Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Metropolitan Group представляет резиденции Six Senses The Palm
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

Metropolitan Group представляет резиденции Six Senses The Palm

Metropolitan Premium Properties, группа компаний, специализирующаяся на luxury-недвижимости в ОАЭ, составляющей 7% портфолио группы, представляет эксклюзивные условия на покупку резиденций Six Senses The Palm
Фото: Metropolitan Premium Properties
Фото: Metropolitan Premium Properties

Бренд Six Senses выходит на рынок ОАЭ впервые и задает особую планку роскоши и комфорта среди отелей и резиденций класса ультра-люкс в Дубае. Долгожданный проект, запуск которого запланирован на первый квартал 2022 года, будет состоять из 60 роскошных отельных номеров и 162 изысканных резиденций, расположенных на западе полуострова Palm Jumeirah, между Jumeirah Zabeel Saray и W Dubai — The Palm, рядом с такими объектами, как всемирно известный торговый комплекс Nakheel Mall, AlIttihad Park, The Palm Tower и Golden Mile Galleria.

За строительство и дизайн комплекса Six Senses The Palm, полное открытие которого запланировано на четвертый квартал 2024 года, отвечают Select Group и Emirates Strategic Investments Company (ESIC). Архитектурная концепция проекта как внутри, так и снаружи отсылает к очертаниям кораллов благодаря плавности форм, волнообразным линиям крыш и ячеистым фасадам. Такой нетрадиционный дизайн — не только эстетика экстерьера, но и его практичность, нацеленная на защиту от палящего солнца.

На территории площадью более 75 тыс. кв. м будет представлено четыре здания (отель, резиденции) и девять прибрежных вилл, все — с доступом к инфраструктуре отеля. Каждый корпус будет оборудован подземной стоянкой для автомобилей, а владельцы вилл получат в распоряжение отдельную частную парковку.

Потенциальные покупатели смогут выбрать объекты из эксклюзивной коллекции пентхаусов (от двух до четырех спален), дуплексов Sky Villas и ограниченного количества прибрежных четырехэтажных вилл с пятью спальнями, собственным садом и выходом к морю, а также инфинити-бассейном с видом на пляж и пальмовые рощи. Каждая вилла располагается на участке 1500 кв. м и имеет площадь свыше 1400 кв. м.

Ультрасовременные резиденции, созданные с акцентом на экологичность и велнес, будут окружены тщательно продуманными зелеными зонами. На территории отеля появятся тенистые сады, прогулочные и беговые маршруты, места для отдыха и занятий йогой, а также теннисный корт и небольшая ферма.

Центром композиции комплекса станет роскошный дзен-сад с небольшими холмами, внутренними двориками и прогулочными тропинками, где смогут собираться любители активного отдыха, желающие поиграть в бадминтон и футбол, позаниматься йогой и погулять. Вести к нему будут мощеные дорожки, живописные тоннели из вьющихся растений и мостики. Ландшафтный дизайн проекта предусматривает естественные пруды и большие валуны по всей территории Six Senses The Palm, а также пальмовые рощи с гамаками. Бескомпромиссно расслабленную атмосферу в комплексе создадут бассейны и утопающие в пышной зелени террасы для загара.

Бренд Six Senses Hotels Resorts Spas славится комплексным научно-ориентированным подходом к оздоровлению, поэтому в Six Senses The Palm планируется создание особого велнес-клуба, предлагающего активности не только для улучшения самочувствия, но и для социального взаимодействия. Направленный на создание нового поколения омолаживающих процедур и нутрицевтиков, клуб предложит посетителям тренажерный зал, клинику долголетия, оздоровительный центр IV lounge, зону биохакинга (включая криотерапию и процедуры прерывистой гипокситерапии), услугу скрининга биомаркеров и наконец фирменные уходы спа-центра Six Senses Spa, разработанные для лучшей работы организма и активизации естественных механизмов для его восстановления.

Помимо услуг велнес-клуба нового поколения, инвесторы, приобретающие жилье в Six Senses The Palm, получат неограниченный доступ ко всем объектам отеля и инфраструктуре комплекса в целом: 5,5 тыс. кв. м пространств для бизнеса, отдыха и развлечений, включая кафе, рестораны и стильный руфтоп-бар, детский клуб, библиотеку, кинотеатр, зону коворкинга и конференц-залы.

Неоспоримым преимуществом является тот факт, что, покупка недвижимости стоимостью более 5 млн дирхамов ($1,36 млн) в ОАЭ предоставляет инвестору право на получение пятилетней резидентской «золотой визы», позволяющей иностранным гражданам проживать, работать, учиться и открывать бизнес в ОАЭ без местного спонсорства. Недвижимость должна быть куплена без ипотеки или кредита и находиться в собственности в течение двух лет.

По словам генерального директора Metropolitan Premium Properties Никиты Кузнецова, последние несколько лет компания наблюдает высокий спрос на элитную недвижимость со стороны зарубежных инвесторов, и не последним фактором, стимулирующим его, является возможность получения резидентских виз вместе с жильем премиального бренда и статусом по умеренной в данном сегменте цене.

Начальная стоимость резиденции с двумя спальнями и площадью примерно 186 кв. м в Six Senses The Palm составляет $2,6 млн. Цены на королевские пентхаусы с четырьмя спальнями начинаются от $12,6 млн, а на эксклюзивные пляжные виллы — от $21,7 млн.

Для заинтересованных покупателей открыто предварительное бронирование и специальное предложение до 15 февраля, в рамках которого действует скидка в размере 2% на регистрацию в Земельном департаменте Дубая, сумма бронирования составляет 5% от стоимости объекта, 15% уплачивается в течение последующих 29 дней, 20% — через шесть месяцев и 60% — в момент сдачи объекта в конце 2024 года. После 15 февраля схема оплаты будет изменена и скидка перестанет действовать.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Главное Лента