Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"Царицыно для Вас!"
Новости компаний ,  
0 

"Царицыно для Вас!"


19 августа прошла презентация микрорайона "Царицыно", самой масштабной стройки в Москве.

Микрорайон Царицыно - один из самых масштабных девелоперских проектов в Москве. Реализуется на территории Московского комбината хлебопродуктов. В рамках первой очереди будет возведено 420 000 кв.м, в рамках второй - 380 000 кв.м Мкр. Царицыно, спроектированный ЦНИИЭП "ЖИЛИЩЕ", отличает среди других проектов широкий  спектр объектов социальной инфраструктуры: четыре детских сада, две школы, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, поликлиника, торгово-развлекательный центр, аптеки и отделения банков. Проблемы парковки призваны решить многоэтажный гараж-стоянка на 1530 машиномест, а так же подземные паркинги более чем на 7000 машиномест.

По словам генерального директора головной компании холдинга ЗК "Настюша"» Игоря Пинкевича, объем инвестиций в проект составит 26 млрд рублей, рентабельность 30-35%.

- При проектировании микрорайона мы приняли решение строить именно монолитные дома, - рассказал на пресс-конференции Игорь Пинкевич. - Во-первых,  этот проект изначально создавался для молодых семей среднего класса, которые воспринимают именно монолитное домостроение как современное и комфортное жилье. Во-вторых, монолит позволяет создавать подземные паркинги, а сегодня в Москве проблема парковки является очень актуальной. Разместив подземные паркинги, мы высвободили место для детских и спортивных площадок, аллей...

По словам Александра Хрусталева, генерального директора Партнера и эксклюзивного агента компании "НДВ-Недвижимость",  в день в мкр. Царицыно продается 10-15 квартир. Особой популярностью пользуются квартиры с отделкой - 60% от всего объема продаж. Сегодня реализуются квартиры в 8 и 9 корпусах микрорайона, степень готовности которых достаточная высокая: идет кладка фасадов, отделка квартир. Эти корпуса будут сданы ГК в IV квартале этого года.

- Застройщиком было принято решение не форсировать продажи, - говорит Александр Хрусталев. - И мы полностью поддерживаем такую политику. Сегодня очень важно показать потребителю практически готовый продукт. Именно поэтому были сделаны эталонные квартиры - квартиры, где каждый может оценить качество отделочных работ и материалов от застройщика. Это современный подход. Игорь Константинович действительно болеет за проект. Он чувствует рынок и готов идти впереди него. Это, как мне кажется, основные качества успешного девелопера.

Во многом мкр. "Царицыно" становится первым на рынке недвижимости: так, именно здесь впервые было введено страхование финансовых рисков покупателей жилья от компании "РОСНО". Документы девелопера прошли дополнительную проверку экспертами "РОСНО", которые подтвердили как высокую надежность самого застройщика и подрядных организаций, так и высокое качество строительства. Именно мкр. "Царицыно" стал одним из немногих строящихся  объектов, где введены программы ипотечного кредитования.

Возводимые в рамках проекта дома относятся к комфорт-классу - монолитные здания, отделанные снаружи высококачественным голицынским кирпичом. Квартиры в домах предлагаются с отделкой от застройщика - это первое подобное предложение на рынке недвижимости Москвы.

Качество предлагаемой от застройщика отделки можно оценить в шоу-румах - эталонных квартирах, где представлены все три варианта предлагаемых дизайнерских решений.

Ценовая политика проекта ориентируется на программу "Доступное и комфортное жилье", с поправкой на его столичное местоположение. Стоимость квадратного метра - от 74 000 руб. без отделки, от 80 000 руб. с отделкой.

Сайт мкр.: www.mkr-tsaritsyno.ru

Так же на пресс-конференции Игорь Пинкевич заявил о планах своей компании по строительству в Подмосковье 4-х мукомольно-хлебопекарных производственных центров (трансформеров) с производством полного цикла: начиная с элеваторов и заканчивая изготовлением хлеба. Оборудование для заводов будет поставлять швейцарский концерн Buller, с которым сейчас ведутся переговоры.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
У метро «Динамо» построят 150-метровый бизнес-центр. Для кого он подойдет Город, 27 мар, 17:20
Огород на подоконнике и балконе: идеи, фото, советы для начинающих Жилье, 27 мар, 17:14
Главное Лента