Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"Пробизнес-Девелопмент" – 5 лет на рынке загородной недвижимости
Городская недвижимость ,  
0 

"Пробизнес-Девелопмент" – 5 лет на рынке загородной недвижимости

Компания работает на рынке уже пять лет, основным видом деятельности является реализация проектов в сфере недвижимости классов бизнес, премиум и люкс. В связи с юбилеем своей работы на рынке недвижимости компания предоставляет скидку до 50% на квартиры и таунхаусы в своих загородных поселках.
"Пробизнес-Девелопмент" – 5 лет на рынке загородной недвижимости

Компания "Пробизнес-Девелопмент" реализует в Подмосковье три клубных поселка таунхаусов "Королевские сосны" (г. Королев), "Фирсановка Life" (г. Зеленоград) и "Зеленая роща" (г. Ивантеевка).

Компания работает на рынке уже пять лет, основным видом деятельности является реализация проектов в сфере недвижимости классов бизнес, премиум и люкс. В связи с юбилеем своей работы на рынке недвижимости компания предоставляет скидку до 50% на квартиры и таунхаусы в своих загородных поселках.

"Зеленая роща"

Клубный поселок "Зеленая роща" расположен в одном из наиболее экологически благоприятных районов Подмосковья, на территории бывшего санатория, по адресу: г. Ивантеевка, ул. Санаторная, д. 1, в 16 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

Название коттеджный поселок унаследовал от элитного санатория, некогда располагавшегося в данном районе. Именно сюда приезжали зажиточные граждане Советского Союза, чтобы поправить здоровье и наполниться целебной силой чистого воздуха. Богатая рыбой река Уча, густые леса с оборудованными спорткомплексами для летних и зимних мероприятий позволят выбрать полезное и увлекательное времяпрепровождение на любой вкус.

По всем своим качествам это поселок элитного класса, однако цены на недвижимость ближе к бизнес-уровню. Все жилые дома выполнены в едином архитектурном стиле английского пригорода. Архитекторы сохранили красоту первозданной природы, удачно и органично вписав строения в существующий ландшафт.

"Пробизнес-Девелопмент" построит три поселка таунхаусов в Подмосковье

На участке в 7,2 га расположены 78 таунхаусов и два квартирных дома переменной этажности на 258 квартир. Площади таунхаусов - от 147 до 193 кв. м, проект таунхаусов предполагает возможность расширения за счет дополнительной площади около 100 кв. м в мансарде и цоколе. Площади квартир - от 40 до 113 кв. м.

Покупатели квартир могут приобрести также машиноместа в подземном паркинге и дополнительные площади хозяйственного назначения. Особенность проекта квартирных домов - наличие лифта из подземного паркинга прямо на этаж.

При строительстве были использованы высококачественные технологии, экологичные материалы, современные конструктивные решения и системы жизнеобеспечения. Объект обеспечен всеми городскими коммуникациями.

Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной, предусмотрена многоуровневая система безопасности.

Клубный поселок имеет собственное развитое обеспечение: детский сад, административно-бытовой комплекс, спортивные площадки и клубы, медицинские учреждения с современным оборудованием и высококвалифицированным персоналом.

Поселок "Зеленая роща" расположен на территории города Ивантеевка, поэтому покупатели смогут пользоваться всеми достоинствами городской жизни. Сравнительно недалеко от поселка находятся великолепные памятники истории и архитектуры - усадьба Мураново, музей Абрамцево, Троице-Сергиева Лавра.

"Фирсановка Life"

Клубный комплекс "Фирсановка Life" находится в 14 км от МКАД по Ленинградскому направлению и имеет альтернативные пути подъезда по Пятницкому и Новосходненскому шоссе.

Комплекс в Фирсановке уже снискал славу "маленькой Европы". Проект выполнен в едином архитектурном стиле, который можно охарактеризовать как строгий, но утонченный классицизм. Концепция клубного комплекса аналогична европейскому подходу к проживанию, когда семьи, особенно с маленькими детьми предпочитают жизнь за городом, но вблизи мегаполиса. Комплекс ориентирован на создание единой социальной среды в условиях благоприятной экологии и безопасности проживания.

В окружении роскошного леса расположены 124 таунхауса площадью от 147 до 193 кв. м. Проектом предусмотрена дополнительная площадь около 100 кв. м в мансарде и цоколе. Все таунхаусы имеют свободную планировку, соответствуют европейским стандартам качества и надежности.

На территории комплекса будут расположены детский сад, мини-маркет, аптека, автостоянки, ресторан, оздоровительный комплекс, детские и спортивные площадки. В 10 минутах находится вся инфраструктура города Зеленограда: развлекательные, образовательные, медицинские и банковские учреждения.

"Пробизнес-Девелопмент" построит три поселка таунхаусов в Подмосковье

Полноценную безопасность обеспечивает качественное ограждение поселка, многоуровневая система охраны и пожарная сигнализация, которой оборудован каждый таунхаус.

В строительстве использованы новейшие технологии и конструктивные решения, высококачественные экологичные материалы. Новостройки в Зеленограде от застройщика "Фирсановки Life" возведены по традиционной кирпичной технологии. Межэтажные перекрытия уложены из монолитного железобетона - прочного, надежного и долговечного. В качестве теплоизоляционных материалов использована продукция мирового лидера компании Rockwool. В отделке фасадов использован облицовочный кирпич с элементами декора. В таунхаусах установлены ПВХ стеклопакеты с тройным остеклением.

Читайте также: Коттеджи и таунхаусы на Ленинградском шоссе (обзор)

Инженерные системы проложены в соответствии с высокими европейскими стандартами и включают в себя не только традиционные городские коммуникации, но и оптико-волоконные линии, позволяющие жителям поселка пользоваться всеми современными информационными средствами: Интернетом, телевидением и телефоном.

Помимо нескольких вариантов маршрутов, которые предоставляет для переезжающих в таунхаусы Пятницкое шоссе, планируемая установка бессветофорного режима Ленинградского шоссе и открытие скоростной трассы в самом скором будущем обещают полностью решить вопрос пробок. В свою очередь, дорога общественным транспортом займет не более 40 минут до центра столицы.

"Королевские сосны"

Поселок "Королевские сосны" расположен в экологически благоприятном районе ближнего Подмосковья, в 11 км от Москвы по Ярославскому шоссе, по адресу: г. Королев, ул. Пролетарская, д. 15/2. Клубный комплекс граничит с национальным парком "Лосиный остров" - настоящим природным музеем, где по сей день царствует нетронутая среднерусская природа.

Несмотря на расположение в Подмосковье, поселок "Королевские сосны" обеспечивает столичный уровень жизни, а в некоторых моментах даже превосходит его. Транспортная доступность, разнообразие расположенных поблизости торговых и развлекательных заведений, развитая медицинская, банковская и образовательная сфера, ухоженная охраняемая территория - все это вместе образует своего рода микромир, где есть все необходимое для детей и взрослых.

"Пробизнес-Девелопмент" построит три поселка таунхаусов в Подмосковье

На территории поселка есть вся развитая инфраструктура: газ, вода, электричество, центральная канализация, система отопления и горячего водоснабжения, московский телефон и выделенная линия сети Интернет.

Изюминкой "Королевских сосен" станет спортивный комплекс площадью 8000 кв. м. Здесь будут мини-маркет, салон красоты, бассейн с гидромассажем, баня и сауна, фитнес-зал, площадки для игры в баскетбол и теннис, тренажерные залы и т. д.

В стремлении сохранить уникальную экологию территории и создать ее гармоничное продолжение компания использует в строительстве только сертифицированные, высококачественные материалы, полностью соответствующие высоким экостандартам.

Клубный комплекс "Королевские сосны" создан в едином классическом британском стиле. Изысканные линии, строгое изящество и благородная роскошь ждут истинных ценителей с аристократичным вкусом.

Территория комплекса со всех сторон граничит с малоэтажной усадебной застройкой прилегающих улиц известного дачного поселка.

Справка о компании

Компания "Пробизнес-Девелопмент" создана в 2007 году. Основными акционерами являются АКБ "Пробизнесбанк", а также физическое лицо - Дмитрий Ковальчук, вице-президент АКБ "Пробизнесбанк".

Основным видом деятельности компании "Пробизнес-Девелопмент" является реализация проектов в сфере коммерческой недвижимости (развитие территории, преобразование земель для нового использования, создание объектов недвижимости) классов бизнес, премиум и люкс.

В числе реализованных проектов - первая очередь жилого комплекса "Сосны. Николина гора". В стадии реализации на сегодняшний день находятся такие проекты, как клубный комплекс "Королевские сосны", поселок таунхаусов в Фирсановке, жилой комплекс "Зеленая роща" в Ивантеевке, жилой комплекс "Сунгирь" во Владимире, офисный центр в городе Иваново, жилой комплекс "Сосны. Николина гора" - вторая очередь, два жилых дома в Смоленске.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
У метро «Динамо» построят 150-метровый бизнес-центр. Для кого он подойдет Город, 27 мар, 17:20
Огород на подоконнике и балконе: идеи, фото, советы для начинающих Жилье, 27 мар, 17:14
Застройщик «Страна Девелопмент» заявил о планах по выходу на биржу Отрасль, 27 мар, 16:40
В Госдуме поддержали создание банковских вкладов для накоплений на жилье Жилье, 27 мар, 16:32
Госдума дала провайдерам право подключать сети без согласия жителей домов Жилье, 27 мар, 16:17
Эксперты оценили рост расходов на ипотеку на новостройку в Москве Деньги, 27 мар, 14:04
₽450 тыс. на погашение ипотеки: кому положено и как получить Деньги, 27 мар, 13:10
Аналитики сообщили о снижении доступности новостроек в Москве Жилье, 27 мар, 12:02
В Москве развиваются промпарки Light Industrial. Обзор рынка на 2024 год Город, 27 мар, 10:20
Риелторы сообщили о резком сокращении предложения на рынке элитной аренды Жилье, 27 мар, 10:10
Главное Лента