Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Крупнейшая выставка недвижимости Московского региона!
Новости компаний ,  
0 

Крупнейшая выставка недвижимости Московского региона!

C 29 сентября по 2 октября в Центральном Доме Художника пройдет юбилейная 25-ая ежегодная городская специализированная выставка-ярмарка "Недвижимость 2011" - ведущее мероприятие на российском рынке жилой недвижимости.

Организаторами выставки являются ОАО ДСК-1, Ассоциация инвесторов Москвы, при активной поддержке Правительства г. Москвы, ВПК Привет.

Выставка проводится с 1997 года и изначально была ориентирована на потребителя. Цель организаторов собрать на одной площадке все объекты и услуги, которые предлагаются потребителям, показать срез всего рынка жилья. Для удобства посетителей выставка структурирована по разделам, названия которых говорят сами за себя.

 Центральный раздел выставки - "Новостройки Москвы и Подмосковья". Свои проекты здесь представят лидеры рынка недвижимости Москвы и Московской области: ОАО "Домостроительный комбинат №1", ЗАО Группа компаний "СУ-155", ОАО Группа компаний "ПИК", ЗАО "Мосстройреконструкция", ЗАО "ЛенСпецСМУ", "ПСФ "Крост", Инвестиционно-строительная компания "Мортон", "Стройтэкс", "Авгур Эстейт" и многие другие. В списке более 100 экспонентов. Специалисты этих ведущих компаний знакомят посетителей с объектами, уже введенными в строй, и теми, что еще строятся.

Пространство выставки организовано логично и компактно. Здесь легко ориентироваться, можно без суеты и спешки найти необходимого специалиста, готового обсудить и проанализировать заинтересовавшие вас предложения. Главным преимуществом выставки является возможность наглядно увидеть достоинства каждого объекта. Макеты, фотографии, схемы проезда, планы прилегающих территорий, сведения об инфраструктуре микрорайона - все представлено в комплексе.

Придя на выставку, вы получите уникальную возможность купить квартиру в столице или области из первых рук от застройщиков-лидеров - без посредников и со скидками!

Приобретение жилья требует серьезных материальных вложений, и далеко не каждый сразу может купить понравившуюся квартиру. Реальный выход - взять кредит или оформить покупку по ипотечной программе. Именно поэтому на нашей выставке работает "Центр ипотечного кредитования", партнёром которого выступает Московский банк Сбербанка России.

Свои программы здесь представляют банки-лидеры, которые имеют солидный опыт именно в сделках с недвижимостью и пользуются доверием клиентов. В их числе: Сбербанк России, ВТБ 24 Банк, Газпромбанк, Промсвязьбанк, Нордеа банк, Банк ЗЕНИТ, ФОРА-БАНК и другие. Сотрудники банковских структур помогут определиться в выборе системы кредитования, соответствующей конкретным запросам и возможностям каждого клиента. Удобно, что можно сравнить предложения нескольких компаний, не объезжая офисы банков в разных концах Москвы.

Сейчас появляется всё больше предложений от банков, принимающих участие в государственных программах, которые предлагают такой вид услуг как "социальная ипотека". На данный момент социальная ипотека представлена в рамках федеральной целевой программы "Жилище", а для москвичей - в программах Правительства Москвы - "Молодой семье - доступное жильё", "Военная ипотека". Кто попадает в категорию участников этих программ, как получить жилищный сертификат, и что необходимо предпринять, чтобы воспользоваться своим правом, подскажут специалисты, работающие на выставке.

Как утверждают аналитики, более половины всех сделок с недвижимостью в Москве осуществляется на вторичном рынке. Тем, кто давно мечтает обменять квартиру, продать или купить ее на вторичном рынке, будет предоставлена такая возможность. Нужно только зайти в раздел выставки "Все операции на вторичном рынке жилья". Крупнейшие риэлторские компании: Холдинг "Миэль", "Инком-Недвижимость", Бест-Недвижимость, Азбука жилья - постоянные участники раздела. Представители компаний помогут произвести любые операции по купле/продаже, обмену расселению, оценке имущества, и окажут профессиональные консультационные услуги посетителям, которых интересует именно этот сектор рынка.

Еще один раздел выставки - "Официальный консультационный центр", где сотрудники Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы, представители городских управлений Федеральной налоговой службы РФ, Федеральной регистрационной службы, высококвалифицированные юристы проведут бесплатное консультирование по вопросам юридических, налоговых, имущественных прав.

Можно ознакомиться с действующей практикой оформления договоров, уточнить любой вопрос, связанный с недвижимостью, тут же на выставке, без посещения официальных учреждений, совершенно бесплатно!

Конференции, семинары и презентации, которые вы сможете посетить на выставке, осветят актуальные вопросы рынка жилой недвижимости, тенденции и перспективы его развития, расскажут о динамике цен на жильё. На мастер-классах профессионалы научат вас качественному самостоятельному поиску жилья в интернете, просчитывать риски, связанные с покупкой жилья в кредит.

- По каким параметрам оценивать качество жилья в новостройках?

- Как избежать риска потерять вложенные в строительство деньги?

- Какие критерии необходимо учитывать при выборе риэлторского агентства?

- Как улучшить жилищные условия с помощью материнского капитала?

На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответы на мероприятиях деловой программы.

Также вы сможете посетить Ипотечный форум, на котором сотрудники банковских структур расскажут о сути ипотеки, юридических нюансах, презентуют свои новые программы, помогут понять свою кредитоспособность и подать заявки на получение кредита в целый ряд ведущих банков России.

В рамках эксклюзивной акции "Счастливый час" застройщики и риэлторские агентства предложат особые условия и специальные цены на квартиры и на услуги по оформлению жилья. Акция проводится уже в 6 раз и пользуется большой популярностью.

В "Счастливом часе покупателя" участвуют такие крупные застройщики и риэлторские компании как: ДСК №1, ИСК "ЮИТ СитиСтрой", ГК "Стройтэкс", Российско-финская ИСК "ЮИТ Московия", ОАО "Эталон-Инвест", ООО "Дружба-Монолит", "АВГУР ЭСТЕЙТ", БЕСТ-Новострой, Galaxy Group, ООО "Молния Инвест", ООО "МОРТОН-Инвест", "Азбука жилья" и др.

Программа мероприятий очень насыщенная, подробная информация размещена на сайте выставки "Недвижимость 2011" www.exporealty.ru 

Приглашаем Вас стать гостем выставки "Недвижимость - 2011" и посетить Центральный дом художников на Крымском валу - традиционное место проведения нашей выставки, где вы сможете принять участие в розыгрышах, получить скидки и купоны на дополнительные квадратные метры в рамках акции "Счастливый час", а также увидеть всю экспозицию ЦДХ.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
У метро «Динамо» построят 150-метровый бизнес-центр. Для кого он подойдет Город, 27 мар, 17:20
Огород на подоконнике и балконе: идеи, фото, советы для начинающих Жилье, 27 мар, 17:14
Главное Лента