Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Евгения Коростелева приняла участие в международной выставке недвижимости MIPIM 2012
Новости компаний⁠,
0

Евгения Коростелева приняла участие в международной выставке недвижимости MIPIM 2012

Евгения Коростелева, генеральный директор bon ton realty приняла участие в международной выставке недвижимости MIPIM-2012. В рамках выставки Евгения посетила несколько мероприятий, организованных Правительством Москвы, провела переговоры с одними из ведущих застройщиков Москвы, а также заключила несколько успешных сделок, благодаря которым у агентства bon ton realty появились новые выдающиеся партнеры и проекты.

"Агентство bon ton realty рассматривает мероприятия, подобные MIPIM-2012, как один из наиболее привлекательных и результативных методов продвижения компании, а также ее объектов, - говорит Евгения Коростелева. - Кроме того, для нас, как для молодого игрока рынка недвижимости, это отличный способ изучить деятельность конкурентов, а также привлечь внимание крупных девелоперских компаний".

Картинка

Наша справка

Агентство элитной недвижимости bon ton realty существует на рынке эксклюзивного жилья уже год. Индивидуальный подход к каждому клиенту, отбор лучших предложений на рынке элитной недвижимости, безопасность сделок - отличительные черты компании. bon ton realty предоставляет услуги по продаже, а также аренде жилой недвижимости на первичном и вторичном рынке, продаже и аренде коммерческих помещений. Среди приоритетных услуг агентства также экспресс-оценка квартир и быстрый подбор квартир и домов.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В массовых новостройках Москвы предложение небольших квартир упало на 40% Жилье, 14:46
«Если проект не экономит время, он не может называться премиальным» Отрасль, 14:23
Могут ли отключить воду и канализацию за неуплату ЖКУ. Пояснения юриста Жилье, 13:34
Как защититься от мошенников при сделках с жильем. Инструкция Росреестра Жилье, 12:06
В мае жилье подешевело только в одном округе Москвы Жилье, 11:18
Россияне рассказали, сколько готовы потратить на обновление дачи Загород, 09:42
Нейросеть нашла города Подмосковья с подешевевшим в мае жильем Жилье, 09:07
Как сделать тандыр своими руками. Пошаговая инструкция Загород, 07 июн, 08:00
Как избавиться от сныти: 5 способов борьбы на участке Загород, 06 июн, 06:00
Мутко счел, что худшие времена для строительной отрасли прошли Отрасль, 05 июн, 19:39
Особенности рынка исторического жилья Санкт-Петербурга: обзор «Домклик» Город, 05 июн, 16:07
Эксперты оценили нехватку строителей и назвали дефицитные специальности Отрасль, 05 июн, 14:41
Число выданных ипотечных кредитов выросло в России на четверть за год Деньги, 05 июн, 14:36
Росреестр предложил упростить оформление общего имущества дачников Загород, 05 июн, 14:13
Лента Радио Офисы