Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Арас Агаларов привел в Россию мирового лидера
Городская недвижимость ,  
0 

Арас Агаларов привел в Россию мирового лидера

Во вторник, компания Troon Golf, лидер в сфере управления, развития и маркетинга гольф-центров была выбрана в качестве управляющей компании первого полномасштабного частного гольф-центра в Москве в поместье Agalarov Estate. Хад Хинтон (Hud Hinton), президент и главный управляющий компании Troon Golf, вчера встретился с владельцем Арасом Агаларовым для официального подписания контракта.

"Моя первая встреча с компанией Troon Golf состоялась в сентябре 2007 года в Монтгомери, Дубаи" - говорит Арас Агаларов, владелец Crocus Group. "Когда я приехал, я был удивлен скрупулезно профессиональным подходом и сервисом – прямо к автомобилю мне принесли охлажденное полотенце для лица и стакан ледяного фрэша. Такие знаки внимания, включая гольф-кары, оборудованные кондиционерами, - именно то, что ищут девелоперы в управляющей компании. Внимание Troon Golf к деталям и уникальность предложения – основная причина, по которой Agalarov Estate является частью великолепного портфолио Troon Golf".

Компания Troon Golf, чья штаб-квартира находится в городе Скотсдейл (Scottsdale) в Аризоне, является крупнейшей компанией, управляющей гольф-центрами. Компания занимается более 200 центрами в 31 стране мира и 31 штате США. Кроме того, 35 площадок Troon Golf входят в Top 100 национальных и международных рейтингов.

Теперь в управлении Troon Golf переходит роскошный гольф-центр, расположенный на 320 гектарах плодородной земли в 25 минутах езды от центра Москвы. Комплекс включает в себя 260 эксклюзивных резиденций, первоклассную гольф-площадку на 18 лунок общей площадью 70 гектар, спортивной клуб площадью 4000 кв метров, гольф клуб (Clubhouse) 6000 кв м., отель на 49 номеров со spa, рестораном и закрытым бассейном и другие сооружения для отдыха.

"Agalarov Estate – важный новый участник в нашем портфолио", - заявил Хинтон. "Мы уверены в том, что эта первоклассная площадка вместе с сервисом беспрецедентно-высокого уровня, которым славится компания Troon Golf, позволят нашим членам и гостям получить незабываемый опыт".

Гольф парк, площадью 70 гектар, построен по проекту американского архитектора Кэла Олсона (Cal Olson) включает в себя площадку с волнистой поверхностью, тематически вписанную в водную среду (общая протяженность 3,5 км (17 созданных озер).

Другие "достопримечательности" Agalarov Estate включают в себя: Beach Club, расположенный на берегу пресноводного озера, который предоставит членам клуба и гостям широкий выбор водных видов спорта и развлечений на открытом воздухе; Sports Club, состоящий из спортивного зала, 6 крытых теннисных кортов с синтетическим покрытием, 6 открытых кортов, рассчитанных на любую погоду, дорожек для боулинга и крытого спортивного зала для различных видов спорта; all-suite бутик-отель на 49 номеров и международный спа-центр, предлагающий гостям широкий набор услуг в расслабляющей атмосфере.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента