Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Лифтостроительное подразделение «СУ-155» подводит итоги за пять лет
Новости компаний ,  
0 

Лифтостроительное подразделение «СУ-155» подводит итоги за пять лет

Компании «Лифтек», учрежденной Группой компаний «СУ-155», исполнилось 5 лет. За столь небольшой срок  ежегодный объем выполняемых компанией работ увеличился в 20 раз, сообщили М2 в пресс-службе компании.

 

Компания «Лифтек» занимается поставкой, монтажом и обслуживанием лифтов на всех объектах «СУ-155», а также выполняет коммерческие заказы сторонних организаций. Доля внешнего рынка в общем объеме работ компании составляет 50%. Компания осуществляет установку лифтового оборудования, выпускаемого Щербинским лифтостроительным заводом, входящим в ГК «СУ-155», а также импортных лифтов фирм OTIS, THYSSEN KRUPP, MITSUBISHI и др. Среди знаковых объектов, оборудованием которых занимался «Лифтек», такие, как жилой комплекс «Крылатские Холмы», офис «СУ-155» на Малой Ордынке, бизнес-центр «Гринвуд», Всесезонный горнолыжный комплекс в Павшинской пойме.

 

В прошлом году количество смонтированных компанией лифтов составило 1000 штук; в этом году запланирован монтаж 1100 лифтов. Помимо объектов «СУ-155», специалисты «Лифтека» полностью  обслуживают города Одинцово, Красногорск, Звенигород, Троицк и др. Также компания активно развивается на региональном рынке, идя по стопам «СУ-155», - «Лифтек» работает на объектах в Санкт-Петербурге, Калининграде, Туле и других городах. В перспективе - охватить все регионы, в которых присутствует «СУ-155».

 

Сейчас «Лифтек» с продукцией Щербинского лифтостроительного завода выходит на рынок лифтов бизнес-класса. Раньше «СУ-155» не была представлена в этом сегменте - компания занимала ниши лифтового оборудования эконом-класса и класса «люкс». Специалисты ЩЛЗ разработали пассажирские лифты wellmaks грузоподъемностью 400 и 1000 кг. Это - продукт уровня ведущих европейских производителей, адаптированный к российским требованиям. Кроме элитных домов и домов бизнес-класса, лифтами wellmaks будут оснащаться дома новой панельной серии «СУ-155» И-155Н. Согласно бизнес-плану, к концу года ежемесячный выпуск лифтов wellmaks будет доведен до 100 штук.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Назван район Москвы, где предложение в новостройках удвоилось в апрелеЖилье, 17:30
Спрос иностранцев на жилье и отели в России на майские вырос на 40%Город, 16:48
В «Домклик» оценили неипотечный спрос на загородном рынке жильяЗагород, 16:26
Названы торговые улицы Москвы с наибольшей долей пустующих площадейГород, 15:30
Московскому метро 90 лет: подборка самых красивых станций в честь юбилеяГород, 14:36
Росреестр сообщил о росте в 2,5 раза на запрет сделок без личного участияЖилье, 14:22
В Принстоне выставили на продажу дом экс-президента США Вудро ВильсонаЖилье, 13:30
Комфорт и гражданство: почему жилье в Турции все еще популярно у россиянДеньги, 12:29
Образцовая архитектура: лучшие здания в классическом стиле в РоссииДизайн, 12:00
«Дом.РФ» отметил отставание роста цен на новостройки в России от инфляцииЖилье, 11:53
Сколько нужно зарабатывать для одобрения ипотеки на новостройку в КазаниДеньги, 10:39
Аналитики зафиксировали снижение цен на аренду жилья в РоссииЖилье, 09:35
В «Домклик» зафиксировали рост спроса на ипотеку в апрелеДеньги, 15 мая, 18:46
Кто такие «квартирные туристы» и почему в Москве их стало вдвое большеЖилье, 15 мая, 16:31
Главное Лента