Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В Москве открылась детская стройплощадка. Видео Город, 08:50
Москва возглавила рейтинг мегаполисов по снижению предложения жилья Жилье, 07 июн, 17:11
В России с начала года ввели 41,5 млн «квадратов» жилья Жилье, 07 июн, 16:34
Риелторы заявили о стагнации стоимости новостроек в Москве Жилье, 07 июн, 15:23
В России с начала года на 153 долгостроя стало меньше Жилье, 07 июн, 14:26
Мэрайя Кэри выставила на продажу особняк в Атланте за $4,9 млн Жилье, 07 июн, 14:04
540 тыс. кв. м жилья по программе реновации построят на месте «Черкизона» Город, 07 июн, 13:43
Москва на две трети выполнила годовой план ввода недвижимости Город, 07 июн, 12:12
6 ошибок в оформлении интерьера, которые осложняют быт Жилье, 07 июн, 10:45
Риелторы зафиксировали снижение цен на квартиры в московских сталинках Жилье, 07 июн, 09:55
Спрос на летнюю аренду жилья в Крыму упал до 1%, в Сочи — рекордно вырос Жилье, 07 июн, 00:05
Музей Транспорта представил проект реставрации гаража Мельникова в Москве Город, 06 июн, 18:33
Путин предложил бесплатно выдавать земельные участки героям спецоперации Загород, 06 июн, 18:07
Эксперты назвали минимальную стоимость аренды в пределах Садового кольца Деньги, 06 июн, 17:32
ГК "МОРТОН" совместно с Московским Банком Сбербанка России проведут консультацию по ипотеке на "Встрече в Сбербанке"
Новости компаний ,  
0 

ГК "МОРТОН" совместно с Московским Банком Сбербанка России проведут консультацию по ипотеке на "Встрече в Сбербанке"

ГК "МОРТОН" и Московский банк Сбербанка России приглашают 16 марта 2013 года с 10:00 до 18:00 принять участие в масштабной акции "Новостройки в "Сбербанке".

Все посетители данного мероприятия, желающие приобрести современное комфортное жилье на максимально выгодных условиях, получат исчерпывающую информацию по программам жилищного кредитования, а также получить ответы на все вопросы о приобретении жилья в микрорайонах, реализуемых ГК "МОРТОН".

Мероприятие ГК "МОРТОН" и Московского банка Сбербанка России пройдет 16 марта с 10:00 до 18:00 в Центрах ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка России по адресам: Москва, ул. Тверская, д.22 , и ул. Старокачаловская, д.1.

Лучшие специалисты компании "МОРТОН" дадут подробные консультации для потенциальных покупателей объектов недвижимости в микрорайонах "Бутово Парк", "Бутово Парк 2", Мортонград "Путилково", "Щитниково", "Завидное", "Солнцево-Парк", "Сакраменто", "Катюшки", "1 Мая" и ЖК на Заречной ул. 5 и Пролетарскому пр. 12 в г. Щелково, расположенных в Новой Москве и ближайшем Подмосковье и аккредитованных по программам ипотечного кредитования Сбербанка России.

Ведущие представители Московского банка проконсультируют по всем вопросам получения ипотечного кредита на приобретение квартиры в жилых комплексах "МОРТОН"; расскажут о действующих ипотечных программах, помогут выбрать и оформить максимально подходящий вариант с учетом конкретных условий заемщика.

Приобрести жилье в ипотеку в Сбербанке России сейчас особенно выгодно еще и потому, что с 1 марта 2013 года банк снизил процентные ставки по жилищному кредитованию на 1 п.п. в рублях и иностранной валюте (доллары США и евро). Также, с 1 марта в Сбербанке России стартовала акция для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков, по условиям которой устанавливается единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, а первоначальный взнос составляет от 12% стоимости жилья.

В ходе ипотечной субботы можно будет оформить заявку на ипотечный кредит.

Кроме того, из отделений банка, участвующих в акции, для гостей будут организованы ознакомительные экскурсии в микрорайоны компании "МОРТОН".

Из отделения Сбербанка отъезжают по 2 фирменных автобуса ГК "МОРТОН" в 11:00 и в 14:00 по трем маршрутам:
Маршрут 1: Сбербанк -мкр. "Солнцево Парк" - "Бутово Парк" - "Бутово Парк 2" - "Завидное"
Маршрут 2: Сбербанк - мкр. "1 Мая" - мкр. "Щитниково А" - мкр. "Щитниково Б" - мкр. "Сакраменто"
Маршрут 3: Сбербанк - Мортонград "Путилково" - мкрн. "Катюшки".

16 марта 2013 посетители Центров ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка России смогут не только ознакомиться с предложением квартир в наиболее ярких и востребованных жилых проектах, но и забронировать понравившуюся квартиру, сообщает пресс-служба ГК "МОРТОН".

Главное Лента