, подземного паркинга с собственным детейлинг-центром и зарядками для электрокаров, магазины, бытовые сервисы, а также детская инфраструктура, включая школу и детский сад, — все это создает особенный комфорт независимо от возраста жителей, их хобби и профессиональной карьеры.

Близость к природе

Желание быть ближе к природе и проводить больше времени на свежем воздухе — тенденция, которая объединяет жителей всех мегаполисов мира. В ограниченных условиях девелоперы стараются использовать самые разные способы озеленения — от создания парковых зон на крышах зданий до висячих садов. Так, например, One Central Park в Сиднее стал лучшим небоскребом в мире с самыми высокими садами, завоевав мировое признание благодаря уникальным зеленым технологиям. Среди московских кварталов профессиональное сообщество особенно отметило «Прайм Парк», где 3 гектара отведено под частный парк только для резидентов. Это единственный столичный квартал, который был номинирован и стал победителем XIII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре как лучший реализованный объект комплексного благоустройства жилой среды площадью более 1 гектара.

Реклама. ООО «Специализированный застройщик «Прайм Парк», www.primepark.ru, проектная декларация на сайте Наш.Дом.РФ

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 28 мар, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 28 мар, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 28 мар, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 28 мар, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 28 мар, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 28 мар, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
Главное Лента