Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Самый доступный микрорайон Москвы претерпел изменения
Новости компаний ,  
0 

Самый доступный микрорайон Москвы претерпел изменения

Мкр. "Царицыно" является на сегодняшний день самым доступным предложением на рынке новостроек Москвы. Компания "НДВ-Недвижимость" провела реконцепцию проекта, изменив планировочные решения, внедрив такую опцию, как отделка от застройщика.

Создателей проекта мкр. "Царицыно" не раз упрекали в демпинге рынка. Действительно, подобного ценообразования на монолитные дома в пределах МКАД не было уже давно: 70 000 руб за кв.м. Эксклюзивный агент-реализатор данного проекта, компания "НДВ-Недвижимость", именно за этот проект получила номинацию "Самая дешевая цена за квадратный метр" в рамках премии "Рекорды рынка недвижимости" от Московского Бизнес Клуба.

- Доступное жилье действительно должно быть комфортным. И это диктует определенные правила при выборе проектов, с которыми мы работаем, - говорит Александр Хрусталев, генеральный директор компании "НДВ-Недвижимость". - Во-первых, в нашем ассортименте сегодня мало предложений в панельных домах - ведь у монолитных зданий гораздо выше эксплуатационные характеристики, лучше планировочные решения. Во-вторых, мы стараемся брать на реализацию проекты, предусматривающие создание собственной инфраструктуры или строящиеся в районах с развитой инфраструктурой. В- третьих, сегодня мы стараемся предлагать рынку такую опцию, как отделка.

В поступающих в продажу корпусах мкр. "Царицыно" были пересмотрены планировочные решения: увеличено количество однокомнатных квартир, уменьшена их площадь. Оптимизирована и площадь двухкомнатных квартир - теперь в ассортиментной линейке есть "двушки" площадью от 53 кв.м. Над новыми планировочными решениями работал консалтинговый отдел компании "НДВ-Недвижимость" совместно с компанией "НДВ- Проект-Концепт" и ЦНИИЭП "Жилище".

- Наша бизнес-концепция - Супермаркет Доступного и Комфортного жилья, - говорит Александр Хрусталев. - Именно поэтому мы порой кардинально перерабатываем тот или иной объект, стараясь предложить нашим клиентам продукт, максимально соответствующий всем их требованиям.

По данным аналитического департамента компании "НДВ-Недвижимость", введение такой опции, как отделка от застройщика, увеличивает спрос на тот или иной объект, по крайней мере, на 35%. Именно поэтому для мкр. "Царицыно" ведущей дизайн-студии АДЕКО были заказаны проекты трех вариантов отделки от застройщика: Английская усадьба (викторианский стиль), Венецианское палаццо (классический стиль), и Романтик ранчо (стиль кантри). Все три варианта отличают интересные дизайнерские решения, использование высококачественных материалов и импортной сантехники.

Стоимость квадратного метра с отделкой в мкр. "Царицыно" до 10 мая, в рамках спецакции, будет стоить 77 000 рублей.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 23 апр, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 23 апр, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 23 апр, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 23 апр, 15:09
Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда Загород, 23 апр, 13:37
GloraX усиливает команду и расширяет географию проектов Город, 23 апр, 12:50
«Мосгаз» предупредил о росте штрафов за нарушения с газовым оборудованием Город, 23 апр, 12:46
Названы города Подмосковья с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 23 апр, 11:03
В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса Жилье, 23 апр, 10:18
Главное Лента