Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Cамые доступные квартиры - в Домодедово
Городская недвижимость ,  
0 

Cамые доступные квартиры - в Домодедово

Открыты продажи недвижимости в строящемся жилом комплексе "Новое Домодедово", об этом официально заявил застройщик - компания "Мосстройреконструкция" (предприятие одной из крупнейших отечественных компаний Группы ЛСР).
Cамые доступные квартиры - в Домодедово

Открыты продажи недвижимости в строящемся жилом комплексе "Новое Домодедово", об этом официально заявил застройщик - компания "Мосстройреконструкция" (предприятие одной из крупнейших отечественных компаний Группы ЛСР). Микрорайон позиционируется как «народный» и по-настоящему доступный: цена квадратного метра на старте продаж начинается от 49 900 руб., а стоимость однокомнатной квартиры от 1 800 000 руб. - на сегодня это одно из самых привлекательных по цене предложений в Московской области.

О своем намерении построить комплекс доступного жилья в Домодедове компания заявила еще в феврале 2011 года. Согласно инвестконтракту микрорайон на 15 тыс. жителей будет состоять из 26 многоэтажных (от 9 до 17 этажей) домов серии "Евро'Па", возводимых по энергоэффективной бесшовной технологии. Общая площадь квартир в "Новом Домодедове" составит 335 тыс. кв. м. Кроме жилья, в микрорайоне предусмотрена вся необходимая социально-бытовая инфраструктура: 2 общеобразовательные школы, 3 детских сада, поликлиника, магазины, центры бытовых услуг, отделения связи и банков, многоуровневые паркинги. На сегодня разработана вся проектная документация "Нового Домодедова", утвержден генеральный план, получено разрешение на строительство. "Мосстройреконструкция" приступила к строительству и открыла продажи в соответствии с 214-ым федеральным законом, гарантирующим защиту прав дольщиков на рынке новостроек - покупатели квартир производят оплаты только после государственной регистрации договора долевого участия. Высокая скорость строительства домов "Евро'Па", которую компания продемонстрировала на строительстве жилых микрорайонов в подмосковных Балашихе и Нахабино, и поэтапный ввод объекта в эксплуатацию исключат возможность долгостроя - планируется, что первые дома будут введены в эксплуатацию уже через год, в 4 квартале 2012 года.

Новый микрорайон "Новое Домодедово" - один из самых масштабных объектов, возводимых сегодня на юге Подмосковья. Как новый город он вырастет на границе Домодедово. Таким образом, жителям комплекса, с одной стороны, будет доступна развитая инфраструктура города с его школами, филиалами четырех столичных высших учебных заведений, детскими дошкольными учреждениями, музыкальной и художественной школами, государственными поликлиниками и частными медицинскими центрами, разветвленной сетью общественного транспорта. С другой стороны, уже сегодня реализуется проект строительства дороги, которая в ближайшем будущем обеспечит прямой выезд на скоростную трассу М-4 "Дон", связывающую напрямую столицу и новый микрорайон.

ЖК "Новое Домодедово"
"Новое Домодедово" - самый масштабный проект Группы ЛСР в Московском регионе. Всего в портфеле компании сегодня - 8,4 млн кв. м недвижимости в нескольких регионах России. На фото - жилой микрорайон для военнослужащих в поселке Осиновая Роща в Санкт-Петербурге.

Принципиальным отличием "Нового Домодедова" от других масштабных жилых проектов комплексной застройки Москвы и Подмосковья станут "теплые", энергоэффективные дома "Евро'Па", которые с 2009 года в Московском регионе эксклюзивно представляют компания "Мосстройреконструкция" и "Завод ЖБИ-6" (предприятия Группы ЛСР). Проектные решения и технологии, которые легли в основу этого типа домов, были разработаны домостроительными комбинатами Группы ЛСР, в течение многих лет используются предприятиями холдинга в Санкт-Петербурге и доказали свои отличные эксплуатационные свойства. Дома отличаются нетиповыми решениями фасадов, высокими тепло- и шумоизоляционными свойствами.

О новом проекте рассказал управляющий ЗАО "Мосстройреконструкция" Андрей Кирнос: "В жилом комплексе "Новое Домодедово", который на сегодняшний день является самым масштабным проектом в портфеле Группы ЛСР в Московском регионе, мы реализуем концепцию доступного жилья, возводимого при этом с применением  передовых европейских технологий и обеспеченного всей необходимой социальной инфраструктурой. Количество обращений в нашу компанию по поводу нового проекта демонстрирует актуальность и востребованность такого предложения на московском рынке".

Жилой комплекс "Новое Домодедово" задуман как по-настоящему доступный: компактные квартиры небольшой площади (от 34,4 кв. м), привлекательные цены, ряд ипотечных программ, а также возможность рассрочки  на весь период строительства при первоначальном взносе от 30%, позволят приобрести квартиру широкому кругу потенциальных покупателей.

Ежедневно забронировать или купить квартиру можно по телефону: 8 (495) 661-71-71, а также в офисах продаж "Мосстройреконструкции": в центральном, расположенном по адресу: Москва, ул. Давыдковская, д.16, и дополнительном - на территории строительства жилого комплекса "Новое Домодедово".

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
Главное Лента