Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Начался прием заявок на главную награду в области брэндостроительства
Городская недвижимость⁠,
0

Начался прием заявок на главную награду в области брэндостроительства

Оргкомитет конкурса БРЭНД ГОДА/EFFIE начал прием заявок на главную награду в области брэндостроительства. Главная задача конкурса – отметить самые удачные стратегии в создании и продвижении брэндов, а также в сфере маркетинговых коммуникаций. Об этой награде говорят как о своеобразном "Оскаре" для российского бизнеса.

Заявки принимаются Оргкомитетом до 16 сентября. На сегодняшний день в конкурсе заявлено 24 номинации, в двух из которых будут оцениваться достижения компаний, работающих в сфере недвижимости ("Услуги и Сервис: Недвижимость", "Элитные товары и услуги").

В этом году конкурс проводится уже в восьмой раз. Условия остаются прежними: заявка на участие подается компанией-владельцем брэнда или рекламным агентством, ведущим брэнд. Для рассмотрения принимаются проекты, рекламные кампании которых проходили в период с сентября 2004 г. по сентябрь 2005 г. Решение по проектам принимает независимое жюри.

Согласно процедурам EFFIE, каждый брэнд получает персональную оценку каждого эксперта. Окончательная оценка проекта складывается из суммы персональных оценок каждого члена жюри. Победители определяются независимо по каждой категории конкурса.

Получить более подробную информацию о Конкурсе БРЭНД ГОДА/EFFIE-2005 и заполнить заявку можно на сайте www.brandgoda.ru или по телефону 363-03-35.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Госдума отклонила один из проектов о защите от мошенничества с жильем Деньги, 14:58
Зона риска: названы регионы с высокой долей рассрочки при покупке жилья Жилье, 14:05
Спрос на нежилые помещения в Москве снизился за год почти на треть Город, 14:00
Росстат выявил снижение ввода жилья в России почти на 30% в I квартале Отрасль, 12:57
Спрос на рефинансирование ипотеки подскочил в 11 раз за год Деньги, 11:00
Спрос на ипотеку в Москве снизился за год почти на четверть Жилье, 10:25
Снимать жилье стало выгоднее: что происходит на арендном рынке Москвы Жилье, 10:00
Москва стала первой по росту цен на вторичное жилье среди миллионников Жилье, 09:30
Остались в плюсе: «Дом.РФ» оценил продажи новостроек в первом квартале Жилье, 14 апр, 19:33
Аналитики оценили изменение цен на аренду жилья в Москве Жилье, 14 апр, 17:30
КС отправил на пересмотр дела о снижении штрафов застройщикам с 50 до 5% Отрасль, 14 апр, 17:00
ВС принял противоположное решение в «схеме Долиной». Что это значит Мнения, 14 апр, 15:54
Снижение цен на аренду жилья в 2026 году ускорилось: обзор «Домклик» Жилье, 14 апр, 15:22
Средние зарплаты строителей в Москве выросли на 30% за три года Отрасль, 14 апр, 15:01
Лента Радио