Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
HI-TECH BUILDING 2011 – единственная выставка в России и СНГ в области автоматизации зданий и интеллектуальных технологий для оснащения зданий
Новости компаний ,  
0 

HI-TECH BUILDING 2011 – единственная выставка в России и СНГ в области автоматизации зданий и интеллектуальных технологий для оснащения зданий

С 8 по 10 ноября в Экспоцентре (павильон 1) состоится десятая Международная выставка-форум HI-TECH BUILDING 2011.

За 10 лет своего существования проект завоевал авторитет среди ведущих игроков рынка строительства, автоматизации и эксплуатации зданий в России и СНГ: инвесторов, девелоперов, строителей, архитекторов, проектировщиков зданий, управляющих и эксплуатационных компаний, производителей оборудования и системных интеграторов. HI-TECH BUILDING является эффективной площадкой для коммуникации ключевых участников рынка автоматизации зданий с представителями заказчиков и государственных структур.

Посетители выставки познакомятся с новейшими достижениями в области автоматизации и диспетчеризации зданий, узнают от ведущих мировых производителей и российских интеграторов о преимуществах интегрированных систем безопасности, интеллектуальных систем управления освещением и климатом, последних разработках в области энергосбережения, экологии и многое другое. 

Рынок интеллектуальных систем во всем мире постоянно набирает обороты, сегодня Россия также не является исключением. Так, по данным "РБК.Исследования рынков", согласно результатам исследования, проведенного специалистами Агентства Промышленной Информации, в 2009 году российский рынок интеллектуальных систем "Умный дом" составил около 500 млн долларов, причем от 80% до 90% российских "интеллектуальных" проектов приходится на корпоративный сектор и сосредоточено в Москве и Санкт-Петербурге. По прогнозам аналитиков, в среднесрочной перспективе (4-5 лет) рынок будет расти на уровне 15%-17% ежегодно.

Основываясь на основных трендах развития рынка интеллектуальных систем в России и мире, выставка-форум HI-TECH BUILDING постоянно актуализирует тематику экспозиции и предлагает своим участникам и посетителям актуальные темы для обсуждения.

Так, в первый день работы выставки состоится Конференция ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ.

Чтобы забронировать стенд на выставке, пожалуйста, обращайтесь к организаторам.

Выставка-Форум HI-TECH BUILDING 2011 проводится выставочной компанией МИДЭКСПО при поддержке Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям; Департамента городского строительства города Москвы; Комитета по строительству и земельным отношениям, Ассоциации Строителей России, под патронатом Правительства Москвы, Торгово-Промышленной палаты РФ,  Московской Торгово-Промышленной Палаты.

Поддержку проекту оказывают ассоциации по автоматизации зданий: KNX International, Коннекс Россия, Big-Ru, Lonmark Россия, CABA, отраслевые объединения: Московский Государственный Строительный Университет, Cовет по экологическому строительству, Институт Пассивного Дома (ИПД), Ассоциация строителей России, АВОК, УКЦ "Мир Климата", Ассоциация Индустрии Безопасности.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20–30% Деньги, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента