Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Домклик» назвал регионы с минимальной стоимостью домов и участков Загород, 09 июн, 18:00
Набиуллина назвала способ повысить доступность жилья без льготной ипотеки Жилье, 09 июн, 17:38
ВС разъяснил, как наличие чердака и подвала влияет на счет за ЖКУ Жилье, 09 июн, 16:44
Исследование: каждая вторая квартира сдается посуточно на «Авито» Новости компаний, 09 июн, 16:32
Предпосылок к снижению нет: как решение ЦБ скажется на ипотечных ставках Деньги, 09 июн, 16:09
Россияне назвали самые желанные города для путешествий этим летом Город, 09 июн, 14:47
Хуснуллин сообщил о росте градостроительного потенциала в России Жилье, 09 июн, 13:15
Досрочное погашение ипотеки: как выгодно рассчитаться с банком Деньги, 09 июн, 12:12
Власти Москвы разрешили построить 6 млн кв. м недвижимости в 2023 году Жилье, 09 июн, 12:07
Банк «Дом.РФ» назвал регионы, где чаще всего оформляли семейную ипотеку Деньги, 09 июн, 11:22
Почему падает спрос россиян на покупку жилья в Турции. Рост цен и выборы Деньги, 09 июн, 10:53
Названы районы Подмосковья, где в 2023 году снизились цены на дачи и дома Деньги, 09 июн, 10:02
Эксперты назвали округа Москвы с наибольшим ростом цен на новостройки Деньги, 08 июн, 18:14
Аналитики зафиксировали резкий рост спроса на новостройки Москвы за год Жилье, 08 июн, 16:30
ГК «Галс»: подписан договор на разработку архконцепции нового БЦ
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

ГК «Галс»: подписан договор на разработку архконцепции нового БЦ

Компания ООО «Бюро Девелопмент» (входит в ГК «Галс», владелец бренда «Галс-Девелопмент») подписала договор с ООО «АБД» (Архитектурное бюро ABD architects) на разработку архитектурной концепции нового бизнес-центра по адресу: Дубининская улица, вл. 39–41

Концепция определит архитектурные, функционально-технологические и конструктивные решения по проекту.

«Мы активно развиваемся в сегменте коммерческой недвижимости на столичном рынке — об этом говорят наши успешные кейсы строительства таких знаковых объектов, как БЦ «Искра-Парк», Skylight и «Невская Ратуша». При проектировании нашего нового объекта на Дубининской улице мы стараемся учесть все инновационные идеи и технические требования для создания уникального, удобного и комфортного офисного центра, который будет соответствовать всем ожиданиям арендаторов как сегодня, так и через десять лет и станет настоящей доминантой района. Все наши проекты становятся успешными благодаря опыту, профессиональному подходу и увлеченности нашей команды», — отмечает Иван Зуев, руководитель бизнес-направления «Девелопмент» ГК «Галс».

В рамках проекта на участке 1,4 га планируется построить офисный центр класса А, который будет соответствовать всем современным требованиям и нуждам компаний-арендаторов. Общая площадь бизнес-центра составит порядка 106 тыс. кв. м, 65 тыс. кв. м из которых будут отведены под офисы. На территории объекта также запланировано строительство торговых объектов, трехуровневого подземного паркинга, фитнес-центра с просторным бассейном на четыре дорожки и других необходимых объектов коммерческой инфраструктуры. Высота каждой из двух башен будет 99 м, при этом проектом предусмотрено независимое функционирование каждого здания, включая подземный паркинг.

Портфель коммерческой недвижимости ГК «Галс» насчитывает более 600 тыс. кв. м. Это такие бизнес-центры премиального уровня, как «Искра-Парк» и Skylight, расположенные на Ленинградском проспекте, «Даниловский Форт» на Даниловской набережной, «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге.

Все проекты ГК «Галс» неоднократно удостаивались престижных наград рынка коммерческой недвижимости. Офисно-деловой центр «Искра-Парк» в составе одноименного премиального многофункционального комплекса признан лауреатом премии Arendator Awards 2020 в номинации «Премьера года», стал победителем премии PROESTATE&TOBY AWARDS 2020 в номинации «Бизнес-центр класса А» и признан победителем конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства 2019», который проводится Департаментом градостроительной политики г. Москвы с 2000 года.

https://hals-development.ru/

Главное Лента