Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Агентство недвижимости МИАН подтвердило соответствие стандарту ISO 9001:2000
Новости компаний ,  
0 

Агентство недвижимости МИАН подтвердило соответствие стандарту ISO 9001:2000

Агентство недвижимости МИАН, первое российское агентство недвижимости, получившее в 2005 году сертификат ISO 9001:2000 под аккредитацией United Kingdom Accreditation Service (Великобритания), подтвердило полученный сертификат соответствия международному стандарту. Аудит системы менеджмента качества был проведен компанией Moody International - мировым лидером в области услуг сертификации.

 

Для получения сертификата ISO 9001:2000 в 2005 году в МИАН был проведен комплекс работ по созданию системы менеджмента качества, объединивший в себе различные направления деятельности: работу с клиентами, маркетинговую деятельность, обеспечение кадрами и ресурсами, мониторинг, анализ и непрерывное улучшение технологий работы. Были описаны и оптимизированы все бизнес-процессы компании, создана принципиально новая система управления, внедрены внутренние стандарты, проведен комплекс работ по расстановке и обучению персонала, внедрению и адаптации новых технологий, запущены механизмы, отвечающие за системную работу с возможными несоответствиями и с непрерывными улучшениями системы менеджмента качества компании.

 

Ежегодно с момента выдачи сертификата соответствие стандарту подтверждается в ходе надзорных аудитов, а каждые три года сертифицирующим органом проводится ресертификация. В процессе ресертификации проверке подвергается 80% всех направлений деятельности компании.

 

«Для нас очень важно, что в процессе прохождения ресертификации не было выявлено ни одного несоответствия деятельности компании требованиям международного стандарта ISO 9001:2000, - отмечает Нина Кузнецова, генеральный директор агентства недвижимости МИАН. - Это подтверждает тот факт, что качество предоставляемых услуг поддерживается на высочайшем уровне. В работе мы используем четкие технологии, которые позволяют сделать весь процесс сделки не только слаженным, но и прозрачным и понятным для клиента. Подтверждение сертификата - задача сложная, и все три года с момента сертификации мы стремимся не только сохранять, но, одновременно, и повышать качество наших услуг».

 

Созданная в МИАН система менеджмента качества - это, прежде всего, защита интересов клиента. Сертификат ISO 9001:2000 предоставляет потребителям комплекс гарантий и компенсаций на получение в МИАН качественных риелторских услуг, повышает доверие к компании и способствует поддержанию качества оказываемых услуг и предоставляемых сервисов.

 

«Во многом благодаря сертификации по ISO 9001:2000 наша компания тщательно подготовилась к расширению сети на регионы России. В апреле 2008 году МИАН вышел на федеральный уровень. Сертифицированная система менеджмента качества помогает нам без ущерба переносить бизнес-процессы и высокие стандарты обслуживания в любой регион присутствия. Успешность проекта даже превзошла наши ожидания, поэтому мы даже увеличили число новых регионов присутствия в этом году с  24 до 34», - отмечает Нина Кузнецова.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
У метро «Динамо» построят 150-метровый бизнес-центр. Для кого он подойдет Город, 27 мар, 17:20
Огород на подоконнике и балконе: идеи, фото, советы для начинающих Жилье, 27 мар, 17:14
Главное Лента