Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"Недвижимость-2012": Все о новостройках Москвы и Подмосковья
Городская недвижимость ,  
0 

"Недвижимость-2012": Все о новостройках Москвы и Подмосковья

"Недвижимость-2012": Все о новостройках Москвы и Подмосковья

Второй день в Центральном доме художника на Крымском валу проходит 26-я выставка-ярмарка "Недвижимость" - одно из крупнейших профильных мероприятий в России.

В весенней выставке "Недвижимость-2012" принимают участие более 50 российских компаний: девелоперы, застройщики, агентства недвижимости, банки, юридические консультанты. В частности, такие компании, как "Домостроительный комбинат №1", "СУ-155", "ПИК", "Крост", "Мосстройреконструкция", "Мортон", "Миэль", "Инком-Недвижимость" и др. представляют собственные девелоперские проекты. Впервые на выставке, к примеру, представлены новые проекты компании компании "Абсолют-Недвижимость": города-парки "Переделкино Ближнее" и "Первый Московский", а также резиденция "Сколково".

Одним из ключевых событий 2-го дня выставки стала презентация компанией "БЕСТ-Новострой" масштабного микрорайона "Новые Ватутинки" на территории "новой" Москвы. Как рассказала корреспонденту "РБК-Недвижимости" председатель совета директоров компании "БЕСТ-Новострой" Ирина Доброхотова, кризис помог перевернуть подход девелоперов к клиенту. "Теперь компании задумываются не о том, сколько построить квадратных метров, а как качественно это сделать. Продумывают как создать комфортную среду обитания для жителей, какие необходимы в проекте объекты инфраструктуры. Сегодня, особенно на рынке первичного жилья Подмосковья, уже нет одиночных точечных проектов и жилой микрорайон "Новые Ватутинки" яркий представитель современного строительства - здесь представлены не только жилые дома, но и вся необходимая для комфортного проживания социальная и коммерческая инфраструктура", - сказала она.

На выставке-ярморке "Недвижимость-2012" в ЦДХ можно приобрести недвижимость в новостройках по привлекательным ценам не только в Москве, но и в различных городах Московской области: Люберцах, Химках, Красногорске, Долгопрудном, Одинцове, Подольске, Мытищах, Королеве, Балашихе, Зеленограде, Железнодорожном и многих других. Так, в рамках акции "Счастливый час" можно получить скидку в различных новых проектах у многих делвелоперов. К примеру, компания "БЕСТ- Новострой" только в рамках проходящей выставки предлагает приобрести однокомнатную квартиру в жилом комплексе "Эко-парк Нахабино" (от создателей ЖК "Аристово- Митино" компании "Раст") площадью 29 кв. м за 1,5 млн руб., тогда как в обычное время стоимость этого предложения у застройщика составляет 1,76 млн руб.

На выставке проходит и деловая программа, в рамках которой специалисты рынка и гости выставки могут посетить профессиональные семинары, конференции и мастер-классы. О том, как правильно и безопасно покупать квартиру в новостройках, какие сегменты наиболее привлекательны для инвестиций, о том какая средняя стоимость квадратного метра сегодня в новостройках и малоэтажных и многоэтажных проектах, получить разъяснения о всех тонкостях ипотечного кредитования и земельных вопросах в России. Например, 31 марта 2012 года компания "Миэль-Новостройки" приглашает всех желающих принять участие в практическом семинаре "Рынок новостроек. Тренды, ипотека и юридические аспекты". Также в субботу агентство недвижимости "Азбука жилья" организует мероприятие, на котором специалист разъяснит посетителям как правильно и с большей выгодой продавать квартиру и нужен ли для этого риелтор (подробности на сайте выставки).

Своими впечатлениями о выставке мы попросили поделиться директора по маркетингу компании Urban Group Леонарда Блинова: "В этом году на выставке представлено не так много новых объектов, основная часть - это уже зрелые проекты. Однако приятно удивляет то, что качественно изменились сами презентации компаний, представленных на выставке. В оформлении стендов появилась креативность: уникальный дизайн стоек, к примеру, с использованием цветов и необычного освещения. Многие компании ввели униформу для сотрудников. Раньше, особенно два года назад, все стойки компаний были довольно скучными в оформлении".

Напомним, выставка завершит свою работу в воскресенье 1 апреля 2012 года.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Собянин заявил о старте работ по благоустройству в Москве Город, 16:34
Больше воздуха: в Москве есть ЖК с нетипично низкой плотностью застройки Город, 16:00
Риелторы сообщили об удвоении предложения элитного жилья в Москве Жилье, 14:31
Падение спроса и стагнация цен: что происходит с новостройками в Москве Жилье, 13:00
ФАС возбудила дело в отношении Альфа-Банка из-за рекламы ипотеки Жилье, 12:40
Москва стала третьей по темпам падения ввода жилья в России Жилье, 12:02
Названы лидеры по продажам жилья в массовых новостройках Москвы Жилье, 10:36
Москва вошла в топ-5 городов по росту цен на вторичное жилье за месяц Жилье, 09:30
Россияне нарастили ввод жилья за первый квартал на 22% Загород, 09:17
Росреестр оценил снижение спроса на жилье в Москве за год Жилье, 09:16
Спад рыночной и рост льготной: «Дом.РФ» оценил спрос на ипотеку Деньги, 15 апр, 18:52
Виллы от Bentley Home: каким получился проект в элитном районе Дубая Деньги, 15 апр, 16:12
Россияне назвали самые желанные места России для весенних путешествий Город, 15 апр, 15:11
Кабмин разрешил семьям мобилизованных не оплачивать за них воду и газ Жилье, 15 апр, 14:24
Главное Лента