Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Компания "НДВ-Недвижимость" продала на полмиллиарда рублей квартир в Санкт-Петербурге
Новости компаний ,  
0 

Компания "НДВ-Недвижимость" продала на полмиллиарда рублей квартир в Санкт-Петербурге

На состоявшемся пресс-завтраке в отеле "Европа" генеральный директор компании "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев и руководитель Компании "ЛЭК№1" Павел Андреев подвели итоги совместной работы в первом квартале текущего года.

Компании "НДВ-Недвижимость" и "ЛЭК№1" подписали соглашение о сотрудничестве в начале 2010 года. Фактически продажи с новым уровнем сервиса начались с февраля 2010 года. К концу марта 2010 года в объектах Компании "ЛЭК№1" продано коммерческой и жилой недвижимости на 500 млн рублей.

- Мы всегда верили в успех сотрудничества с компанией "НДВ-Недвижимость", - заявил на пресс-завтраке руководитель Компании "ЛЭК№1" Павел Андреев. - И мы не ошиблись. Действительно, высокий уровень сервиса компании "НДВ-Недвижимость" при обслуживании клиентов сегодня вне конкуренции. И активность покупателей - лучшее тому доказательство.

Удовлетворен результатами работы и Александр Хрусталев:

- Посещение офисов продаж на объектах нового строительства увеличилось в марте по сравнению с февралем в 2,5 раза. Всего мы зарегистрировали около 800 посещений по всем объектам, реализацией которых мы занимаемся. Резко увеличилось количество телефонных обращений в нашу компанию - колл-центр зафиксировал около 7 000 обращений в марте месяце, что в два раза больше, чем в феврале. И такая положительная динамика наблюдается по всем бизнес-показателям.

Напомним, что компания "НДВ-Недвижимость" на основании достигнутых в начале года договоренностей занимается эксклюзивной реализацией всех объектов Компании "ЛЭК№1". Такое решение позволило Компании "ЛЭК№1" полностью сосредоточиться на девелопменте. И подобное разделение функционала дало свои положительные результаты не только в сфере продаж, но и в сфере строительства и девелопмента.

На пресс-завтраке было заявлено о том, что реализация квартир в ЖК "Империал" будет осуществляться по 214 закону. Полный комплект строительной документации, а так же все необходимые согласования получены по 80% строящихся домов Компании "ЛЭК№1". Как заявил Павел Андреев, к концу 2010 года будет сдано 160 тыс квадратных метров жилья. В свою очередь, Александр Хрусталев так же заявил о своих планах реализовывать ежемесячно недвижимость от Компании "ЛЭК№1" на 1миллиард рублей.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Газовики разъяснили новые правила обслуживания домов в Москве Город, 29 сен, 17:39
Какие законы о недвижимости заработают в октябре 2023 года Жилье, 29 сен, 16:12
Дом как искусство: чем удивляет дерзкий проект на Садовом кольце Город, 29 сен, 15:45
В Москве расширят на 140 гектаров кинопарк «Москино» Город, 29 сен, 15:14
ЦБ заявил о готовности к жестким мерам по ипотеке в случае необходимости Деньги, 29 сен, 13:17
Графика, золото, сталь: как менялись тренды в оформлении фасадов домов Дизайн, 29 сен, 13:03
Эксперты назвали туристические города с наибольшим ростом цен на аренду Жилье, 29 сен, 12:24
Набиуллина заявила о признаках перегрева на рынке ипотеки Деньги, 29 сен, 12:04
«Дом.РФ» назвал регионы, где распродано больше всего жилья в новостройках Жилье, 29 сен, 11:48
Аналитики назвали районы Москвы с самыми дорогими новостройками Деньги, 29 сен, 11:05
Все об ипотеке: как оформить и платить кредит за жилье Деньги, 29 сен, 10:07
Россияне рассказали, как часто считают нужным делать ремонт Жилье, 29 сен, 09:01
ВТБ спрогнозировал рекорд по выдаче ипотеки в России в сентябре Деньги, 28 сен, 18:10
Названы регионы — лидеры по спросу на загородное жилье в 2023 году Загород, 28 сен, 17:28
Главное Лента