Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ оценил рост ипотечных ставок в апреле Деньги, 18:55
Группа «Эталон» отчиталась о росте на 67% продаж новостроек в апреле Отрасль, 18:28
Минэкономразвития предложило перевести в онлайн сделки с участием опеки Жилье, 18:24
Аналитики «Домклик» оценили динамику спроса по IT-ипотеке Недвижимость, 18:04
Архитектура под санкциями: что стало с проектами ушедших из России бюро Город, 16:20
Фитнес вместо кинотеатров: как меняются российские торговые центры Город, 16:00
Названы города Подмосковья, где за год сильнее всего подешевело жилье Жилье, 14:52
Кабмин утвердил единый стандарт компенсации расходов на ЖКУ льготникам Деньги, 14:27
Строительство дачного домика: 5 главных ошибок Загород, 13:37
Банк «Дом.РФ» назвал регионы — лидеры по выдаче ипотеки на апартаменты Деньги, 13:21
Средний срок погашения ипотеки в России вырос до 4,3 года Деньги, 13:04
Названы крупные города России, где сильнее всего подешевела аренда жилья Жилье, 11:34
Стоит ли растить детей за городом: перспективы жизни в окружении природы Новости компаний, 10:38
Инвесторам представили необычный курортно-жилой проект на Каспийском море Город, 10:20
Компания "Миэль-Новостройки" не сдала экзамен
Новости компаний ,  
0 

Компания "Миэль-Новостройки" не сдала экзамен

Компания "Миэль-Новостройки" не прошла тестовый режим по реализации мкр. "Царицыно". Решением партнеров - застройщика и эксклюзивного агентства "НДВ-Недвижимость" - компания "Миэль-Новостройки" отстранена от реализации общего объема квартир, продаваемого застройщиком.

Руководство компании "Миэль-Новостройки" неоднократно заявляло, что может осуществлять более успешные продажи, чем конкуренты. Поэтому месяц назад партнеры по реализации мкр. "Царицыно" приняли решение о заключении с компанией "Миэль-Новостройки" субагентского договора с условием выполнения согласованного плана продаж, определявшего объемы и сроки реализации.

Однако за месяц компания "Миэль" реализовала в десятки раз меньше от запланированного. В связи с этим, МКХ - застройщик мкр. "Царицыно" - направил неэффективному реализатору письмо о расторжении договора. Теперь у компании "Миэль" осталось только около 45 квартир, выкупленных одним из близких инвесторов в 8-м и 9-м корпусах. От реализации общего объема, в том числе и инвестиционно-привлекательной второй очереди мкр. "Царицыно", компания "Миэль-Новостройки" отстранена.
- В таких результатах продаж следует винить только слабый менеджмент, - говорит генеральный директор компании "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев. - Сегодня недостаточно стандартного подхода при реализации новостроек, необходимы по-настоящему креативные идеи и профессионалы, способные их осуществить. В будущем конкуренция будет расти, поэтому залогом успеха каждого игрока на рынке недвижимости станет именно сплоченная, опытная команда. У "Миэля" славная история, чего не скажешь о данном подразделении. Ознакомившись с теми обязательствами, которые брал на себя "Миэль-Новостройки", я был несколько удивлен - у нас один сотрудник в месяц продает на 20% больше. Но видимо, на реализацию данного проекта были брошены не лучшие кадры. Возможно, собственникам компании нужно пересмотреть свою политику в данном вопросе.
Главное Лента