Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Битва риэлторов рынка новостроек
Новости компаний ,  
0 

Битва риэлторов рынка новостроек


В рамках 24-ой специализированной выставки "ДОМЭКСПО" прошел конкурс "Лучший  риэлтор", организованный коммуникационным агентством PR-стиль и РВК Эксподизайн.  Компания "НДВ-Недвижимость" стала активным участником данного конкурса, победив в номинациях "За понимание потребностей клиента" и "За высокий профессионализм".

"Лучший риэлтор" - конкурс, который позволяет риэлторам продемонстрировать непосредственно перед зрителями свои навыки и умения. Традиционно, конкурс собирает специалистов, работающих в области  вторичного жилья. Однако впервые сошлись в битве риэлторы, специализирующиеся на продаже новостроек.

В поединке, который прошел в формате КВН,  приняли участие команды ведущих  компаний:  "НДВ-Недвижимость"  и ФСК "Лидер". Командам предстояло кратко рассказать о своей компании и презентуемом проекте,  ответить на каверзные вопросы  противника, показать домашнее задание.

Команда "НДВ-Недвижимость" представила на конкурсе знаковый проект для рынка недвижимости - мкр. "Царицыно", в рамках которого предусмотрено возведение более 800 000 кв.м  недвижимости. Одно из заданий заключалось в том, чтобы кратко рассказать о достоинствах проекта. Команда отметила такие плюсы объекта, как  наличие развитой инфраструктуры, богатой социальными объектами, большое количество машиномест, быстрые темпы возведения домов,  удачное расположение - напротив старейшего в Москве Царицынского парка, и т.д.

Команда ФСК "Лидер" оппонировала "НДВ-Недвижимость" своим проектом ЖК "Зодиак", который расположен в СЗАО, в непосредственной близости от лесопарка "Покровское-Стрешнево". Представители ФСК "Лидер" показали свою сплоченность и умение быстро реагировать на аргументы противника. Например, в ответ на каверзный вопрос от "НДВ-Недвижимость" про пожарную безопасность на объекте (в комплекс входят три здания башенного типа переменной этажности: два 24-этажных и одно 28-этажное), команда ФСК "Лидер"  рассказала о всех элементах противопожарной защиты в ЖК "Зодиак".

Домашнее задание состояло, в свою очередь, в том, чтобы рассказать потенциальным клиентам о способах приобретения квартиры. Так,  особенностью  мкр. "Царицыно" является приобретение квартир в рамках  программы TRADE-IN. Данная опция позволяет клиентам обменять квартиру в старом доме на новостройку, что осуществляется буквально в течение нескольких дней путем выкупа компанией "НДВ-Недвижимость" старой квартиры на себя. Кроме того,  приобрести квартиры в мкр. "Царицыно" можно по ипотеке. В рамках одной из программ взять кредит можно сроком от 3-х до 25 лет. Минимальная сумма первоначального взноса составит 35 %.  Процентная ставка по ипотечной программе - от 14% годовых Кроме того, в мкр. "Царицыно" действуют уникальные условия рассрочки и взаимозачет.

В составе жюри были собраны представители ведущих отраслевых СМИ и члены оргкомитета выставки "ДОМЭКСПО", справедливо оценившие уровень участников поединка.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Главное Лента