Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Среднерусский банк открыл ООО "ПЖИ" невозобновляемую кредитную линию проектного финансирования первого этапа строительства ЖК "Львовский"
Новости компаний ,  
0 

Среднерусский банк открыл ООО "ПЖИ" невозобновляемую кредитную линию проектного финансирования первого этапа строительства ЖК "Львовский"

ООО "Подольская жилищная инициатива" осуществляет строительство объектов с привлечением кредитных средств банков.

Среднерусский банк и ООО "Подольская жилищная инициатива" продолжают тесное сотрудничество в реализации девелоперских проектов жилищного строительства.

26 апреля 2012 года Среднерусский банк Сбербанка России был подписан договор об открытии кредитной линии ООО "Подольская жилищная инициатива" в размере 867 млн. рублей для строительства четырех жилых домов в ЖК "Львовский", расположенных по адресу: Подольский район, ул. Горького, д.17, и ул. Орджоникидзе, д. 2, корп. 1,2,3.

строительство

В течение трех месяцев с момента подписания договора со Среднерусским банком о проектном финансировании ООО "ПЖИ" были выполнены все отлагательные условия, определенные решением кредитного комитета Сбербанка РФ, а именно: оформление залогов, поручительств, оформление страхований, финансирование проекта за счет собственных средств застройщика в необходимом объеме. Благодаря этому стало возможным получение первого транша денежных средств на строительство ЖК "Львовский".

По состоянию на 21.07.2012 года дом на ул. Горького находится на стадии строительства четвертого - пятого этажей, в домах на ул. Орджоникидзе строители занимаются устройством фундаментов и приступили к обустройству цокольного этажа.

ООО "ПЖИ" выступает застройщиком Жилого комплекса "Львовский". Договор о развитии застроенной территории предусматривает переселение жителей из ветхого фонда в благоустроенные квартиры, для этих целей квартиры в новостройках уже зарезервированы. Для реализации предложены одно - и двухкомнатные квартиры. Строительство жилых домов ведется в строгом соответствии с ФЗ-214, клиенты могут воспользоваться кредитными ипотечными программами ведущих банков, а также приобрести квартиру в рассрочку.

В выборе места возведения ЖК "Львовский" есть много плюсов. Подольский район, и, в частности, поселок городского типа Львовский сочетают в себе все условия для комфортного проживания в городских условиях, но в то же время обладают неоспоримым преимуществом перед более застроенными территориями - непосредственной близостью с природой. Здесь есть магазины, школы, детские сады и больница областного значения, дом культуры, отделение Сбербанка, банкоматы, - инфраструктура в пос. Львовский достаточно развита. В то же время, имеются замечательные места отдыха - озеро с благоустроенным пляжем, грибные и ягодные леса. Несмотря на кажущуюся удаленность, поселок Львовский расположен не так далеко от Москвы: в 27 км от МКАД, в 45 минутах езды от ж/д станции "Львовская", находящейся неподалеку от возводимых жилых домов, до ж/д станции "Царицыно". Автобусы и маршрутные такси курсируют с 15 - минутным интервалом движения.

Открытая Среднерусским банком Сбербанка России кредитная линия на строительство ЖК "Львовский" позволяет с уверенностью говорить о гарантированной сдаче в срок объектов долевого строительства.

С 1 июня 2012 года с целью привлечения потенциальных покупателей на объекты недвижимости Среднерусский банк и ООО "ПЖИ" приступили к проведению стимулирующей лотереи, суть которой сводится к тому, что каждый покупатель квартиры в ЖК "Львовский" и ЖК "Рязановский" с использованием ипотечного кредита Сбербанка может участвовать в розыгрыше призов, главным из которых является автомобиль.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 23 апр, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 23 апр, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 23 апр, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 23 апр, 15:09
Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда Загород, 23 апр, 13:37
GloraX усиливает команду и расширяет географию проектов Город, 23 апр, 12:50
«Мосгаз» предупредил о росте штрафов за нарушения с газовым оборудованием Город, 23 апр, 12:46
Названы города Подмосковья с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 23 апр, 11:03
В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса Жилье, 23 апр, 10:18
Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем Жилье, 23 апр, 09:15
Путин подписал закон о запрете коллекторам взыскивать долг по ЖКХ Жилье, 22 апр, 19:35
Главное Лента