Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Отель Mandarin Oriental откроется в Москве
Городская недвижимость ,  
0 

Отель Mandarin Oriental откроется в Москве

Компания Mandarin Oriental Hotel Group и управляющая компания "Уникор" сообщили сегодня о подписании договора на управление luxury-отелем в самом центре Москвы, который откроет свои двери для посетителей в 2011 году. Благодаря данному проекту гости российской столицы смогут  познакомиться с легендарным качеством услуг и изысканным стилем Mandarin Oriental, сообщили М2 в пресс-службе компании.

 

Отель Mandarin Oriental, Moscow будет расположен в самом центре деловой и культурной жизни города, на главной улице столицы - Тверской, в окружении многочисленных театров, музеев и бутиков известных брендов, всего в пяти минутах ходьбы от Красной Площади.

 

Отель разместится в историческом здании, возведенном в начале 19 века как частный особняк. За время своего существования здание неоднократно перестраивалось и укрупнялось, фасад обогащался декором. В создании уникальных интерьеров принимали участие именитые русские архитекторы и художники. В 1911 году особняк был превращен в роскошный отель "Люксъ".

 

В результате многочисленных перестроек в советские годы фасад здания утратил былое величие и целостность. Поэтому восстановление фасадов и интерьеров является неотъемлемой частью проекта по созданию отеля Mandarin Oriental, Moscow.

Теперь по адресу Тверская, 10 будет располагаться многофункциональный комплекс "ЛЮКСЪ". Помимо отеля Mandarin Oriental, Moscow в нем будет находиться торговая зона, SPA, фитнес-центр и подземный паркинг.

 

Номерной фонд отеля станет одним из самых больших в городе и составит 237 номеров, включая 66 сьютов. Элегантные интерьеры будут выдержаны в характерном для отелей Mandarin Oriental современном классическом стиле с деликатным вкраплением азиатских мотивов. Все номера отеля будут оборудованы по последнему слову техники, что соответствует международной концепции отелей Группы.

 

Известные во всем мире SPA услуги отелей Mandarin Oriental появятся и в Москве, радуя жителей столицы и ее гостей совершенно уникальным подходом к комплексному оздоровлению организма посредством SPA. Гости смогут испытать необыкновенный эффект от водных и паровых процедур, искупаться в бассейне.

 

Отель обещает стать центром жизни города. Здесь разместятся несколько ресторанов и баров, которые предложат гостям исключительное по разнообразию меню. Два элегантных бальных зала как нельзя лучше подойдут для проведения торжественных мероприятий. Подземная парковка упростит жизнь любителям шопинга, которые смогут осуществить покупки, не покидая здания комплекса, так как именно здесь на территории общей площадью более 6 000 кв. м будут представлены лучшие бренды мира.

Работой по созданию гостиничного комплекса занимается компания "Уникор", являющаяся также и непосредственным владельцем здания. "Уникор" является надежным партнером и профессиональным девелопером в сфере коммерческой и жилой недвижимости.

 

"Мы рады приветствовать на российском рынке ведущего оператора в сегменте luxury-отелей - Mandarin Oriental Hotel Group. Наше собственное видение создания лучшего отеля в центре города идеально совпадает с концепцией Группы, известной своей непревзойденной репутацией на рынке услуг роскоши, благодаря высочайшему качеству сервиса и вниманию к мелочам",  - говорит Павел Лысенко, президент управляющей компании "Уникор".

 

"Мы счастливы, что у нас появилась возможность порадовать гостей российской столицы известным во всем мире гостеприимством от Mandarin Oriental. Москва развивается стремительными темпами и становится все более и более значимой с точки зрения делового и развлекательного туризма. И для нас, бесспорно, открытие легендарного отеля Mandarin Oriental  в столь важной точке земного шара является серьезным шагом, иллюстрирующим нашу стратегию развивать и укреплять бренд Mandarin Oriental во всем мире", - говорит исполнительный директор Mandarin Oriental Hotel Group, Эдуард Эттегюи.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 26 апр, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20–30% Деньги, 26 апр, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 26 апр, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 26 апр, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 26 апр, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 26 апр, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 26 апр, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 26 апр, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 26 апр, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 26 апр, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 26 апр, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента