Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"Второй Дом" для всех
Новости компаний ,  
0 

"Второй Дом" для всех

Динамичное развитие рынка загородной, курортной и зарубежной недвижимости и увеличение доходов населения уже стали устойчивыми тенденциями последнего времени. Именно этим объясняется создание в Москве специализированной площадки для проведения выставки "Второй Дом", на территории которой многие могут реализовать свои мечты о приобретении загородного коттеджа, апартаментов, квартиры или дома в курортной зоне ближнего и дальнего зарубежья.

С 20 по 23 сентября одновременно с 17-й Выставкой-ярмаркой "Недвижимость 2007" в Центральном Доме Художника пройдет единственная на сегодняшний день в Москве специализированная выставка загородной, курортной и зарубежной недвижимости "Второй Дом". По установившейся традиции она проводится с 2004 года дважды в год, весной и осенью. Осенью этого года выставка пройдет уже в седьмой раз. Организатором выставки является выставочная компания "Привет – EXPO" при содействии Министерства строительства Московской области. Гости мероприятия смогут встретиться с представителями компаний-застройщиков, риэлтерских, девелоперских компаний, а также банковских структур и ознакомиться со всем спектром представленных услуг и проектов.

Заинтересованные посетители выставки познакомятся с такими тематическими разделами, как "Коттеджные поселки и таунхаусы", "Курортная недвижимость", "Зарубежная недвижимость", "Ипотечное кредитование", "Земельные участки". Гости мероприятия встретятся с представителями компаний-застройщиков, риэлтерских, девелоперских компаний, а также банковских структур, ознакомятся со всем многообразием представленных услуг и проектов, а также смогут сделать выбор в соответствии со своими предпочтениями и возможностями.

Событие заинтересует не только потребителей, но и профессиональных участников рынка загородной, курортной и зарубежной недвижимости, которые смогут в его ходе завязать новые деловые контакты и повысить профессиональный уровень. Работа выставки-ярмарки будет традиционно сопровождаться обширной деловой программой, в рамках которой запланировано проведение конференций, круглых столов и семинаров, где будут освещаться самые актуальные проблемы рынка загородной, курортной недвижимости, коттеджного строительства, а также последние тенденции на рынке зарубежной недвижимости и перспективы развития кредитования загородного жилья.

Не упустите возможность и побывайте в ЦДХ с 20 по 23 сентября на седьмой специализированной выставке-ярмарке "Второй Дом", где любой сможет получить исчерпывающую информацию о загородной, курортной и зарубежной недвижимости и приблизиться к своей мечте о втором доме!

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Дом.РФ» объяснил одну из причин роста популярности частных домовЗагород, 13:41
Ставки аренды элитных квартир на 60% превысили бюджет реального спросаЖилье, 11:27
ГК «Самолет» запустила фонд готовых квартир с арендным потокомДеньги, 10:45
Названы районы Москвы с самыми недорогими новостройкамиЖилье, 10:40
Кристина Недря, Stone: «Рынок офисов склоняется в сторону арендодателей»Город, 10:06
Аналитики оценили рост цен на новостройки Москвы в первом кварталеЖилье, 09:32
Росреестр сообщил о резком снижении спроса на ипотеку в Москве за годЖилье, 09:17
Дом как проводник чувственности: чем удивит новый квартал в СокольникахГород, 09:00
Сколько нужно зарабатывать для одобрения ипотеки в Санкт-ПетербургеДеньги, 00:01
Доля массового жилья в новостройках Москвы упала до минимума за 8 летЖилье, 18 апр, 16:19
Свет, цвет и зеркала: 10 советов, как создать идеальную прихожуюДизайн, 18 апр, 15:30
Жители регионов потеряли интерес к покупке жилья в МосквеЖилье, 18 апр, 13:50
Минстрой и ЦБ предупредили о рисках рассрочки на жильеОтрасль, 18 апр, 13:40
График отключения горячей воды в Воронеже: список улиц, датыГород, 18 апр, 12:49
Главное Лента