Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Ралли суперкаров – 2011 стартовало в поселке лэйнхаусов "ИЛЬИНКА"
Новости компаний⁠,
0

Ралли суперкаров – 2011 стартовало в поселке лэйнхаусов "ИЛЬИНКА"

16 июля в подмосковном поселке лэйнхаусов "Ильинка" состоялся старт ежегодного загородного Ралли суперкаров. Организатором мероприятия выступила компания Penny Lane Realty.

В ралли приняли участие владельцы дорогих автомобилей мощностью от 300 л.с., стоимость которых начинается с отметки в $ 300 тыс, а максимальная скорость - не ниже 300 км/ч. В торжественной обстановке был дан старт ралли и автомобили, среди которых были замечены Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, Porsche, Bentley и другие, - один за одним отправились на трассу. Всего в гонке приняло участие 60 суперкаров.

Один из экипажей - красный Bentley - принадлежал писательнице Юлии Шиловой. "Отличное место для старта столь захватывающего мероприятия. Я очень люблю поселки подобного западного стиля, и с удовольствием поселилась бы в "Ильинке", - прокомментировала старт гонки писательница.

Напомним, "Ильинка" расположена на участке размером 11,5 Га по Ильинскому шоссе в 11 км. от МКАД. Поселок находится в непосредственной близости от излучины Москва-реки и знаменитой усадьбы "Архангельское" и имеет хорошую транспортную доступность как с Новорижского, так и Рублево-Успенского шоссе. Архитектурное решение проекта воссоздает атмосферу старинных улочек европейских городов. Поселок состоит из 162 лэйнхаусов, каждый из которых имеет свой приусадебный участок, размером от 2 до 7 соток.

Покупателям предлагается 6 типов домовладений, названных в честь различных европейских городов: Венский, Мюнхенский, Ливерпульский, Рижский, Софийский и Туринский. Дома отличаются площадью, внутренней планировкой, архитектурным обликом и цветовой гаммой.

В поселке предусмотрена вся необходимая для жизни инфраструктура; ресторан, магазин, салон красоты, химчистка-прачечная, детский клуб и отделение банка.

К настоящему времени поселок практически готов и владельцы уже приступили к внутренней отделке своих лэйнхаусов.

Девелопер и застройщик поселка, Группа компаний "КОНТИ", подготовила сюрприз участникам ралли, учредив три собственные номинации: "Гармония автомобиля и архитектуры", "Специальная номинация", "Первый суперкар в "Ильинке". Победителю в каждой номинации подарили сертификат, дающий право на получение дополнительной скидки в размере 5% на покупку лэйнхауса в поселке.

Справка: 

Поселок реализуется совместными усилиями компаний "КОНТИ" и "МАРР Капитал".

Группа компаний "Конти" создана в 1992 году для строительства и реконструкции объектов в Москве, Подмосковье, регионах России и ближнем зарубежье. Наиболее известные проекты компании - высотные здания "Эдельвейс" и "Континенталь", уникальная усадьба "Покровское-Глебово", элитарный жилой комплекс "Покровский Берег", коттеджный поселок "Горки-8".

Компания "МАРР Капитал" создана в 2002 году с целью инвестирования в различные сферы экономики. В настоящее время среди прочих компания реализует инвестиционные проекты на рынке строительства и недвижимости (офисный центр с подземной автостоянкой на ул. С. Макеева, гостиничный комплекс в Петрозаводске и др.)

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Что делать арендатору, если собственник квартиры не отдает залог Жилье, 17 июл, 17:24
Цены на премиальные новостройки Москвы выросли почти на 20% за год Жилье, 17 июл, 17:18
ЦБ отметил резкий рост ипотеки в ожидании изменений семейной программы Деньги, 17 июл, 16:20
Эксперты сообщили о росте скидок на рынке новостроек в России Жилье, 17 июл, 16:09
Назван район Новой Москвы с ростом цен на жилье за квартал на 63,5% Жилье, 17 июл, 13:35
ВС защитил права добросовестной покупательницы земли лесфонда Загород, 17 июл, 12:33
Россияне снова стали первыми среди иностранцев по покупке жилья в Турции Жилье, 17 июл, 11:07
Водяные линзы, ботинки и домики для птиц: как апгрейдить цветник на даче Загород, 17 июл, 10:00
Названы районы Москвы — лидеры по росту цен на аренду жилья за квартал Жилье, 17 июл, 09:30
Москвичи решат судьбу 7-метровой фигуры балерины на «Доме под юбкой» Город, 16 июл, 16:35
Впервые за год в Подмосковье активизировался выход поселков с застройкой Загород, 16 июл, 14:28
Аналитики оценили снижение спроса на ипотечные программы в 2026 году Жилье, 16 июл, 14:14
Спрос оживился: что изменилось на рынке вторички Москвы в 2026 году Жилье, 16 июл, 13:41
«Дом.РФ» оценил реальный рост цен на новостройки в России с начала года Жилье, 16 июл, 12:07
Лента Радио Офисы