Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В 2009 г. ТРК "Петровский" (г.Ижевск) признан лучшим на федеральном и региональном уровне
Новости компаний ,  
0 

В 2009 г. ТРК "Петровский" (г.Ижевск) признан лучшим на федеральном и региональном уровне

Открытый три года назад ТРК "Петровский" предложил совершенно новый для Ижевска формат совмещения на одной площадке торговых и развлекательных объектов. Такая концепция, как и ее воплощение, оказались актуальны не только для города, но и для всей республики. В декабре этого года комплекс стал одним из победителей конкурса "Бренд Удмуртии 2009" в категории "Торговые сети, центры, супермаркеты".

В этом году ТРК "Петровский" был признан лучшим не только на региональном уровне, но и стал победителем независимой профессиональной премии в области коммерческой недвижимости "Сommercial Real Estate Federal Awards 2009" в номинации "средние торговые центры". Премией были отмечены только лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента.

ТРК "Петровский" - первый профессиональный торговый объект в Ижевске общей площадью 50 000 кв.м., где расположены 4 гипермаркета и более 110 магазинов. Его отличает грамотно сформированный развлекательный сегмент. Многозальный кинотеатр с новейшей 3D технологией, семейный развлекательный центр, фудкорт с восьмью концепциями, единственный в городе модный клуб с подиумом и регулярными показами мод.

Устиновский район, где расположен ТРК, самый застраиваемый и перспективный район города. Площадка в 5,2 Га, позволила сделать парковку более, чем на 1300 мест. В ТРК "Петровский" использовано оборудование ведущих мировых производителей, самая лучшая система центрального кондиционирования воздуха в Удмуртии. Светодиодные часы диаметром 16 метров не имеют аналогов в мире. Они встроены в пол нижнего уровня и просматриваются из панорамного лифта и с трех этажей.

Максимальная география покупателей достигается за счет программы "Тур выходного дня". Бесплатные автобусные рейсы для жителей других городов.

Продвижение ТРК ведется под слоганом "Новый стиль семейного отдыха", который отражает общую концепцию. Помимо традиционной медиа-кампании, в основу продвижения комплекса легла организация массовых праздников. Главный из них - ежегодный "Петровский Фестиваль" с розыгрышами ценных призов, в том числе автомобилей, и бесплатными выступлениями эстрадных звезд, таких как Boney M, Владимир Маркин.

В качестве промо-мероприятий также проводятся всероссийские соревнования по автозвуку, чемпионаты по настольным играм среди молодежи, совместные с администрацией города социальные проекты, детские новогодние елки, костюмированные представления и многое другое.

Руководство ТРК заявляет, что планы на 2010 год еще грандиознее. И, надеется, что полученные награды далеко не последние.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 26 апр, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20–30% Деньги, 26 апр, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 26 апр, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 26 апр, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 26 апр, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 26 апр, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 26 апр, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 26 апр, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 26 апр, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 26 апр, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 26 апр, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента