Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Итоги "Домэкспо": компания "НДВ-Недвижимость" продала свыше 300 квартир!
Новости компаний ,  
0 

Итоги "Домэкспо": компания "НДВ-Недвижимость" продала свыше 300 квартир!


"НДВ-Недвижимость", лидер  рынка новостроек,  подвела итоги 23-ей специализированной выставки недвижимости "Домэкспо", которая традиционно проходит в Гостином Дворе. В общей сложности было  собрано более 300  заявок на приобретение квартир в новостройках Москвы, Московской области  и Сочи. Из них  60 - на приобретение ЖК "Морская симфония" (г. Сочи).

В этот раз компания "НДВ-Недвижимость" представила вниманию посетителей выставки недвижимость трех столиц:  Москвы, Санкт-Петербурга и г. Сочи.  Чтобы экспонировалось 7 млн кв.м  недвижимости,   "НДВ-Недвижимость"  сняла 4 стенда, площадью более 200 кв.м. Отдельный стенд был выделен под объекты Санкт-Петербурга, которые возводит строительная компания ЛЭК.

Неудивительно, что на протяжении работы всей выставки стенд "НДВ-Недвижимость"  пользовался огромной популярностью. Всего его  посетили свыше 2000  посетителей.

По новостройкам московского региона и Сочи было собрано более 300 заявок, из них 60 - на приобретение квартир в ЖК "Морская симфония". Успех данного проекта обусловлен рядом причин, среди которых удачное месторасположение объекта и уникальность концепции. ЖК "Морская симфония"   возводится на побережье Черного моря в районе с развитой инфраструктурой и представляет собой новый формат  недвижимости - курортные апартаменты с комплексным обслуживанием. В ЖК "Морская симфония" обслуживание происходит в формате курортных апартаментов, а уровень  сервиса  и набор дополнительных опций равны уровню  пятизвездного отеля. Хлопоты по отделке и уборке квартиры, стирке белья и проч. берет на себя Управляющая компания, таким образом, обеспечивая владельцам квартир полноценный отдых. Кроме того, УК поможет сдать апартаменты в аренду.

Именно компании "НДВ-Недвижимость"  вручили  диплом  за самый широкий ассортимент доступного и комфортного жилья во время церемонии  награждения  участников "Домэкспо". Ведь "НДВ-Недвижимость"  традиционно представила на выставке недвижимости уникальную по масштабам экспозицию строящихся объектов  Москвы и Московской области: крупнейший микрорайон в столице  "Царицыно", подпадающий под категорию доступного и комфортного жилья; микрорайон "Немчиновка" в Подмосковье, ЖД "Новый" в САО, четыре строящихся дома в СВАО, единственный жилой комплекс бизнес-класса с видом на царскую усадьбу - ЖК "Виноградный", крупнейший строящийся комплекс в ВАО - ЖК "Богородский", многофункциональный комплекс "Маршал". Все эти новостройки являются  востребованными среди  покупателей благодаря превосходному качеству,  активным темпам строительства и  ценовой политике, адекватной рынку.

Огромным успехом пользовалась экспозиция великолепных  объектов новостроек Санкт-Петербурга. Было собрано свыше 40 заявок на приобретение квартир  в комплексах, возводимых крупнейшим строительным холдингом Северо-Западного региона Компанией ЛЭК.  Так, на выставку были привезены великолепные макеты ЖК "Империал" и ЖК "Премьер Палас", что позволило посетителям ознакомиться с данными комплексами более детально.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 23 апр, 16:22
Главное Лента