Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Офис-менеджмент: тренды, вопросы, решения
Новости компаний⁠,
0

Офис-менеджмент: тренды, вопросы, решения

Дискуссионная сессия, посвященная эффективному офис-менеджменту, пройдет 16 мая в рамках конференции Office Next Talks. Приглашаем к участию!

Посещение сессии БЕСПЛАТНОЕ при условии регистрации

Мы выбрали четыре злободневные темы. 16 мая в рамках открытой дискуссии за чашкой кофе предлагаем задать интересующие вопросы по этим темам приглашенным экспертам и поделиться своим опытом.

ТЕМЫ ДИСКУССИИ:

Аттестация рабочих мест и условия труда

Политика государства направлена на улучшение рабочих мест. Первый шаг сделан: в сентябре 2011 года вступил в силу новый порядок аттестации рабочих мест по условиям труда. Что поменялось для арендаторов и что нового на повестке дня у законодателей?

Эксперты: Олег Косырев, генеральный директор Клинского института условий и охраны труда; Иван Паклин, генеральный директор "Юнитал-М" (спикер подтверждается)

Flex-offices: мобильный офис, hot-desking, незакрепленные рабочие места

О "флекс-офисах" сказано много. Но, стремясь сэкономить площади и деньги, нужно помнить: чтобы гибкое рабочее пространство было эффективным, необходим целый комплекс мер.

Эксперты: Ольга Труфанова, ведущий руководитель проекта Siemens; Елена Сопова, административный директор Hewlett-Packard

Аутсорсинг в административной сфере

Сокращение расходов и рисков - главные ожидания от аутсорсинга. Как грамотно передать корпоративные роли внешним специализированным компаниям, чтобы ожидания оправдались?

Эксперты: Юрий Ефросини, управляющий директор KellyOCG; Николай Шалаев, директор по развитию бизнеса Loftice

«Зеленый» офис

В тренде - ответственное отношение к окружающей среде. Какие технологии использовать и какие мероприятия проводить в офисе, чтобы получить лестный имидж экологически ответственной компании?

Эксперты: Владимир Чупров, руководитель энергетического отдела "Гринпис России"; Николай Кривозерцев, генеральный директор "ЭкоСтандарт"

модератор сессии: Татьяна Орлова, генеральный директор Loftice

дата: 16 мая

время: 12.30-15.30. Сбор гостей, networking: 12.00-12.30

место: Центр дизайна ARTPLAY, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 2

формат: дискуссионная сессия

участники: административные директора, эксперты в области аттестации рабочих мест, аутсорсинга и "зеленых" решений.

Организаторы: российский портал OfficeNext и компания Loftice

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили планы по строительству гостиниц в России в 2026 году Город, 16 янв, 18:45
Аномальный всплеск: «Дом.РФ» подвел итоги 2025 года на рынке ипотеки Деньги, 16 янв, 18:24
Названы главные факторы давления на рынок стрит-ретейла в 2026 году Город, 16 янв, 17:27
В Стокгольме построят Нобелевский центр. Как он будет выглядеть Дизайн, 16 янв, 16:40
Собянин рассказал о планах по строительству в Москве дорог в 2026 году Город, 16 янв, 15:33
Названы округа Москвы — лидеры по росту цен на вторичное жилье за год Жилье, 16 янв, 15:16
За год массовые новостройки в Москве подорожали почти в 1,5 раза Жилье, 16 янв, 13:11
Аналитики оценили продажи новостроек в Московском регионе в 2025 году Отрасль, 16 янв, 12:39
Названы районы Москвы — лидеры по высотности новостроек в 2025 году Жилье, 16 янв, 10:00
Ажиотаж вокруг семейной ипотеки: спрос вырос из-за изменений программы Деньги, 16 янв, 00:00
КС постановил уточнить принцип начисления НДФЛ при обмене недвижимости Отрасль, 15 янв, 22:49
«Дом.РФ» оценил подорожание новостроек в России за 2025 год Жилье, 15 янв, 19:11
Аренда комнат в России подешевела впервые за 9 лет Жилье, 15 янв, 18:41
Как избежать простоя при смене арендаторов квартиры Жилье, 15 янв, 17:21
Лента Радио