Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
200 проектов в год и премия – консультант № 1
Новости компаний ,  
0 

200 проектов в год и премия – консультант № 1

Июнь 2011 года, Москва. В развлекательном комплексе Golden Palace прошла церемония награждения престижной премии "Рекорды рынка недвижимости 2011". В одной из номинаций победила компания Blackwood, удостоившись звания "Консультант № 1".

"Рекорды рынка недвижимости" - это профессиональное соревнование ведущих игроков, в ходе которого определяются лучшие из лучших. В премии приняли участие многие представители различных услуг на рынке жилой, коммерческой, загородной и зарубежной недвижимости, лучшие из которых получили заветные статуэтки.

По итогам 3-х этапов голосования компания Blackwood победила в номинации "Консультант № 1". Эта победа - результат устойчивого и целенаправленного развития команды аналитиков, консультантов, архитекторов при поддержке всех подразделений компании. Сохранив команду опытных специалистов в сложный кризисный период, сегодня, когда рынок вновь на подъеме, но при этом стал значительно более сложным, компания Blackwood продолжает работать со своими партнерами по проектам, размораживаемым после кризиса, равно как и по новым проектам, собственники большинства из которых только выходят на рынок девелопмента. Так только в 2010 году компания выступила консультантом по нескольким десяткам проектов по жилой и коммерческой недвижимости  в Москве, Московской области, а также в других регионах России - С-Петербурге, Ярославле, Сочи, Геленджике, Самаре, Екатеринбурге, Кисловодске и пр. Общее количество проектов, реализованных департаментом консалтинга, аналитики и исследований компании Blackwood, более 200. Среди них - разработка бизнес планов, оценка, анализ наилучшего использования земельных участков. Существенная доля пришлась на проекты с апартаментной составляющей - за год были проконсультированы проекты общей площадью более полумиллиона квадратных метров. Также Blackwood упрочила свои позиции в области консалтинга курортно-рекреационных проектов. Помимо проекта "Курорт "Золотое кольцо", финансируемого Внешэкономбанком,  по которому в 2010 г. велись работы по проектированию второй очереди, компания стала консультантом курортно-рекреационных проектов на Байкале, в Самарской области, в КМВ. Общих объем земельных активов по этим проектам превысил 3 000 Га, а туристическая емкость проектируемых курортов - более 100 тыс. человек.

"Качественные консалтинговые услуги сегодня - это сплав опыта, знаний, качественного анализа рынка, и конечно команда, способная решать самые сложные задачи. В компании Blackwood такая высокопрофессиональная команда есть. И почетная статуэтка "Консультант № 1" - еще одно тому подтверждение", - говорит управляющий партнер компании Blackwood Константин Ковалев.
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента