Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В Туле ведется строительство первого в России life-style-центра "Likёrka Loft"
Городская недвижимость⁠,
0

В Туле ведется строительство первого в России life-style-центра "Likёrka Loft"

В Туле ведется строительство первого в России life-style-центра "Likёrka Loft". Общая площадь объекта составит 30 тыс. кв. м. Открытие life-style-центра запланировано на март 2011 года.

На территории бывшего ликерного завода появится многофункциональный комплекс. Исторические фасады здания сохранены. Реконструкция объекта выполняется в модном сегодня стиле лофт. Офисная часть составит 10 тыс.кв.м., торгово-развлекательная - 15 тыс.кв.м.

Likёrka Loft

Life-style-центр будет включать в себя помимо торговой галереи spa-салон, каток, ночной клуб, рестораны, спортивную площадку, детские кружки и студии.

Здания МФК "Likёrka Loft" образуют внутренний двор с обустроенной зоной развлечений для детей. Благодаря такому расположению зданий, у посетителей детской зоны создается ощущение защищенности, несмотря на то, что "Likёrka Loft" находится в самом центре города. «Фишкой» развлекательной зоны станет тайпарк (веревочный городок).

Likёrka Loft

В данный момент ведется работа по прокладке коммуникаций, реконструкции крыши. В январе начнутся отделочные работы.

МФК "Likёrka Loft" расположен в центре Тулы, на границе Центрального и Советского районов. В зоне влияния МФК проживает 188 тыс. человек, что составляет треть всего населения города. Более 60% работают или учатся в Центральном или Советском районе города. Эти районы отличается высокой плотностью жилой застройки и большим количеством культурных и учебных заведений.

Likёrka Loft

Наша справка

Формат ТЦ life-style появился в США в 80-х годах. Концепция формата заключается в том, что люди приходят сюда не только за покупками, но и для того, чтобы получить удовольствие от шопинга и развлечений. В данном случае продаются не столько бренды, сколько стиль жизни. Поэтому каждый объект life-style эксклюзивен.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Дом.РФ» сократил до 886 число городов с семейной ипотекой на вторичку Жилье, 01 июл, 19:59
Asterus приступил к развитию территории бывшего завода «Кристалл» Новости компаний, 01 июл, 17:58
Ни одного массового: 82% новостроек в Москве пришлись на дорогие проекты Жилье, 01 июл, 17:15
ВС дал разъяснения по «схеме Долиной». Как это защитит покупателей жилья Жилье, 01 июл, 16:49
Почему инвесторы уходят из жилья в офисы Офисы, 01 июл, 15:53
«Домклик» оценил разницу в стоимости посуточной аренды и номера в отеле Жилье, 01 июл, 15:15
В Москве в доходном доме XIX века выставили на торги лоты по ₽80–100 млн Город, 01 июл, 14:55
Какую недвижимость можно купить по цене свадьбы в Москве Жилье, 01 июл, 14:22
Совфед одобрил закон об упрощении продажи жилья коррупционеров Жилье, 01 июл, 13:55
Совфед одобрил закон об ипотечных каникулах для семей с детьми Деньги, 01 июл, 13:46
Должен ли платить бывший супруг ипотеку за квартиру. Разъяснение юриста Жилье, 01 июл, 13:16
Совет Федерации одобрил закон о жилищно-накопительных вкладах Деньги, 01 июл, 13:15
Квартиры у Петровского парка: недвижимость в эпоху ИИ Город, 01 июл, 12:30
Компост: что это такое и как его приготовить Загород, 01 июл, 11:16
Лента Радио Офисы