Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"БЕСТ-Новострой": в ЖК "Аристово-Митино" появилась беспроцентная рассрочка!
Новости компаний ,  
0 

"БЕСТ-Новострой": в ЖК "Аристово-Митино" появилась беспроцентная рассрочка!

В жилом комплексе "Аристово-Митино", реализуемом компанией "БЕСТ-Новострой" появилась рассрочка. Теперь клиенты "БЕСТ-Новострой", приобретающие квартиры в комплексе могут воспользоваться выгодными условиями рассрочки: 0 % - на 2 месяца, 1% на остаток - на 6 месяцев, 2% на остаток - на 12 месяцев, первоначальный взнос - 30%.

Жилой комплекс "Аристово-Митино" - концептуально новый жилой квартал, который возводится в экологически-чистом районе, в 10 км от МКАД по Пятницкому шоссе и в 10 мин. от метро "Пятницкое". Участок под застройку площадью 10 га с трех сторон окружен сосновым лесом и органично интегрирован в естественный природный ландшафт местности. Квартал состоит из малоэтажных жилых домов, отделенных друг от друга скверами, бульварами и аллеями с открытыми спортивными площадками. На территории оборудуется выход к живописному пруду с собственной лодочной станцией. Все дома в комплексе решены в едином архитектурном стиле и строятся с применением высококачественных отделочных материалов. Основной композиционный замысел комплекса лежит в создании удобной для проживания среды с зелеными дворами и пышными городскими аллеями. Целостность и гармоничность жилого комплекса достигаются благодаря применению единых композиционных, планировочных и стилевых решений. Архитектура жилых зданий решена в стиле неоконструктивизма с элементами скандинавского минимализма, для которого характерны плоские кровли, террасы и небольшие внутренние дворики - патио. В каждом из 29-ти домов предусмотрен аттиковый этаж с просторными террасами и удобными планировочными решениями. Высокие потолки и окна "в пол" дополняют удачные решения архитекторов комплекса. Прекрасные видовые характеристики квартир обеспечивает рельеф участка, нежилые помещения торгового центра создают дополнительную естественную изоляцию комплекса от шоссе. На территории комплекса асфальтовые покрытия используются минимально. Проезды и дороги в квартале благоустраиваются, в основном, газонными решетками. Жилая застройка максимально удалена от проезжей части. Вдоль Пятницкого шоссе запроектировано размещение общественно-бытового комплекса и крытого паркинга. В составе комплекса строятся жилые дома, детский сад, супермаркет, аптека, фитнес-клуб, бассейн, ресторан, спортивные и детские площадки.

До конца сентября для клиентов "БЕСТ-Новострой" дополнительно действует скидка 7% при 100% оплате. Например, квартира площадью 37 м кв. реализуется по очень демократичной цене - 2 610 000 млн.руб. По данным аналитиков, это одно из самых низких ценовых предложений на рынке в сегменте жилой недвижимости такого уровня

 

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
Главное Лента