Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
GroupM соберет свои агентства в "Легенде Цветного"
Городская недвижимость ,  
0 

GroupM соберет свои агентства в "Легенде Цветного"

Capital Group и GroupM объявляют о заключении договора аренды офисных помещений в бизнес-центре "Легенда". Впервые с момента открытия в России четыре медиаагентства одного из крупнейших международных коммуникационных холдингов смогут расположить свои офисы в рамках единого бизнес-центра. Агентами сделки выступили компании Jones Lang LaSalle и Knight Frank.

Нил Хардвик, генеральный директор GroupM Russia: "Для нашей компании это не просто переезд из одного офиса в другой, это принципиальное изменение подхода к деятельности компаний, которое, по нашему мнению, будет способствовать укреплению лидирующих позиций группы в России и мире. Данный шаг соответствует нашей международной стратегии развития - аналогичные процессы объединения проводятся и в других странах, что позволит использовать их опыт для создания максимально эффективного и качественного рабочего пространства. И самое главное, этот переезд обеспечит всем нашим сотрудникам улучшение условий труда, рабочие места, соответствующие лучшим стандартам качества".

Бизнес-центр "Легенда Цветного"

Холдинг GroupM  - крупнейшая   медиагруппа  по закупкам рекламы, входящая в состав международного коммуникационного холдинга WPP. GroupM в России объединяет 4 медийных агентства, в которых работают более 800 сотрудников. В бизнес-центре "Легенда" для них арендованы 4 отдельных этажа общей площадью около 10 000 кв.м. Бизнес-центр находится на пересечении Цветного и Рождественского бульваров и входит в состав МФК "Легенда Цветного". Агентства GroupM имеют выгодное местоположение в здании с несколькими входными группами. Проект комплекса МФК "Легенда Цветного" отмечен премией Urban Awards 2010 и назван в топ-30 самых ярких архитектурных проектов, реализованных в Москве за последние 10 лет в рамках выставки "Архитектурная Москва. Комплексный подход" (Международная академия архитектуры).

Макс Холлидей, директор управления недвижимости WPP EMEA: "Последние несколько лет мы активно искали подходящее здание в Москве, для того чтобы собрать вместе медиаагентства группы. Мы верим, что нашли такое место в "Легенде"! "Легенда" - это сказочное здание с великолепным расположением, и мы убеждены, что новый офис будет способствовать продолжению роста компании, помогать в наборе и удержании персонала, и создаст конкурентное преимущество на много лет вперед".

Бизнес-центр "Легенда Цветного"

Директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев подчеркнул уникальность сделки: "Данная сделка - один из немногих успешных примеров объединения нескольких представительств компании в рамках единого офиса. Приятно отметить высокий профессиональный уровень переговоров и отличную командную работу всех участников сделки, что позволило в рекордно короткие сроки - менее чем за 4 месяца - заключить контракт. На мой взгляд, данная сделка является ярким примером взаимовыгодного партнерства, где каждая из сторон получает преимущества: арендатор - современное бизнес-пространство, профессионального оператора и решение представительских и стратегических задач компании, мы - партнера, ориентированного на долгосрочное сотрудничество".

На данный момент в будущем офисе GroupM в МФК "Легенда Цветного" начались отделочные работы. Дизайн-проект объединенного офисного пространства разработан ведущим международным оператором и учитывает уникальные видовые характеристики здания, доступные благодаря панорамному остеклению, а также возможность совмещения кабинетной системы с зонами open space. Открытие офиса GroupM запланировано на февраль 2012 года.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента