Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Друвис Мурманис стал вице-президентом и управляющим партнером компании ADG group
Новости компаний ,  
0 

Друвис Мурманис стал вице-президентом и управляющим партнером компании ADG group

Г-н Мурманис родился 11 ноября 1971 года в Латвии. В 1996 году окончил Латвийский университет, факультет менеджмента. В 2004 году получил степень Executive MBA в Stochkolm School of Economics, сообщили М2 в пресс-службе компании.

 

До прихода в девелоперский бизнес Друвис Мурманис в течение 13 лет работал в банковской сфере. Он начал свою карьеру в 1993, занимая различные позиции в Hansabank Group и Swedbank Group. В 1998 году Друвис Мурманис был назначен на должность руководителя отдела корпоративных продаж, а затем возглавил департамент рынков капитала - одно из основных бизнес-подразделений  AS Hansabank (Рига). В 2001 году был назначен на должность главы управления банковского обслуживания корпоративных клиентов. Здесь он занимался вопросами реализации стратегии данного подразделения, курировал вопросы кредитования, лизинга, финансирования предприятий, а также отвечал за сектор банковских услуг для корпоративных клиентов - предприятий малого, среднего и крупного бизнеса. В этот же период он был  избран заместителем председателя совета директоров Рижской фондовой биржи. В 1999-2004 гг. входил в состав Правления AS Hansabanka (Рига).

 

В период с 2004 по 2006 гг. Друвис Мурманис занимал должность управляющего директора российского подразделения в Swedbank Group (отвечал за операции на российском рынке, в том числе лизинг и банковское обслуживание), а также был президентом OAO Swedbank и председателем Совета директоров OOO Hansa Leasing и AS Hansa Leasing Russia. Также входил в состав Правления Hansabank group.

 

В компании ADG group Друвис Мурманис возглавит подразделение по развитию бизнеса. В зону его ответственности войдет дальнейшее развитие девелопмента торговых центров, а также поиск и разработка новых направлений бизнеса в сфере недвижимости.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Непростые времена: что происходит на рынке загородного жилья ПодмосковьяМнения, 18 мар, 16:17
В Госдуму внесли проект об ускорении легализации бесхозной недвижимостиОтрасль, 18 мар, 15:30
Москва утвердила архитектурный облик МФК имени Иосифа КобзонаЖилье, 18 мар, 13:16
Бионическая архитектура и «Зеленая река»: популярные тренды в «Символе»Город, 18 мар, 13:10
Собянин рассказал об оформлении станции метро «Народное Ополчение»Город, 18 мар, 12:40
Семейную ипотеку расширили на вторичку: где она будет доступнаЖилье, 18 мар, 12:01
Названы районы Москвы с самыми дешевыми новостройкамиЖилье, 18 мар, 11:21
«Домклик» назвал регионы — лидеры по ценам на новостройкиЖилье, 18 мар, 10:00
Цены на частные дома в регионах России заметно выросли к началу весныЖилье, 18 мар, 09:42
Росреестр зафиксировал рост спроса на вторичное жилье в МосквеЖилье, 18 мар, 09:28
Опубликован рейтинг застройщиков по темпам региональной экспансииОтрасль, 18 мар, 09:00
Краснодар стал единственным мегаполисом, где подешевело жилье за годЖилье, 17 мар, 17:37
В Госдуму внесли проект о повышении штрафов за нарушения в сфере ЖКХЖилье, 17 мар, 14:36
Готовая отделка или самостоятельный ремонт: выбор и цены в 2025 годуДом, 17 мар, 13:00
Главное Лента