Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Villagio Estate объявляет о старте новой рекламной кампании сезона осень-зима 2007 года
Новости компаний ,  
0 

Villagio Estate объявляет о старте новой рекламной кампании сезона осень-зима 2007 года

Компания Villagio Estate, девелопер элитных загородных поселков Корпорации "ИНКОМ", объявляет о старте масштабной рекламной кампании сезона осень-зима 2007.

Новая рекламная кампания направлена на продвижение элитных поселков Villagio Estate, в число которых входят лучшие загородные проекты Подмосковья: Millennium Park, "Гринфилд" и "Лазурный берег". Кампания станет одной из наиболее масштабных на рынке элитной загородной недвижимости, и будет использовать носители сразу нескольких форматов. В течение ближайших месяцев в 20 ведущих деловых и глянцевых журналов будет размещено более ста рекламных модулей. Одновременно в центре столицы и на наиболее престижных направлениях (Новорижское, Рублево-Успенское и Дмитровское шоссе) появятся несколько десятков щитов и суперсайтов с новыми визуальными образами.

"В новой рекламе мы еще больше развили подход, примененный при продвижении бренда Villagio Estate, объединив единым стилем и фирменными работами известного фотографа Владимира Клавихо-Телепнева все наши поселки, – отметила Лидия Гречина, директор по маркетингу Villagio Estate. – Но кампания этого сезона призвана не только объединить создаваемые нами проекты, но и подчеркнуть уникальные особенности каждого из них. Здесь можно встретить образы венецианских каналов, которые отражают индивидуальность поселка Millennium Park, виды беседки, расположенной посреди озера в "Гринфилде", яхтенный причал в поселке "Лазурный берег".

Сердцем кампании стали работы знаменитого российского фотохудожника Владимира Клавихо-Телепнева, специально созданные им для Villagio Estate. Каждый из визуальных образов подчеркивает основные идеи рекламируемых поселков: изысканность каналов в Millennium Park, архитектурные решения, примененные при создании поселка "Гринфилд", яркий характер "Лазурного берега", жить в котором предпочитают любители яхтенного спорта.

Работы Владимира Клавихо-Телепнева пополняют собрания западных и российских коллекционеров уже более 20 лет, их можно встретить в коллекциях Элтона Джона и Питера Гринуэя. К числу безусловных заслуг фотографа относят разработанную уникальную технологию искусственной руинизации. Его фирменный стиль – монохромная печать с искусственным "состариванием" отпечатков. По оценке Московского дома фотографии, Владимир Клавихо признан классиком российской художественной фотографии и одним из лучших фотографов России.

С 1993 года Владимир Клавихо является членом Международной ассоциации художников-графиков. Он автор удивительных работ и участник более 100 престижных выставок и арт-проектов. В разное время участниками фотопроектов мастера становились такие известные люди как Анастасия Вертинская, Ингеборга Дапкунайте, Максим Суханов, Инна Гинкевич, Шахри Амирханова, Рената Литвинова, Анатолий Белый и многие другие. Нью-йоркские критики искусств сравнивают фотографии Владимира Клавихо с системой Станиславского – так сильны его работы с театральной точки зрения. Его персональные выставки проходили, в том числе в Grossman Gallery в США, на MILLIONAIRE FAIR в Москве, в рамках Недели Российского Кино в Париже, на Московском международном салоне изящных искусств 2007 года.

О компании Villagio Estate:

Villagio Estate (www.villagio.ru) – элитное подразделение Корпорации "ИНКОМ", крупнейшего российского девелопера загородной недвижимости. В активе компании находятся как уже построенные элитные поселки "Шервуд" и "Риверсайд", так и проекты в стадии завершения строительства – поселки класса de luxe "Гринфилд" и "Лазурный берег". Новые проекты компании – строительство на Новорижском шоссе крупнейшего инфраструктурного комплекса NovaRiga и элитного загородного поселка Millennium Park, который уже стал обладателем золотой премии "Поселок года-2007" в номинации "Лучший проект класса de luxe".

О поселках Villagio Estate

Рассчитанный на 670 домовладений поселок Millennium Park (24 км Новорижского шоссе) в настоящее время не только является крупнейшим строящимся загородным проектом, но и лидирует по темпам продаж среди элитной загородной недвижимости Подмосковья. Его отличает уникальная градостроительная концепция: по территории поселка будут проложены искусственные водные каналы протяженностью более 5 километров, жилые кварталы объединит бульварное кольцо. Каждый из кварталов выполнен в своем собственном архитектурном стиле и будет отделен от остальных парковыми ансамблями, общая площадь которых превысит 30 гектаров. Подобный подход к проектированию, позволяющий создать на территории в 280 гектаров все условия для гармоничного проживания на самом высоком уровне, уже обеспечил поселку Millennium Park золотую премию "Поселок года – 2007" и заслуженное звание "Лучший проект класса de luxe".

Элитный загородный поселок "Гринфилд" является победителем премии "Поселок года – 2006 класса Elite". Этот поселок находится на 28 км Новорижского шоссе и занимает площадь свыше 100 га. Поселок состоит из 260 домовладений и лишен традиционного для других коттеджных поселков ощущения тесноты – жилые кварталы в нем разделены рекреационными зонами и широкими бульварами, а в центре располагается озеро, окруженное аллеями. Благодаря тщательно продуманной градостроительной концепции, проектировщикам удалось почти в два раза снизить плотность жилой застройки – на один дом в "Гринфилде" приходится почти полгектара частной и поселковой территории.

Поселок "Лазурный берег" входит в число лучших поселков, расположенных у "большой воды". Он возводится в 29 километрах от Москвы на живописном берегу Пестовского водохранилища, заслуженно снискавшего славу жемчужины Подмосковья. Это идеальное место для поклонников яхтинга – на территории "Лазурного берега" создана вся необходимая инфраструктура, а причальный комплекс изготовлен с использованием новейших технологий. Поселок идеально подходит для жизни за городом: вдоль берега, протяженностью более 1,5 км раскинулись два пляжа. Неподалеку возводится многофункциональный общественный центр, на территории которого будет расположен супермаркет, ресторан, фитнес-клуб и бассейн. Для любителей спортивных развлечений создана крытая спортивная площадка и теннисный корт.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 15:09
Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда Загород, 13:37
GloraX усиливает команду и расширяет географию проектов Город, 12:50
«Мосгаз» предупредил о росте штрафов за нарушения с газовым оборудованием Город, 12:46
Названы города Подмосковья с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 11:03
В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса Жилье, 10:18
Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем Жилье, 09:15
Путин подписал закон о запрете коллекторам взыскивать долг по ЖКХ Жилье, 22 апр, 19:35
Бизнес-класс впервые обогнал массовый сегмент по спросу на жилье в Москве Жилье, 22 апр, 18:59
Эксперты назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на элитное жилье Жилье, 22 апр, 17:01
Главное Лента