Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Масленичная неделя в ТРЦ "Авентура"
Новости компаний ,  
0 

Масленичная неделя в ТРЦ "Авентура"

С 17 по 26 февраля 2012 года в ТРЦ "Авентура" проходит празднование Масленицы и промо-акция "Собери солнце - получи подарок!". Акция продолжает традицию проведения семейных мероприятий в новом среднеформатном ТРЦ от Capital Group. Она завершится 26 февраля Масленичными гуляниями - большим праздником для всей семьи, в рамках которого посетители смогут не только получить гарантированный подарок в центре выдачи призов, но и принять участие в яркой развлекательной программе для детей и родителей.

В рамках акции "Собери солнце - получи подарок" в течение всей масленичной недели жители и гости района Северное Чертаново за каждую покупку на сумму от 100 руб., совершенную в любой зоне ТРЦ - от магазинов обуви и аксессуаров до супермаркета, food court и кинотеатра, получают разноцветные наклейки-"солнечные лучики". По условиям акции, в день Масленичных гуляний каждый посетитель, собравший 10 разноцветных "лучиков", получит ценный тематический подарок и сможет принять участие в розыгрыше суперприза.

Кроме того, в программе Масленичных гуляний - фольклорные песни в модной аранжировке в исполнении современных ансамблей, зажигательные танцы и традиционные хороводы вокруг масленичного чучела, битва частушек и перетягивание каната и, конечно, выступление живого медведя - неизменного участника русских гуляний. Кроме того, для маленьких гостей ТРЦ "Авентура" и их родителей в этот день будут организованы праздничные мастер-классы по росписи пряников, изготовлению украшений и оберегов, а также кукольный спектакль, мастер-классы для мам и дочерей от профессионального визажиста и многое другое.

Мероприятия праздничной программы проводятся бесплатно для всех гостей ТРЦ "Авентура" 26 февраля, с 12:00 до 18:00, по адресу: мкр. Северное Чертаново, 1А.

О ТРЦ "Авентура"

Новый торгово-развлекательный центр "Авентура" расположен в шаговой доступности от станции метро "Чертановская" в самом центре густонаселенного района Северное Чертаново. Проект входит в состав одного из крупнейших московских МФК "Авеню 77» и занимает 3 этажа в стилобатной части комплекса. В зоне обслуживания проекта проживает 200 000 человек. ТРЦ "Авентура" представлен наиболее востребованными форматами магазинов одежды, обуви, аксессуаров, косметики, товаров для дома, товаров для детей, аптекой, оптикой. Помимо торговых галерей, в состав ТРЦ входит первый в районе Северное Чертаново многозальный кинотеатр, кафе, рестораны, предприятия бытового обслуживания, что обеспечивает жителям МФК "Авеню 77" и района Северное Чертаново широкий комплекс инфраструктурных услуг, доступных  в рамках одного комплекса. В числе якорных арендаторов - "Перекресток", Формула Кино, Детский Мир, Lindex, Seppala и другие.

О Capital Group

Компания Capital Group - один из лидеров российского девелоперского сектора, работающий на московском рынке с 1993 года. В настоящее время проектный портфель Capital Group насчитывает  56 реализованных объектов общей площадью 5 млн. кв.м. Площадь проектов в строительстве  -  2 млн. кв.м.

Проекты Capital Group представлены в наиболее быстрорастущих сегментах московского девелоперского рынка: жилая недвижимость класса deluxe, premium и business,  а также коммерческая недвижимость: бизнес-центры класса A, торговые комплексы, гостиницы.

С первых лет работы приоритетным направлением деятельности Capital Group стало комплексное развитие проектов. Сегодня компания выполняет весь цикл работ от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований до ввода построенного объекта в эксплуатацию, оформления внутренних помещений и управления зданием. C 1998 года в структуру Capital Group входит собственная Управляющая компания Capex. Помимо эксплуатации реализованных объектов Captal Group, Capex принимает активное участие в разработке новых проектов, что позволяет достичь максимальной эффективности, найти лучшие инженерные и технические решения для каждого объекта. В состав Capital Group также входит подразделение Capital Group Design, отвечающее за разработку внутренних интерьеров зданий.

За годы своей деятельности компания внесла ощутимый вклад в формирование архитектурного облика современной Москвы, привлекая звезд мирового уровня к участию в российских девелоперских проектах. В числе ведущих архитекторов и проектировщиков, с которыми сотрудничает Capital Group, - американские бюро NBBJ, SOM, британское бюро ARUP, уникальный архитектор, лауреат самой престижной в области архитектуры Притцкеровской премии Заха Хадид. Среди российских партнеров - Александр Скокан (архитектурное бюро "Остоженка"), Владимир Плоткин (ТПО "Резерв"), мастерская №19 "Моспроекта-22 под руководством Александра Асадова, Архитектурная мастерская Николая Лызлова и др.

Репутация сильного, опытного девелопера, высокопрофессиональная команда, большой портфель проектов, западное качество исполнения работ, применение инноваций в инженерии и архитектуре, - вот факторы, позволяющие Capital Group сохранять лидирующие позиции на рынке московской недвижимости.

Девелоперские проекты Capital Group неоднократно получали признание в профессиональной и архитектурной среде, были отмечены российскими и международными наградами. В числе последних: звание "Лучшего элитного жилого комплекса", присужденное ЖК "Имперский дом" (Urban Awards'11) и МФК класса deluxe "Легенда Цветного" (Urban Awards'10), признание МФК "Город Столиц" в топ-10 лучших небоскребов мира по версии Emporis Skyscraper Award'10, звание "Лучшего торгового центра", присужденное ТРЦ "Речной" в рамках ежегодной премии CRE Awards'11 и "Лучшего многофункционального комплекса", присужденное МФК "Город Столиц" на CRE Awards`10; а на последней  выставке "Архитектурная Москва. Комплексный подход 2010 г." МФК "Триколор", "Легенда Цветного" и "Город Яхт" были отмечены в числе самых ярких объектов, реализованных в Москве за последние 10 лет.

Компания Capital Group признана "Лучшим девелопером России" (Euromoney`09), "Девелопером 2009 года" ("Компания" '09), отмечена в топ-10 рейтингов крупнейших девелоперов России Forbes'10, РБК'10.  Председатель Совета директоров Сapital Group Владислав Доронин назван "Бизнесменом года" в рамках престижной премии "Персона Года" (РБК'10) за оперативность в реализации антикризисной стратегии и развитие девелоперского бизнеса; входит в число наиболее влиятельных бизнесменов мира по мнению британского журнала World Finance. Владислав Доронин и топ-менеджеры Capital Group стабильно занимают высшие позиции рейтинга "Лучших руководителей России", проводимого ИД "КоммерсантЪ" совместно с Ассоциацией Менеджеров России, отраслевого проекта CRE 100 и других.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Главное Лента