Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"НДВ-Недвижимость" стала золотым партнером Сбербанка
Новости компаний⁠,
0

"НДВ-Недвижимость" стала золотым партнером Сбербанка

"НДВ-Недвижимость", победитель премии народного голосования "Марка № 1 в России", подписала соглашение с Московским банком Сбербанка России в области кредитования физических лиц при покупке недвижимости.

Теперь клиенты компании, приобретающие недвижимость с помощью заемных средств, получают дополнительные преимущества: снижение процентной ставки и упрощение взаимодействия за счет электронного документооборота.

"НДВ-Недвижимость" присвоен статус золотого партнера Московского банка Сбербанка. Это означает, что клиентам компании доступен ряд уникальных возможностей. Одной из них является уменьшение годовой процентной ставки на 0,5% и, следовательно, экономия на выплатах по кредиту. Еще один важный плюс - это внедрение электронного документооборота между банком и департаментом ипотеки и кредитов компании "НДВ-Недвижимость", что позволяет ускорить процедуру одобрения кредитной заявки и предоставление займа.

Руководитель департамента ипотеки и кредитов компании "НДВ-Недвижимость" Андрей Владыкин резюмирует: "Наше партнерство со Сбербанком вышло на новый уровень - золотой статус позволит предложить нашим клиентам более выгодные условия кредитования, а на одобрение кредитной заявки и получение ипотечного кредита теперь будет уходить меньше времени. Тем самым, качество обслуживания улучшается".

В рамках совместного сотрудничества Сбербанком аккредитованы следующие объекты из ассортиментной линейки "НДВ-Недвижимость": ЖК "Академик", ЖК "Новые Вешки", микрорайон "Царицыно" и ЖК "Центральный". По ряду из объектов ипотека распространяется не только на квартиры, но и на машиноместа. На сегодняшний день получить кредит на покупку жилья можно под 12% годовых в рублях (на период до оформления залога кредитуемого объекта недвижимости). После оформления залога процентная ставка снижается, составляя 11%. Срок кредитования: до 30 лет.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Какой штраф за отсутствие прописки и кто может его избежать Город, 18:48
Эксперты назвали популярные города России для отдыха на майские праздники Жилье, 18:05
Из грузового двора в новый кластер для жизни: в чем польза редевелопмента Город, 17:00
Эксперты зафиксировали замедление роста цен на жилье в мегаполисах России Жилье, 14:37
ЦБ заявил об умеренном росте спроса на ипотеку в марте Деньги, 13:28
ВС пояснил принцип реституции в делах о мошенничестве с жильем Жилье, 13:12
Декор и отделка: как сделать пустую стену частью интерьера квартиры Дизайн, 11:15
Россияне сохранили лидерство среди иностранцев по покупке жилья в Турции Жилье, 10:33
Назван район Москвы с ростом предложения новостроек почти в шесть раз Жилье, 09:30
Продажи новостроек в Сочи упали на 40%: почему курорт теряет популярность Жилье, 16 апр, 17:50
ВС защитил право собственности на земельный участок под гаражом Отрасль, 16 апр, 16:21
₽380 тыс. за квадрат: строительство офисов за год подорожало на 15% Отрасль, 16 апр, 16:03
Сенаторы подготовили закон о регулировании работы риелторов Отрасль, 16 апр, 12:19
Новостройки в России за квартал подорожали на 2,2% Деньги, 16 апр, 12:05
Лента Радио