Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО
Городская недвижимость ,  
0 

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

В Москве выбирают самую красивую девушку-риэлтора. Накануне закончился второй этап конкурса "Мисс Риэлтор 2012". 60 красавиц боролись за выход в финал и возможность выиграть корону победительницы в главном конкурсе красоты на рынке недвижимости России. В финал конкурса вышли 20 участниц, набравшие наибольшее количество голосов в Интернете.

Завершится конкурс на самого красивого риэлтора 27 ноября грандизным шоу, независимое жюри выберет победительницу "Мисс Риэлтор", а также "Первую вице-мисс Риэлтор", "Вторую вице-мисс Риэлтор". Кроме того, определяются победительницы дополнительных номинаций.

Финалистки конкурса "Мисс Риэлтор 2012"

Аверина Светлана - Penny Lane Realty

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Я жизнерадостная, целеустремленная, энергичная, обаятельная и просто позитивный человек. Занимаюсь спортом, танцами в свободное время, которого очень мало, люблю читать и путешествовать. В сфере недвижимости работаю недавно. Считаю, что нашла свое место в плане работы и дохода. Желаю всем участвующим побед - они у каждого свои.

Глоба Елена - City XXI век

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Люблю людей, люблю то, чем я занимаюсь, где я работаю. Свободное время стараюсь проводить в окружении близких и любимых людей. Убеждена в том, что "если очень захотеть, можно в космос улететь". 

Захарьина Елена - Est-a-tet

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Опыт работы в недвижимости - с 2002 года.  Люблю свою заботу за тот драйв, которым она наполняет рабочие будни. Хобби - йога.

Ивлева Ксения - Миэль-Недвижимость

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Я начала карьеру в модельном бизнесе. Закончила модельную школу Вячеслава Зайцева. Участвовала в неделях Моды. Но, потом решила начать карьеру в более востребованном бизнесе. Мечтой каждого человека в жизни является желание иметь свой Дом.. А моя профессия позволяет людям воплотить их мечту в жизнь.

Комарова Мария - ФСК Лидер

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Люблю, когда меня будят первые лучики солнца, касаясь моих глаз.
Люблю танцевать, растворяясь в звуках музыки.
Люблю смеяться неистово.
Люблю приходить в офис первая и наблюдать как начинается рабочий день.
Люблю жить. Жить с удовольствием.

Кучма Ольга - Дон-строй

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

В юности, до поступления в юридический институт, я успела поработать фотомоделью . но к своей внешности отношусь очень спокойно, и вообще считаю себя довольно скромным человеком. Я скорее задумчивая, чем экспрессивная. Скорее нежная, чем темпераментная. Хотя, по настроению, могу быть разной . и строгой Леди, и озорной девчонкой:) Очень люблю своего сыночка. Люблю путешествия и вообще новые впечатления. Люблю петь в караоке (правда, считаю свой голос не идеальным, поэтому в основном подпеваю))). В окружающих ценю доброту и толерантность, и сама стараюсь быть такой . кроме всего прочего, это помогает в нашей работе с людьми, местами очень насыщенной эмоционально. А еще я немножко любопытна, и это толкнуло меня принять участие в конкурсе . Bнтересно, чем все закончится).

Кузнецова Евгения - Бест-Новострой

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

"Красивое лицо является безмолвной рекомендацией" Фрэнсис Бэкон Красота - награда женщины, но отнють не единственное достоинство. За красивой обложкой должно быть содержание. Умение сочетать внешние данные, умственные способности и внутренний потенциал - мой секрет успеха! 

Мордовина Ольга - ЖилФонд

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Начну стихами...
Много девушек красивых,
Много в мире разных лиц.
Кто-то любит чернобровых,
Кто-то ноги от ресниц.
Кто-то очень любит умных,
Ну а кто-то приверед.
Я же в конкурс "Мисс риелтор"
От себя dам шлю "Привет".
Я блондинка, северянка,
Зеленцою глаз пленю.
На работу спозаранку
В дом Агентства я бегу.
От работы я кайфую,
С фин.отчетом не сравнить.
Знаю точно я, что конкурс
Сможет радость укрепить!
Написать могла бы много,
Даже песню спеть могла,
Но уверена в одном я:
Если ВЕРА в Вас сильна,
ВОЛЯ станет появляться,
ЦЕЛЬ начнет к Вам приближаться!

Никонова Катерина - ЖК "Дубровка"

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Я люблю жизнь и стараюсь наслаждаться каждым моментом. Увлекаюсь эзотерикой и верю в то, что мечты сбываются. Главное - правильно мечтать и уверенно действовать по пути к своим целям. У меня это получается. Мой девиз - пока выбор не сделан - все на свете возможно. Люблю танцы, йогу, читать книги и смотреть фильмы, получаю удовольствие от свой работы. Я активный, общительный, любознательный человек, и, прежде всего, женщина. А женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! И больше она никому ничего не должна))).

Пуховская Оксана - Инком

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Веселый, жизнерадостный и креативный сотрудник).

Рыбкина Елена - Горизонт Девелопмент

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Я-Лена) Я ленивая, но очень упёртая. Я не считаю себя лучше других, но если этот кто-то другой захочет со мной тягаться, то пусть попробует. Я знаю, что когда будет нужно, я смогу сделать что угодно, а нужно мне бывает часто. Я не считаю себя красивой, споры неуместны - я вижу себя, чаще чем вы. Я хамка, но очень вежливая хамка. Я всё время борюсь за справедливость, но получается "как всегда". Я часто молчу. Мне есть о чем помолчать. Я люблю быть одна. Я эгоистка. Я люблю своих друзей. Я однолюб. Я не пою в душе, зато пою в машине. Очень громко, пока никто не слышит. Обожаю рассматривать старые вещи из чьей-нибудь молодости, мне кажется они хранят в себе что-то особенное. Я постоянно покупаю себе новые вещи, но не ношу их. Мне очень хочется всем нравиться, но я активно это скрываю. Я не боюсь трудностей, но стараюсь их избегать. Я умею прощать. Я знаю, что такое счастье и умело этим пользуюсь. Я очень многого хочу добиться в жизни, и делаю для этого все и даже больше. 

Сазонова Ника - СР Capital Group

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Очень энергичный, разносторонний человек) Занимаюсь экстремальными видами спорта, в основном водными. Люблю путешествовать, открывать для себя что-то новое, пробовать необычное. Хорошо танцую, петь не умею).

Семенова Анфиса - Группа компаний "ПЖИ"

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Быть первой и лучшей стараюсь во всем: и в жизни, и в профессии. В сфере недвижимости работаю 10 лет и считаю это направление деятельности самым интересным и перспективным. Секрет успеха каждого дела в том, чтобы выполнять его с драйвом, куражом. То, что ты делаешь, должно нравиться именно тебе, и тогда окружающие оценят твои старания по достоинству!

Строева Ольга - Contact Real Estate

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Моей основной сферой деятельности является маркетинг в недвижимости, однако параллельно время от времени успешно работаю брокером как по продаже, так и по аренде элитных квартир. Свободное время люблю проводить активно - велоспорт, сафари на квадроциклах, водные лыжи и яхты летом, сноуборд - зимой... Работая с людьми, обращающимися с целью потратить пару-тройку миллионов за хороший вид из окна, важно быть с ними на одной волне, но не заискивать, не льстить, а общаться открыто, твердо показывая свою экспертную позицию.

Слободянюк Оксана - Адвокат-Недвижимость

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Профессию "Риэлтор" я выбрала с детства. Это семейное дело. Мои папа и мама руководят агентством недвижимости. С 9 лет я видела, как мои родители помогают людям в решении жилищных проблем, как их уважают, им благодарны за их сложную и очень нужную работу. Я получила высшее образование по недвижимости. На последних курсах университета я начала работать специалистом по недвижимости. И вот уже пять лет я - Риэлтор! Очень люблю свою работу, начиная с заключения договора с клиентом до особенного момента, когда клиент становится собственником, он счастлив, улыбается и говорит слова благодарности. Хорошим настроением и энергией я заряжаюсь благодаря своим хобби: латиноамериканские танцы, бассейн, фитнесс, путешествия.

Халеева Евгения - Soho Estate

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

По ее походке можно сказать, что она сильная девушка. По тому, как она говорит, можно сказать, что она правит миром. В её глазах можно прочесть, что она никого не пускает себе в душу. Она супердевушка. И тогда она скажет: "Хорошо, я сбилась с пути, но я супердевушка, а супердевушки не плачут." И она скажет: "Хорошо, вчера был тяжелый день. Но я супердевушка, а супердевушки идут вперед".

Чайкова Анна - ЛСР

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Я обаятельная и целеустремленная, люблю жизнь. В свободное время занимаюсь спортом, йогой, веду активный образ жизни. Очень люблю путешествовать. В сфере недвижимости работаю около 6 лет. Люблю свою работу, но стараюсь гармонично сочетать с ней свои увлечения. Этот конкурс для меня - новый эксперимент. Я не верю в чудеса, но жду их. каждый день и каждую минуту.

Чунюкина Наталья - Мортон

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Человек настроения, индивидуальная, принципиальная, веселая и общительная.... всё время и для всех разная... Способная, ответственная, трудолюбивая, требовательна к себе и другим! Люблю я жизнь....люблю людей...люблю безмерно я детей...люблю я получать цветы.... люблю красивые мечты...люблю животных и природу....люблю духовную свободу! 

Шамсудинова Галина - Бутик недвижимости Дворянское Гнездо

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Свободная, красивая, умная. В сфере недвижимости с 2008 года. Интересуюсь архитектурой зданий, их историей и их обывателями. Ведь у зданий, как и у людей, есть свои судьбы, тайны и назначение. Люблю своих родителей, друзей, коллег, свою работу, город, в котором живу. В ближайшем будущем хочу выучить испанский язык (страсть), научиться игре на рояле (романтика) и освоить народный татарский танец (самобытность). Для себя мечтаю о поездке на о. Маврикий, новом Audi и ужине с Madge, для всего мира - чтоб мир был во всем мире! Всем отличного настроения, позитива, улыбок! И главное, конечно - любите друг друга, всегда.каждую минуту!

Юсова Марина - КРОСТ

Самые красивые девушки-риэлторы. ФОТО

Занималась профессионально балетом 10 лет. Сейчас увлекаюсь психологией, современной литературой. Пару лет назад написала и издала первую книгу под названием " Замочная скважина". Общение с людьми, помощь им в нелегком выборе подходящей квартиры- процесс творческий и не простой. Очень рада представлять компанию, которую успела по настоящему полюбить, трудиться в которой для меня-честь.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
В «Авито» подсчитали, какую мебель россияне чаще покупают с рук Дизайн, 17 апр, 16:46
Цена «квадрата» элитного жилья в Москве достигла максимума с 2007 года Жилье, 17 апр, 15:50
Cовфед утвердил запрет наймодателям соцжилья привлекать коллекторов Жилье, 17 апр, 15:28
Эксперты «Тинькофф» назвали главную причину просрочек при оплате ЖКУ Деньги, 17 апр, 15:06
Программу бесплатной газификации расширили на садоводческие товарищества Деньги, 17 апр, 14:28
Павел Дуров объяснил причину отказа от покупки недвижимости Жилье, 17 апр, 13:59
В Москве снизились реальные цены на новостройки Жилье, 17 апр, 12:46
Как собрать и установить рулонную штору на окно. Инструкция Дом, 17 апр, 12:14
Что такое ЗОУИТ и как узнать, попадает ли участок в охранную зону Загород, 17 апр, 11:00
Названы ЖК бизнес-класса Москвы — лидеры по спросу в первом квартале Жилье, 17 апр, 10:00
Только рядом с парком: чем отличаются новые проекты ГК «Основа» Город, 17 апр, 10:00
Главное Лента