Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Компания Blackwood представляет новый поселок премиум-класса «Баден-Баден»
Новости компаний⁠,
0

Компания Blackwood представляет новый поселок премиум-класса «Баден-Баден»

Компания Blackwood подписала договор с ООО «Орбита» на реализацию нового поселка премиум-класса «Баден-Баден» на участке общей площадью 14 Га. Поселок расположен на Калужском шоссе, неподалеку от деревни Десна, в 12 км от МКАД.

 

Инвестором проекта выступила компания «11 Real Asset Fund AB (Sweden)» (шведский инвестиционный фонд, управляющий Noel Diviney).

 

Общая площадь поселка - 14 Га.

 

Поселок состоит из 39 участков площадью от 23 до 58 соток. Площадь домов от 530 до 1000 кв.м.

 

Стоимость домов колеблется в пределах от 44 млн руб до 128 млн руб. Покупателям предоставляется 10%-ая скидка от суммы контракта в случае приобретения дома на этапе «фундамента».

 

На данный момент строительство поселка находится на стадии возведения первых этажей и закладки фундамента (2/3 домов). К началу 2009 года планируется построить уже 12 домов.

 

«Поселок «Баден-Баден» - один из наиболее удачных проектов на рынке загородной недвижимости. Сочетание удачного местоположения, транспортной доступности, архитектурной концепции и высокого качества материалов и строительства с четким соблюдением сроков - все это в сумме гарантирует успех проекта», - считает Константин Ковалев, управляющий партнер компании Blackwood.

 

Поселок с двух сторон окружен реками Десна и Незнайка. Рельеф территории немного холмистый, а в центре поселка находится небольшой лесной массив, частично запланированный под внутренний парк. Вся территория поселка окружена смешанными лесами с речками, прудами и родниковыми источниками. Улицы поселка спроектированы так, чтобы обеспечить максимальную тишину и уединенность владельцам домов. 10 участков расположены непосредственно на территории лесного массива, 12 участков имеют прямой выход к рекам. Рядом с поселком находится действующий Храм Архангела Михаила, построенный в 1696 году.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы города России, обогнавшие миллионники по строительству жилья Отрасль, 00:00
Согласован проект небоскреба-оригами в «Москва-Cити». Каким он будет Город, 20 мая, 18:42
Росреестр опроверг риск изъятия земельных участков у 100 тыс. россиян Загород, 20 мая, 18:22
Власти выставили на торги право арендовать старинный дом в центре Москвы Город, 20 мая, 15:41
«Работают на опережение»: в Москве побит рекорд по выходу элитного жилья Жилье, 20 мая, 15:15
Совфед одобрил закон о продлении аренды земельных участков для военных Загород, 20 мая, 14:47
Что происходит с ипотекой после смерти заемщика. Пояснения юриста Деньги, 20 мая, 14:01
Офисная передислокация: все больше компаний выбирают офис не в центре Город, 20 мая, 13:42
«Домклик» назвал города — лидеры по снижению цен на жилье в 2026 году Жилье, 20 мая, 13:35
Назван район Москвы со спадом предложения новостроек более чем в два раза Жилье, 20 мая, 12:22
Спрос на новостройки Москвы упал за год на 30% Жилье, 20 мая, 11:25
Назван район Новой Москвы с ростом цен на жилье более чем на треть Жилье, 20 мая, 09:08
Названы районы в центре Москвы с острым дефицитом элитного жилья Жилье, 19 мая, 19:26
«Домклик» и ЦФА проанализировали изменения цен на жилье в апреле Деньги, 19 мая, 17:50
Лента Радио Офисы