Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Куркино, Первый Микрорайон - начало Новогодних скидок
Новости компаний ,  
0 

Куркино, Первый Микрорайон - начало Новогодних скидок

Куркино, Первый Микрорайон - начало Новогодних скидок

Компания "Наш Дом" объявляет начало Новогодних скидок на дома в микрорайоне №1 в Куркине. Скидку от 5% получит каждый покупатель жилья, а это сумма от 35 до 80 тысяч долларов в зависимости от выбранного дома.

Чуть более шести лет назад мы впервые услышали о новом столичном районе – Куркине, расположенном за пределами МКАД к западу от города Химки.

Бережно и органично встроенный в природные ландшафты берегов реки Сходня, район стал отличным примером уникальных архитектурных решений. Трудно представить более подходящее место для спокойной и размеренной жизни, одновременно находящееся в получасе езды от центра Москвы.

Именно здесь в 2001 году был запущен первый проект строительства таунхаусов в Москве. Появившаяся возможность сочетать преимущества города и деревни, пользоваться всеми благами цивилизации и при этом владеть собственным земельным участком привела к тому, что "тауны" в Куркино вызвали большой спрос. Живя здесь, человек может не беспокоиться по поводу технической эксплуатации дома и участка, все необходимые действия по обслуживанию проводятся централизованно управляющей службой эксплуатации комплекса.

Продолжая ставку на уже известный и полюбившийся москвичам формат жилья – таунхаусы,  Компания "Наш Дом", похоже, уловила предпочтения покупателей. На сегодняшний день заключительный проект малоэтажной застройки таунхаусов в Куркино, уже успел стать визитной карточкой района.

Микрорайон №1, или "Новая Пальмира" представлен широким выбором вариантов домов: от полюбившимся всем таунхаусов до отдельно стоящих коттеджей. Все дома наделены собственными придомовыми участками и большими внутренними дворами. Компания "Наш Дом" предлагает своим покупателям и новые виды жилья – дуплексы и квадрохаусы. Это вариации на тему таунхаусов, только более обособленных – на две и на четыре семьи.

В строящемся микрорайоне в 2008 году будет проведен полный комплекс благоустройства включающий в себя озеленение и создание бульвара, строительство детских площадок и площадок для выгула собак, спортивный уголок для волейбола/баскетбола, а также систему каскадных прудов с фонтаном в центре и прогулочными дорожками по периметру пруда. В 1-ой 2-ой очередях строительства работы по благоустройству уже завершены.

Отдельно стоит сказать о развитой инфраструктуре микрорайона.

Школа–гимназия № 2005, расположившаяся на улице Юровской специализируется на изучении иностранных языков, а также бизнес-дисциплин, экономики и правоведения. В школе работают факультативные секции танцев, восточных единоборств, физический и математический кружок, музыкальный класс, аэробика и лингвистический кабинет. В шаговой доступности от школы – гимназии расположен бассейн с подогреваемой пресной водой. В Микрорайоне Куркино в 2008 году в эксплуатацию будет введен спортивно-оздоровительный комплекс с двумя катками и плавательными бассейнами.

Помимо уже имеющихся магазинов, где есть все необходимое, на территории микрорайона в 2008 году будет введен в эксплуатацию детский сад, школа, спортивно-оздоровительный и культурно-развлекательный комплексы.

Немаловажно и то, что район Куркино в целом находится в прямой близости от крупных торгово-развлекательных центров: "Мега", OBI, IKEA.

Существенный плюс микрорайона - безопасность и охрана. Территория будет огорожена и тщательным образом охраняется сотрудниками охранных агентств. Проезд и проход на территорию "Новой Пальмиры" будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты.

Северо-запад Москвы всегда считался наиболее престижной частью города, поселиться в которой может позволить себе далеко не каждый. Однако таунхаусы в микрорайоне №1, как более демократичное жилье, продаются достаточно активно. Учитывая специфику района, жилье здесь в большей степени приобретается "для души", но и не в последнюю очередь в инвестиционных целях. Сегодня вторичные продажи уже готовых квартир крайне невелики. Немаловажен и тот факт, что Компания "Наш Дом" сама является инвесторам строительства данного объекта, а покупатели жилья являются именно покупателями, а не соинвесторами со всеми вытекающими отсюда рисками.

Скорость, с которой сегодня осуществляются строительство и реализация жилья, свидетельствует о том, что уже в 2008 году строительство и сдача в эксплуатацию заключительных проектов района Куркино в целом будет закончено.

Если вам нужны: приватность, тишина, идеальные незагруженные дороги в самом микрорайоне, максимальная инфраструктура, прекрасный вид, единение с природой, удобство транспортного сообщения с центром города, однородность социального окружения – ваш идеальные выбор – дома в микрорайоне №1 в Куркино.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 28 мар, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 28 мар, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 28 мар, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 28 мар, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 28 мар, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 28 мар, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
Главное Лента